загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Кира, Россия, Москва, 39 лет
анкета удалена
Кира, Россия, Москва, 39 лет
двое детей
Была 04.06.2018 15:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Киры на форуме ГдеПапа

01.04.18 19:36 Час ходили с сыном по выставке рыболвной, хоть бы кто знакомиться подошел((( Устали, оголодали... Блин, лучше сразу в отдел охоты пошли, купили бы чего к сезону((( »»»

01.04.18 17:13 [картинка] »»»

01.04.18 13:42 У меня визуализация была с калькулятором)) Делала смету ремонта, строительства, содержания автомашины, составляла бюджет на месяц, на чем можно сэкономить.... Искала работу сторожа, аренду, вписку.... »»»

27.03.18 15:50 Из двух детей только один ходит на кружки, тхеквондо занимается. Больше мы финансово не тянем(( В саду все занятия платные, но по сравнению с внесадовскими даже еще очень дешево. »»»

21.03.18 16:51 Да, не любят мужики толстеньких.... 40 кг уже жируха. Есть, конечно исключения, но на них надеяться нельзя. Есть желание и деньги идите в спорт зал к тренеру-диетологу, чтоб диета совпадала с нагрузками.... »»»

19.03.18 21:54 В том-то и дело, что я не понимаю, что нужно принести. В пенсионке - это обязательство или, в моем случае, отказ от доли. И вот тут начинается проблема. Нотариусы не знают, не хотят, не могут (нужное подчеркнуть)... »»»

17.03.18 11:48 Этот маткапитал такая профонация((( никуда по существу его деть нельзя, волокиты ужас(( »»»

17.03.18 11:46 Они ничего не предоставляют, уже спрашивали( В четверг ходили туда. »»»

17.03.18 11:46 Нет, я не могу подать доки на получение денег, потому что нет этой бумаги. В пенсионке говорят об "отказе от долей", нотариусы впревые слышать об отказе от долей при покупке недвижимости, только от приватизации.... »»»

17.03.18 11:40 Дык Мат, туда его в качель, капитал! Он автоматически собственник! Но ему это все.... »»»

17.03.18 11:35 Чего нет? Собственности, денег или мозгов? Поточннее пожалуйста. Доли у него нет и не будет. По договору 3 собственника ( я и дети), но пенсионка требует отказ. »»»

09.03.18 16:26 Да, шашлычок это хорошо))) И чтоб самостоятельно не готовить)) »»»

09.03.18 14:54 У нас была трость китайской фирмы "мишка" или как-то так. Спальное место было, вполне надежна, маневрена, в Ашан на закупки на месяц - легко, цена, как грится, ниже рыночной. Но многие ею были не довольны.... »»»

09.03.18 14:41 Не совсем, мне не приятно, что именно в итоге получилось. Просто использовалась лексика самой авторши (самого автора, как правильно?). Проведена работа, которую делать было и не обязательно. То есть моя оценка исключительно касается статьи, потому как ни автора, ни самой диссертации я не видела.... »»»

09.03.18 14:36 Да, фокус-группа там отменная. Высказывания очень однотипны. Кстати, а что говорили зарубежные коллеги? Там вроде не было так категорично, что баба не человек. Пропустила, но перечитывать не хочется. »»»

09.03.18 13:51 Человек (баба) пишет диссертацию, которую опубликуют (в виде книги). 40 человек опрошено (кстати, маловато) в России и Великобритании. Летала, опрашивала, а до этого училась, может даже на курсы по языку ходила.... »»»

09.03.18 14:05 С утра кабанчиком за сыном к бабушке, перед этим кофе в постель с пирожным, завтрак-обед готовит бывший, у него дежурство по пищеблоку. Зашли в лабаз, купили мне новую куклу (для фотокоммикса нужна новая героиня)... »»»

09.03.18 13:47 Глупость какая-то к Юнгу не имеющая отношения. Где "Кто ты из Наруто"? »»»

07.03.18 10:27 На последнем фото показался стакан с мартини и оливкой на двух ножках. На бегимота тоже похоже. »»»

06.03.18 20:04 Мне ангину однажды лечили, пока подействовало сменили 3 препарата. Не в подделках дело. А в аналоги-синонимы я не очень верю, может быть и вещество одно, но исходное сырье может быть не очень качественным, может быть даже хуже.... »»»

05.03.18 15:39 Да, шашлычок был бы не плох)) Но у кого-то пост(( »»»

07.03.18 12:19 Спасибо)) Все не так плохо)) Выторговал подпись. Так что скоро у нас будет все очень хорошо))) »»»

06.03.18 20:10 ой, даже не знаю... Лучшего не было или я не помню. »»»

06.03.18 19:55 Да, Елена права. Так бывает, живешь с человеком, любишь, все прощаешь, пытаешь изменить его, измениться самостоятельно, а потом понимаешь, что прошла целая вечность, сменилась зима на осень, а ничего вокруг не меняется.... »»»

06.03.18 14:52 По существу вопроса, ничего не помогло. Есть отказался, доводы и уговоры не помогли. Манипуляции похоже решил включить, плохо(( »»»

06.03.18 14:51 Это очень хорошо, что своей жене вы можете дать все самое лучше, чтобы она не скучала за ведением домашнего хозяйства. Надеюсь, у нее есть кухня, хотя бы кухонный стол и полочка. У вас же нет аллергии на ремонт и вы не падаете в обморок от того, что придется разово потратить больше тысячи на хозяйственные расходы?... »»»

06.03.18 14:43 Контузия у меня. »»»

06.03.18 14:43 содержание этого мяса по всем правилам довольно дорого, а если оно еще и околеет к утру, то вообще деньги на ветер, закапываешь и забываешь. Все же дешевле покупать у соседа что кролей, что яйца. Без правильных кормов птица зимой не несется, у нас во всяком случае не неслась, только комбикорм и зерно, только хардкор.... »»»

05.03.18 21:29 Ох, нормальные условия.... Да, условия там курортные, дети прям с порога на панель и сизо, ничего ж делать не умеют, ни профессии, ни навыков, зато условия! И как же мы при царизме-то жили без детских домов и лексусов.... »»»

05.03.18 21:21 А давайте! Будет интересное беспрецендентное дело Андрей из Барнаула против пользователя сайта знакомств) Дети, кстати, очень вежливые и воспитанные, так что вам с ними будет не сложно. »»»

05.03.18 21:19 Мы жили и без минималки, на пособие по безработице в 1100 руб, этого хватало на мыло, хлеб и электричество. Шабашки, лесные дары тоже приносили деньги, так что не голодали и на бензин было. А вот коровы и прочие животные без "рынка сбыта" не рентабельно держать, жрут больше чем пользы приносят.... »»»

05.03.18 17:18 Вахтовка туда школьная ездит, село в 1,5 км до трассы))) Не так глубоко живем) Даже автобус есть. Вот сада нет, точнее мест нет в саду. »»»

05.03.18 17:17 За три года вы думаете я не перепробовала и лесть, борщи, бизнес-планы, способы экономии? Убеждение, шантаж, логические рассуждения разбиваются - не трогай меня, мне все это не интересно, я так не хочу, а как я хочу я не знаю.... »»»

05.03.18 17:12 Ну раз такая опытная, чего ж так орать-та "в детом, отказться"? Опытом делитесь. »»»

05.03.18 16:50 Такой вариант я рассматриваю как самый крайний. Вот так жизнь складывается, у вас ноготь сломался - трагедия, а кто-то жизнью рискует потому что уйти некуда. »»»

05.03.18 16:48 Тут сложно, потому что он не против дома, но только если его никак не трогать, то есть не платить, не ходить, не подписывать. Как это, я не знаю. Да, он хочет, чтобы все оставалось как есть 4 человека на 19 метров жилья, при этом его такая ситуация раздражает, потому что иногда хочется побыть одному, поработать, гостей принять.... »»»

05.03.18 16:37 Дом я хочу. А чтобы его получить, мне нужно его согласие подписать. И вот тут все упирается в мнение свекрови о деревенском доме (пожар, электричество, магазин). Бывший не хочет "двигаться" даже на 200 метров ради нашего интереса.... »»»

05.03.18 16:30 Суд не позволит. У меня свидетели о его злостном отсутствии в лоне семьи и карточка в детской комнате полиции в связи с потерей ребенка. Досудебное еще будет, свекровь будет настаивать, чтобы детей со мной оставили.... »»»

05.03.18 16:28 Это у вас 21 век, а мне как-то предложили экономить газ и ездить стирать к свекрови. »»»

05.03.18 16:25 Кто его знает... Детьми-то кидался..... И терял уже пару раз.... »»»

05.03.18 16:24 Что тут не понятного? Вот скидка на спички- надо брать, пачки 3, а вот колготки детские, тоже надо, да еще и размер разный. Нитки по акции сто рублей пучок - берем, особенно если шерстяные. Всякую одноразовую фигню не покупаю, бесполезная трата денег, сломается, испортится быстро.... »»»

05.03.18 16:16 У меня от таких приколов глаз дергается. »»»

05.03.18 16:15 Поздно уже, договор есть, свидетельство о собственности на руках. Устные обещания ничего не стоят. Отсрочка ему была дана аж на 2 месяца, подумать. Теперь на попятную. Он изначально требовал, чтобы его в договоре не было, обещал все подписать.... »»»

05.03.18 16:08 Вы не поверите, но и в городе у меня не работает электричесво! Розетка для компа, люстра (там диоды, света не хватает категорически) и лампочка в прихожей, вот недавно розетку от холодильника поменяли, она полыхнула.... »»»

05.03.18 15:18 Он угрожал пойти разбираться с садовским начальством, потому что отсутствие памперса на ребенке плохо сказывается на его душевном состоянии, бесит его, видите ли. »»»

05.03.18 15:14 Он не верит, что программа маткапитала ограничена, что мы не можем купить дом своими силами без кредита, но при этом вчера такие планы городил! Типа мы берем в аренду гектар сельхозземли, как мы крапиву под госденьги выращиваем (довольно перспективная тема для реконструкции)... »»»

05.03.18 14:20 Вот право, я не знаю, почему он не хочет потратить час времени на посещение нотариуса если до его конторы 10 минут хода от квартиры, оплачиваю расходы я. При этом он хочет получить сарай на участке, но чтобы мы его не трогали.... »»»

05.03.18 14:09 О, я уже и забыла весь этот "ритуал". Спасибо)) »»»

05.03.18 14:06 Честно говоря я тоже плохо понимаю сложившуюся ситуацию. 1. Он меня уже достал, что я не правильно воспитываю детей. Он их не воспитывает, не ухаживает, единственное что они от него видят - ругонь иногда матерная.... »»»

05.03.18 13:56 Адвокат говорит, что подобная формулировка не требует доказательства. Пара свидетельств будет достаточно. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр