загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
детей нет
Была 17.04.2024 10:34
Её комментарии на форуме

Комментарии Mimimilisa на форуме ГдеПапа

27.06.23 13:09 ...Хм, как-то неверно (подобрано слово) сказано🤔 Неустроенность-это когда у человека ничего нет: денег, жилья, друзей, интересов, реализации, крыши над головой и тд. и сам из себя ничего не представляет относительно своего самовосприятия внутреннего, но всего этого ему очень хочется.... »»»

13.01.23 05:19 Хм, мужчинам-то, конечно, виднее)) Но ко мне-то какие претензии? Был вопрос-дан ответ, женский. »»»

13.01.23 04:24 Хм, наверное, просто не быть трусом и прямо сказать ей, что вас интересуют только свободные отношения без обязательств и вы можете ей предложить только такой вариант отношений, и дать ей выбор. Чаще всего женщина выбирает себя, а не отношения, ну, может еще месяцок покочевряжется, попробует попривыкнуть к новой свободной роли, может кого еще попутно найдет, попробует сравнить отношения, но, однолюбам себя ломать трудно, так что, вопреки страсти выбирают "уйти из подобных отношений" в новые, более подходящие, конечно, если с головой дружат и нет психических отклонений.... »»»

13.01.23 04:34 Хм, в моих отношениях было: чаще общий, т.е. одна зп уходила на крупные покупки и развлечения, другая на жкх и еду + по мелочи на карманные расходы из которых делались подарки друг другу, но копить не получалось.... »»»

13.01.23 04:44 Хм, похожа, по Яндекс-ответам, на Монстеру Делициозу или на Монстеру Карвинского (но там листья чуть продолговатые)...И многие пишут, что листья начинают обретать резьбу только во взрослом возрасте... »»»

13.01.23 13:16 Хм, а при чем тут "проблемы"?-это просто-ситуация, а проблемы, в голове, каждый выстраиват сам, по-своему желанию.) В данном случае, пока что-это ситуация, при усугублении: обманах, выкручивании-вполне может стать и проблемой, но опять же, для кого-то и сей насыщенная ситуация может и не быть проблемой, а просто-напросто "углубленной" заинтересованностью)... »»»

13.01.23 10:33 Увы, Валерий, в данном случае решить должна женшина, ведь ей же написывают смс и звонят, и от ее слова и желания будет или продолжение, или завершение... »»»

13.01.23 04:52 Хм, не ищите себе проблем, если в жизни все хорошо. Даже если и понравились ему, то тут все зависит только от вас и вашего прямого решения-чего вы хотите...? Вы или идете на свиданку в выбранное вами кафе и узнаете причину, или прямо говорите человеку, что замужем, благодарны за внимание и рады, что его машина завелась, и всего ему хорошего.... »»»

13.01.23 05:02 Хм, у мамы ее спросите, у ее ребенка спросите (если есть), у ее подруг спросите. Зайдите в ювелирку купить ей колечко недорогое на каждый день или подвеску (вместе с ней), в шутку и кольца попримеряйте.... »»»

13.01.23 05:06 Хм, берегите свое время, меньше тупизма и больше героизма. При возможности прямо ей скажите, что понравился голос и хотелось бы общения вне работы. Женщины кайфуют от честных, заботливых и целеустремленных.... »»»

13.01.23 05:15 Хм, по факту-нет. Любая дружба основывается на общем интересе, любой интерес основывается на гормоне счастья, в если с кем-то разделить этот гормон счастья, то человек становится уже ближе, почти родным.... »»»

12.12.22 11:55 Вы правы, но И советы не лишние и врачей ищу, главное, что б голова на месте была. »»»

12.12.22 10:35 Про аллергию узнала только на той неделе, я так же, как и большинство детей ссср росла на домашнем молоке и производных дом.хозяйства, проблем не было. Клетчатка, да, вначале своего пути лечения первым, к чему организм проявил неприязнь это фрукты и овощи в любом формате, на данный момент, пока что, нормально относится к яблоку, огурцу и морковке-бабушка в детстве мне ею прыщи лечила-и ведь сработало 🤔 ведро морквы в день)... »»»

12.12.22 09:51 Спасибо за совет. Ну, говорят, что Кумыс не имеет противопоказаний и даже можно потреблять при язвах и панкреатите- и даже полезно. Не знаю, не пробовала. Морковь ем-1 шт.в день. Года 2 назад пила именно свежевыжатый как самостоятельный, так и смешивала с соком картофеля 50/50, помогает при язвах и гастритах.... »»»

12.12.22 00:21 Ну, конечно соблазняюсь, только потом получаю за мороженое или конфету за неделю вперед всех симптомов(так что мой пищевой рацион скуден, больше состоит из витаминокомплексов и трав,т.к. на всю пищу аллергия, слава Богу, еще могу хлеб переносить, ну и воду🙏 Но, когда пришла беда, я почувствовала вкус к жизни, даже пробовала варенье из одуванчиков и папоротник, на повестке месяца кумыс и корни одуванчиков.... »»»

12.12.22 00:13 Я сама начальство была, так что, нервы делали те, кто хотел на мое место. Ну, как позже выяснилось, уже после получения долихосигм и тд.-при запорах свыше 10 дней нельзя клетчатку, а мне усиленно ее назначали и удивлялись почему мне плохо.... »»»

12.12.22 00:07 Уу, про кинезиологию слышала, но никогда не сталкивалась. Мне абдоминальный массаж узист рекомендовал, но как и в остаопатии-кому-то может подойти, а кому-то нет. »»»

11.12.22 21:23 )) уже отъели. Верю, что все болезни от нервов, но их с детства нужно правильно формировать, в оставльных случаях только через опыт. После начала болезни мне 2 года прописывали клетчатку и депрессанты, а потом перешли на тяжелую артиллерию, считая, что транквилизаторв тд.... »»»

11.12.22 17:45 Спасибо. Да, проктологи тоже о данном центре говорили. Теперь, вот, Шустову порекомендовали, а она при центре Поктологии, как раз и работает, есть ориентир теперь... »»»

11.12.22 17:41 Трава такая, ромашка, видать-перепила)) У меня мама подсела на нее лет 10 назад. Ну так вот, пропила ее я как чай месяца два и все, траванулась, при каждом глотке тошнота начинала подкатывать, так что-все хорошо в меру и желательно знать, для чего потребляешь.... »»»

11.12.22 15:46 У нас несколько институтов гастроентерологии, но как и везде-смотря к кому попадешь. Когда пришла к проктологам они лишь фыркнули, что там та же "шаражка" или нужно знать проф.врача. Отзывы так же не блещют.... »»»

11.12.22 14:07 Хм, вы знаете, спасибо за наводку. Даже и не думала что подобные клиники могут быть...насколько я знаю, по нашему району, молодых ординаторов сразу отправляют в помощь в какую-нибудь гос.клинику или гос.... »»»

11.12.22 14:02 Спасибо за совет. Да, как бывшая "спортсменка", тоже обходила стороной больницы, несмотря на то, что в сей направленности, проверки обязательны раз в год. Лечилась травами в основном, и сейчас, вначале заболевания, выписывали детские кашки, травы, травяные успокаивающие настои, но спустя 2 года безрезультатности, хотя, я уверена, что именно благодаря травам и прекрасному человеку-подруге, что показала мне Иван Чай, я все еще держусь, но уже увы, они не облегчают моих симптомов.... »»»

11.12.22 13:03 И я была у остеопата, реакции - "0"...Была, помимо больниц и поликлиник, у иглотерапевта-никакой реакции, немного помогла-физеотерапия-токи и стимуляция. Ну и куча психологов, неврологов, трихологов, аллергологов, иммунологов и тд.... »»»

11.12.22 12:54 Ну, все симптомы, наверное, в открытом форуме, не стоит оглашать. А,гастроентеролог наверно потому, что большие изменения коснулись именно жкт, хотя, уже и кости, и кожа, и волосы затронуты, помимо дискомфорта и болей в животе.... »»»

11.12.22 10:24 Спасибо, вам, большое за рекомендацию!!!! »»»

30.10.22 17:20 Хм, а что значит -"нет"? Ну Вы же есть. Для начала определите кто вам нужен и что вы от него хотите. Затем все эти нужности и хотелки перенести на себя и станьте тем, кто вам нужен. А после того как вы станете независымим, сильным, ответственным и интересным человеком, можете смело дарить свое хорошее настроение окружающим людям, и вот среди этих позитивно-притянутых есть тот, кто разделит с вами ваши ценности, так как сам из подобных качеств и состоит, ведь, подобное притягивается к подобному-гласит закон физики)... »»»

09.09.22 20:59 Хм🤔У меня такая "тема" с покупками. Нужна обувь, к примеру, очень нужна, холод, слякость, а я в летних кроссовочка и, сколько магазинов я бы не обходила, сколько бы в интернет-магазинах не заказывала, или не подходят по стопе, или цвет с картинкой не совпадает, или вообще не доезжают.... »»»

28.01.22 18:06 Спасибо, в любом случае. Там есть нюанс, надо зарегистрироваться в налоговой системе как самозанятый, пройти обучение и, после тестовых заданий, озон решит подходишь или нет) и, отзывов не нашла по этой стстеме, но, спрошу в пунке выдачи, там ребята всегда в курсе "новинок озона".... »»»

28.01.22 14:08 Спасибо, идея интересная, но, задания не постоянные у них, и за одну проверку карточки насчитывают не более 2р. И, не проблема, если бы задания были по 1000 шт на дню, но увы, они могут быть, а могут и не быть совсем.... »»»

16.01.22 18:26 Так, ребята, стоп, не переходите на личности. Каждому свое. Если есть предложение, значит есть и спрос. Каждый прав по-своему. »»»

12.01.22 17:13 Спасибо большое за пожелание🙏 Ну, 4 года операторства на телефоне, 3 года копирайтерства, ну и остальное это администрирование и документооборот, так что навыки из первых 2-х категорий пригодились)... »»»

12.01.22 16:28 Спасибо, стараюсь всеми силами🙏🌲❄ »»»

27.12.21 15:16 Спасибо, Виктор! Взаимно! Отличного праздника и прекрасного 2022 года! Пусть заветные цели и мечты легко исполняются! good2_rt_68.gif »»»

26.12.21 11:30 Ого, здорово, спасибо! Да, нашла форум по языковому обмену LanguageExchange, правда, там пока что, пишут люди без знания русского, так что сложно друг другу помогать через ломанный английский) По песням мне не очень интересно изучать, больше нравится по сказкам)... »»»

25.12.21 00:57 lol_rt_40.png Hola, Vadim ) Вот именно эти фразы я и знаю, а, еще-буэнас тардес, буэнос диас (вот, кстати, почему буэнАс тардес и буэнОс диас?),ми каса и, но абло эспаньол )) »»»

24.12.21 22:37 Ну, бояться не надо, всему свое время) »»»

24.12.21 20:58 Вот и я составляла план, а тут бац и весенняя коронизация. 2 года сижу тихо, жду, когда закончится))) »»»

24.12.21 20:56 Я Хочу понять свои возможности, для начала, т.к. остро реагирую на бесполезность....Так что, на данный момент язык мне нужен ради языка и общего понимания куда я движусь, а ж потом можно будет и в "часовщики" заделаться.... »»»

24.12.21 20:53 Ой, заговорили о Чехии.....Ух, моя мечта, побывать в Чехии. Но, у Вселенной, видимо, пока что свои планы на меня))) »»»

24.12.21 20:52 Ну, это уж точно не обязательная опция)) »»»

24.12.21 20:51 Спасибо! »»»

24.12.21 20:10 Ну, при нормальных мозгах, наверно-да))) моим же требуется все разжевывать - почему это "что-то" строится так, а не так, как изменить, как упростить.... »»»

24.12.21 20:09 Ну, то были аргентинские, бразильские и мексиканские сериалы, хм, прям испанских - не помню... »»»

24.12.21 19:46 У меня в языках, бывает, ступор находит. Учу, вроде понятно, вроде идет, и бац, грамматика и возникают вопросы, а спросить не у кого, так и тормозиться все. »»»

24.12.21 19:45 Спасибо за ссылку!!! »»»

24.12.21 19:43 Говорят, у них с медикаментами и средствами гигиены, (в некоторых районах), беда. Хотя, тот же аэропорт, без выписки от врача, ни одной таблетки не пропустит... Хм, как они умудряются, везде схвачено.... »»»

24.12.21 19:40 Оо, супер, спасибо большое dance4_rt_78.gif »»»

24.12.21 19:34 У меня начальный уровеь-0))) В школе пробовала учить, но не было ни общения по теме, ни интернета, разве что книжечка да знакомая, что его учила. А уже во взрослой жизни, сдавала комнату русской испанке, но она редко при мне говорила на испанском, так что, знания мои, это обрывки прошлого)... »»»

24.12.21 19:31 Они у нас, в эти баулы, медикаменты складывают. Все аптеки скупили, не протолкнуться dntknw_rt_60.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр