загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
детей нет
Был 18.03.2024 05:29
Его комментарии на форуме

Комментарии BORIS на форуме ГдеПапа

02.03.23 19:05 А у нас, как день Сурка - каждый день +42... душно... bye_rt_52.gif »»»

20.01.23 17:34 пос. Ессей в Красноярском Крае... там вообще зафиксировали на 2023г. -73 гр. »»»

20.01.23 17:31 Верхоянск, оймякон, Амурка... »»»

20.01.23 17:22 Москвааааааааааа!!! Приезжайте в Сибирь! Всего-то t -60 »»»

20.01.23 10:02 Можно приехать на оз.тургояк и покупаться вот в такой проруби... (до весны стоять будет!) [картинка] [картинка] [картинка] »»»

19.01.23 18:22 В лес! В горы! Где нет сотовой связи, инета... дети станут детьми, а взрослые отдохнуть от городской суеты, от работы, даже от своих детей![картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

02.01.23 11:21 Да, у нас красиво на Южном Урале! Чего стоит только одно озеро Тургояк! 25м. дно видно! Или сплавы по рекам среди коньёнов и высоких скал... С конца мая у меня запланированы сплавы по р.Белая и р.Зилим.... »»»

01.01.23 16:00 А где вы подписаны на меня? В ВК в моей группе о путешествиях? Когда летом путешествовали в 2022г. на Плато Путорана - у нас женщина впервые взяла спиннинг и наловила сигов, щуку... в 2023г. многие женщины из разных регионов уже записались на сплавы по Южному Уралу и сплав по р.... »»»

28.12.22 17:49 Кто с нами 3 января на рыбалку на р.Уфа - на 3 дня, ночёвки в избе, есть баня, красивая природа, глухие места... могу взять 1-2 чел. Набираю не более 7 чел. »»»

28.12.22 11:20 Привет! Со мной часто ездят женщины на сплавы по Сибирским и Уральским рекам на рыбалку... и многие из них очень азартные рыбачки и неплохо ловят хариуса, форель, тайменя... Сейчас 3 января собираемся на зимнюю рыбалку на 3 дня на р.... »»»

10.10.22 11:20 Вооот бы мне так... »»»

10.10.22 11:18 Я тоже ничего не заказываю Деду Морозу... приходится самому им быть... »»»

10.10.22 13:41 Да, конечно! Наблюдателем! Только... только правила непонятные... Хотел разобраться в теме, но видимо не моё bayan.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif »»»

10.10.22 13:32 Я женат. А знакомлюсь, т.к. постоянно мотаюсь по всей территории России и со мной путешествуют из разных регионов страны Причём люди совершенно разных профессий и направлений - от грузчиков, до прокуроров и судей)... »»»

10.10.22 13:11 м.....м, эту страницу нужно здесь написать? Комент? я не понимаю - как загадывать? »»»

10.10.22 12:55 Увы, простое любопытство, и, наверное, на данный момент дефицит общения, т.к. нахожусь очеееень далеко и инет просто ужасающий! Это наверное, единственный сайт, который легко открывается в данном месте (ещё туристический Travel)... »»»

10.10.22 12:51 Думаю, это будет лишним, но ради любопытства - можно. Познакомиться конечно можно и даже нужно людям знакомиться, но... я не в поисках второй половины.... и, думаю, как-то будет нелепо всё это. »»»

10.10.22 11:03 Привет! Я не в поиске, но почитал - чёй-то действительно как-то сложно всё и запутанно... где загадывать, как загадывать? Что писать, где писать? »»»

27.09.22 14:34 Далеко не худший вариант... чем познакомиться случайно с человеком, который окажется алкашом, бездельником, или наркоманом... А так, если серьёзно, то в походы такая категория лиц не ходит - сдохнут на полпути.... »»»

27.09.22 13:20 А может где-нибудь в горах поискать? В походах? Где нужно делать всё своими руками, думать своей головой и ни на кого не надеться... Тогда и мужика найдёте с "руками"... он и приготовить сможет, и что-то сделать своими руками, и обогреть и позаботиться о ком-то.... »»»

12.06.22 07:25 Там красиво! В прошлом году по Зилиму сплавлялись и рыбалка лучше, чем на Белой и Ай... А мы решили вместо Ая отправиться с палатками на берег оз.Тургояк с посещением Заозёрного хребта и острова Веры.... »»»

17.10.21 16:00 Да, я её удалил... »»»

17.10.21 14:24 Да старенький я уже... Для детопроизводства нужны красивые, крепкие, здоровые люди, а не в 52 - потом из таких и рождаются пьяницы, убийцы и недоразвитые личности. Всему своё время!!! К таким вещам нужно относиться со всей ответственностью.... »»»

17.10.21 14:11 Вы видимо без ч/ю.... rofl_rt_56.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif и анкету внимательно не прочли... close-tema_rt_96.gif »»»

17.10.21 13:59 Создал тему в форуме Банк "ПОЛОВИНКИ"... читайте, кому это интересно, обсуждайте, делитесь своими мыслями, ругайте меня, или что-то советуйте. Указывайте на мои ошибки... вот тема: [ссылка] »»»

17.10.21 12:37 Я даже там в акаунт не могу войти... заморочено как-то всё. Попытался во второй раз - а мне у вас уже телефон привязан к акаунту и вначале удалите его - а как?!! Если я даже войти туда не могу? Короче - не моё это.... »»»

17.10.21 12:28 Чёй-то у меня с этим не получается... Поэтому и не знаю, где группы такие создавать. »»»

17.10.21 12:27 Почему где-то??? Они со мной живут... прадва старшие две уже отдельно (замужем). »»»

17.10.21 12:03 Да, тема "Половинок" была... Дело в том, что со мной часто путешествуют оинокие люди обеих полов, а в походах , как правило люди знакомятся - кто-то после похода дружит, кто-то влюбляется и женятся, а кто-то наоборот больше не хочет видеть этого человека.... »»»

17.10.21 10:10 Я подумаю, как лучше сделать... так-то вчера вроде, или позовчера написал злдесь свой блог "Путешествия по всей России с BORIS" !: [ссылка] Я здесь не дока! Зарегистрировался то давно, но порой по полгода сюда на сайт не заглядываю.... »»»

17.10.21 10:05 GeoBORIS@yandex.ru Вот, только на Байкал уже честно говоря не хочу - раз 35 там уже был, весь его пересёк с юга на север и поднадоел уже.... Если что, то обращайтесь - помогу советом где что и куда лучше.... »»»

17.10.21 08:03 А работа Геологом у нас очень трудная и поэтому высокооплачиваемая.... [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

17.10.21 07:57 Опять же для тех, кто в "танке" - Путешествия на этом форуме обсуждаются не только огромный рюкзак за плечи, и в горы! Я часто делаю комбинированные маршруты (дня 3-4 с рюкзаками и палатками в горах, где-то домики, дня 2 в городе, чтобы можно было нормально помыться, постираться, затем дня 4 с палатками на берегу моря, реки, озера с вылазками на легке по разным достопримечательностям, затем вновь в город в благоустроенное жильё и т.... »»»

17.10.21 07:44 Поверьте - есть люди, которые умеют на сайтах находить очень дешёвые авиабилеты, договариваться о очень дешёвых забросках, как поймать попутку... Со мной путешествовали молодые люди из Санкт-Петербурга по Камчатке (2016г.... »»»

16.10.21 21:14 Из Беларуссии со мной путешествовали по Южному Байкалу и северному Байкалу. Ах, да и у нас на Южном Урале я показывал оз.Тургояк. »»»

16.10.21 21:07 Вы меня в краску вбили!!! Да полно таких! Оглянитесь! Если нет рядом с вами таких, а есть желание - смените круг общения! Поменяйте что-то в жизни! Тем более наша с вами жизнь сейчас в условиях короновируса ничтожна иживём мы один раз, не много, как это рекламируют проповедники.... »»»

16.10.21 21:05 Я обычный, как и миллионы других людей... Нужно не бояться себя! И, если вы хотите путешествовать - путешествуйте! Не важно - есть у вас деньги, или нет... я много встречал автостопщиков и парней и девушек одиночек.... »»»

16.10.21 20:46 Ещё раз всем привет!!! Нет у меня возможности отвечать сразу, всем, да и инет не всегда под рукой... 1. Я работаю Геологом... Стараюсь зимой много работать, а летом путешествовать. В путешествиях все платят каждый за себя!... »»»

16.10.21 15:12 Всё зависит когда? Я так, понимаю, летом? И вопрос другой куда хотите? Со мной дети ходили вдоль оз.Байкал от 9 лет, по Крыму от 5 лет (кстати девочка в 5 лет прошла по горам 20 км. за один день!!... »»»

16.10.21 14:56 Люди не знают своих возможностей! Во многом зависит от организатора путешествия, от участников путешествия и даже от погоды! »»»

16.10.21 14:52 Во-первых это не суслики, а Евражки! Во-вторых - я их не строил - они там на Камчатке к людям привыкли и когда ложишься на траву - носятся по тебе. »»»

16.10.21 14:50 Нет - пещера Шульган-Таш (она же Капова) действует, но в отличаи от тех давних лет - она сейчас платная и там уйма народу (в основном туристы из Набережных Челнов) - я туда не люблю ходить. Народу очень много.... »»»

16.10.21 14:44 Ходит, когда у меня финансы позволяют и у неё совпадает отпуск. Кстати из Питера очень много людей со мной путешествовало по Камчатке и Крыму... »»»

16.10.21 14:43 Вот альбом и фотографии по Белой: [ссылка] »»»

16.10.21 14:41 Мне нравится, но в отличаи от обычных сплавщиков-туристов, я показываю людям по р.Белой водопады, родники, дикие пещеры, занимаемся рыбалкой... кстати с рыбалкой на Белой увы, плохо! Показываю различные красоты по берегам реки.... »»»

16.10.21 14:39 Я часто беру друзей, знакомых... но и из инета набираю случайных людей! Но строго - только адекватные люди! Адекватность людей у меня расписана в моей группе "Путешествия по России с BORIS" в ВК.... »»»

23.04.19 10:09 1- 1.2 это значит 1200 руб. в день на 10 дней 12 тыс. + дорога. Билеты мы уже взяли туда-обратно - поэтому строго с 2 по 15 июня ( в 6 утра из Ялты уезжаем) »»»

23.04.19 09:46 по опыту путешествий... в день по Крыму обходится 1 - 1.2 тыс. руб. в день со всеми расходами (питание все передвижения по Крыму, достопримечательности и поборы, проживание и т.д. - кроме конечно сувениров и своих личных потребностей)... »»»

22.04.19 15:13 Лучше тогда здесь общаться, в Контакте: [ссылка] Конечно можно присоединиться! Но не каждый год...просто так сейчас получилось, что уже 4-й год подряд...обстоятельства. »»»

22.04.19 13:53 Не получается вам написать: Наталья указала, что она желает познакомиться с мужчиной от 43 до 53 лет, и только из своего региона. Если вы собираетесь написать с целью знакомства, то скорее всего ваше сообщение будет нежелательным.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр