загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
анкета удалена
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
двое детей
Была 17.04.2018 16:31
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

12.04.18 23:00 >> Можно было предложить альтернативу: он торт, вы - чай - в кафе купить Чтобы он ответил? ) Ему нужно было торт с чаем в ЗАГСе предложить угомонить ))) »»»

12.04.18 22:54 Шустрый какой, безобразник! Еще и обижульку включил! biggrin_rt_40.png »»»

12.04.18 23:19 Мне все детство лечили гастрит антибиотиками, так я не вылазила с больницы. Желчегонное не прописывали. А вылечила желудок соком картофельным. Он весь ЖКТ лечит »»»

09.04.18 23:48 >> Не любит ни кошек, ни собак. Так пусть еще полицию и опеку возненавидит. Почему вы боитесь ему отпор дать? Ударит? Так сразу побои снимите и по статье его. Орать он еще будет на детей и при детях.... »»»

09.04.18 14:06 Спасибо за ответы! Успокоили. Лучше мы сейчас собиремся и гулять пойдем. Надоело в духоте сидеть, на улице солнце, погода супер! »»»

09.04.18 14:05 >> И после получаса ожидания от договорённого времени ( если не предупредили) ты никого не ждёшь. Обычно этого достаточно. Попробую так! »»»

09.04.18 14:02 Просила бы его самого приехать и сидеть с сыном. Но как приезжает его мать, мы начинаем с ним ругаться. Я вчера хотела съездить, моя мама была дома, но он попросил погулять с ним и ребенком, типа праздник, а сегодня бы я делала свои дела, какие захотела.... »»»

09.04.18 13:57 Антидепресанты покупать? Пара уже smile_rt_40.png »»»

09.04.18 13:54 Почему гордыня? Это не впервой. Просят ребенка, типа сейчас приедем. Проходи час, второй. Да-да, уже едем. Проходит еще пару часов. Вот уже собираемся. И в итоге приедут не к 9 утра, чтоб забрать ребенка на целый день, а часов в шесть вечера.... »»»

09.04.18 13:38 Я понимаю, что это манипуляция, но как еще объяснить людям, что договоренностей необходимо придерживаться? Это ведь не в первый раз с их стороны sad_rt_40.png »»»

09.04.18 13:35 С ребенком на руках без коляски тяжело, а трансформер я не затащу одна в ПАЗик. А ехать в соседний город, там магазины. У нас закрылся. sad_rt_40.png »»»

09.04.18 13:23 Мы и договаривались, что с утра он его заберет. А воз и ныне там. »»»

08.04.18 00:28 зал и защита. Спасибо! Было интересно! »»»

06.04.18 20:37 Даже не знаю, что и сказать на прочитанное. »»»

06.04.18 20:44 В те времена, со свечками и мраком, что только не причудится. Особенно тем, кто жил рядом с кладбищем. У меня тетка в Виземьярах живет и в окошко кладбище видит. Оно от забора метрах в пяти. Тоже что только не нарассказывала.... »»»

05.04.18 12:14 >> Да, а то я уже автора осуждаю!!! А оказалось сама невнимательно глянула , дедушку вообще пропустила и выводов не верных понаделала! Хорошо что вы мне указали! Счастливый день!) Нет-нет! Вы меня не правильно поняли!... »»»

05.04.18 08:46 Злюка в бархате и оказалась чудо-родительницей, которую она осудила ранее. Это так, тема для размышления для любителей осуждать (как, например, склочный старик протирающий светофор) »»»

04.04.18 23:15 А я однажды гуляла с собаками бм - азиатами. Ночь, никого на улице и тут из - за дома, где росли кусты выплывает парень с собакой без поводка. Собака размером с немецкую овчарку. Я крикнула ему, чтоб он свою собаку взял на поводок.... »»»

03.04.18 23:16 >> У меня вот животик остался после родов! Животик - это ваще вредитель и нервопоглатитель и жратьнормально недаватель ))) »»»

03.04.18 22:56 У подруги такое было - прошло. А у меня веснушки на лице и руках и это не лечится. smile_rt_40.png »»»

03.04.18 22:48 Мой кот не боялся, но и не подходил. А долматинец лаять начинал и кусать пылесос ))) »»»

03.04.18 07:14 Простенько, но сердито: святая троица в пожеланиях! С днем рождения от души поздравляю! »»»

03.04.18 00:09 Я и имела ввиду реал. Интернет хорошо, но не то. smile_rt_40.png Эх, вспоминаю, как мы с подружками гуляли вместе. Сколько эмоций после гулянок. А теперь дом-работа и никакой личной жизни - вот это и подкашивает. »»»

02.04.18 23:48 Дорогая моя, - это декрет крышу сносит, однообразие и мысли - редиски. Нужны новые эмоции и приятные знакомства. Чего и желаю этой весной smile_rt_40.png »»»

01.04.18 17:47 А я по молодости сестру и ее парня разыграла. Приходит значит друг, а сестра еще не готова, красится, ну и предлагает она мне идти двери открывать. Ага. Я ж злопамятная, а тут 1 апреля... Ну, и говорю парню, что сестру по скорой в больничку увезли, якобы она палец о ржавую скобу на старом табурете утром поранила, он у нее опух и температура поднялась.... »»»

31.03.18 23:51 Косяков много и Кемерово этому доказательство. И виновные обязаны понести наказание суровое и пожизненное. И не самое слабое звено, а самый главный. Посмотрим, что изменится в стране после этого, тогда и решим фуфло купленное эта статья или реальный крик души.... »»»

30.03.18 13:05 >> К тому моменту уже новое приготовят А я на новое очередь не заняла... biggrin_rt_40.png »»»

30.03.18 12:44 >> Занимайте очередь)) Бесперспективное занятие для меня. Я пока доберусь до места, без меня все съедят! ))) »»»

30.03.18 11:45 Я б тоже дегустатором стала biggrin_rt_40.png »»»

30.03.18 11:43 Пиши, конечно! У нас лишний повод будет пообщаться друг с другом! Лично я лучше слюной захлебнусь, чем про политику прочитаю smile_rt_40.png »»»

30.03.18 18:49 >> А чумы почему нет? Вы не читали, а ? Антибиотики появились, хлорка, антисептики, те же вакцины, а чума - это бактерия. Меня больше удивляет, почему болезни вообще не исчезают, коли вакцина такое чудо.... »»»

30.03.18 18:38 >> Интересно посмотреть, что скажут на это явные противники прививок Я противник вакцинации, но при таком раскладе я за прививки. Если пойдет эпидемия чумы - я за прививку именно от такой болячки. Чума тоже не исчезла, но нас от нее не прививают.... »»»

30.03.18 18:21 >> Прививки не делают,химию не едят,порошком не стирают)) Зря смеетесь. Элита нашего общества продукты из Пяторок и Дикси вряд ли едят. И прививаются более качественными прививками. И одежда у них не ширпотреб.... »»»

30.03.18 17:56 У нас было свое хозяйство, девяностые это хозяйство убили. Были козы, овцы, поросята, куры, гуси, утки, на своем огороде с таким хозяйством все без химии росло. И без прививок все животные. Может только первые самые, покупные, но дальше молодняк свой не прививали.... »»»

30.03.18 12:38 Муж бывший - не жалко хвалиться У нас городок маленький и педиатр от Бога. Хотя она уговаривает на прививки. Грипп главное начать лечить в первые сутки. Чем раньше, тем меньше осложнений. Я вот вообше гриппом не болею, только тело сутки ломает.... »»»

30.03.18 11:58 У моих детей тоже нет прививок. Подрастут, пусть сами решают надо оно им или нет. Бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатное лечение до трех лет не выбить. Я должна была неделю!!!! антибиотик ждать.... »»»

28.03.18 12:09 Конечно, обязаны! Не то слово. До рождения ребенка я не боялась ничего, даже за свою жизнь, а за детей теперь трясусь. Не знаю, как старшего научить, он от страха в ступор вподает, не убегает от опасности.... »»»

28.03.18 11:36 Ну, если на ребенка наступит 120кг дядя, он вряд ли будет обезьянкой цепляться за деревья. Паникующая толпа - это ужас. Всегда будут люди, взрослые, которые свою шкурку поставят выше жизни чужого ребенка.... »»»

25.03.18 00:35 Я с детства воспитана Выкать в знак уважения. С незнакомыми людьми с ходу трудно перейти на ты, периодически буду выкать. Но я не против, если ко мне на ты обращаются smile_rt_40.png »»»

22.03.18 22:16 Пусть и мужчины пьют, не все женщинам свой организм травить. biggrin_rt_40.png »»»

20.03.18 11:50 >> в любом случае я не готова пока никому открывать свою личность так что все вопросы пусть тут проясняет. Согласна, иначе анонимность темы теряет смысл Вопросы здесь он вряд ли задаст - тапками закидают .... »»»

20.03.18 11:42 Вообще не вопрос - могу переехать. Не страшно. Но сначала нужно чётко прояснить некоторые вещи. Разумеется, в ЛС. Тогда вопросов нет. Лишь бы "некоторые вещи" не встали ТС на горло. В таком случае совет да любовь!... »»»

20.03.18 11:36 >> Страшно? Подсказка: не сильно сложнее чем из одной квартиры... Сами последуйте своему совету и переезжайте. Или страшно? »»»

20.03.18 11:29 Поживите пока отдельно. Вы только расстались с мужчиной, вам покой нужен, а не лишние нервы. Вернуться никогда не поздно. Неудачным отношениям - спасибо за опыт. Пожалейте себя, поплачьте, а как морально восстановитесь, тогда и решайте, что делать дальше.... »»»

20.03.18 11:58 И от меня поздравление примите! Пусть ваши крылья Ангела вас не подводят! »»»

17.03.18 13:21 Многие так прямым текстом и говорят: замуж хочу! Когда свадьба наша? и т.д. smile_rt_40.png Прям Америка нам Америку открыла smile_rt_40.png »»»

17.03.18 18:16 Причем обнаружили в анализах только у меня, а я его и не чувствовала вовсе. Нас потом в стационар вернули, потому что я на пищевом предприятии работаю. Меня кололи, ребенка я не позволила колоть, объяснив, что вы его здоровым выписали.... »»»

17.03.18 13:16 С первым ребенком при температуре 38 я была в предъобморочном состоянии и рыдала ночами, но в 3 года сынок цепанул сальмонеллу. Темп-ра была 39,9 даже в стационаре только через несколько часов удалось сбить ее до 38,4.... »»»

16.03.18 16:52 Согласна, тоже не промываю. Лучше высмаркивать, как сопли появятся. »»»

16.03.18 16:40 Я своим деткам, как только еще прозрачные сопельки начинаются, капаю Деринат. Сопельки сначала высморкать нужно, прежде, чем капать.Он и от горла помогает. Если носик забит - називин, детский галазолин и т.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр