загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
анкета удалена
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
двое детей
В отношениях
Был 01.08.2018 07:59
Его комментарии на форуме

Комментарии alex на форуме ГдеПапа

04.07.18 04:48 черт возьми..седня уже 4 -е. 12-го будет ее днюха.А я еще и подарка не выбрал.Вообще то виделил презент,но там не голубые камни. Сережки и колечко. Вечно зеленые. А у нее глаза голубые и зеленка не покатит.... »»»

04.07.18 04:24 вспомнилось. вызывают меня в школу,вообще то доча сказала что маманю училка требовала но на крайняк и папа сойдет. Ладно..топаю.Это старшая Ксюшка. Кароч захожу в класс к училке,представился-доча сразу за спину.... »»»

04.07.18 04:11 вот я не хвастаюсь хотя и гордость есть. Она четко рубит в математике.не то что я. Она не моя доча-в маманю пошла.Но за то приколы переняла от меня. вот иногда когда в нас типа посиделки,ну типа просто сидим в зале и жонка телик зырит.... »»»

04.07.18 03:58 так лентяи они везде есть. В вузе моя доча училась.Но она по честному поступила.Она вторая по балах была. Я уже не помню как это называется. В математике она как бог,она четко понимает все. С третьего курса ее начали напрягать поработать училкой.... »»»

04.07.18 03:53 у нас даже пару дней назад спор вышел.Он посмел гуру возразить и был прав.Кароч я завис на унчом,ну может быть жара а может слегка алкоголь повлиял на мое восприятие реальности.Ну кароч время от времени цыфра выходмла в ошибку.... »»»

04.07.18 03:42 на счет нынешней молодежи тормозни. Не умеет потому что мы не учим. А вот на счет желания учиться-это у них есть. Вот счас веду двух пацанов,один так себе,наверное буду с ним прощаться. А вот Тимур это супер.... »»»

04.07.18 03:33 хотел спросить.Я то уважаю труд но мне показалось что это кагбе слишком грубо для женщины.Вот эти белые полоски.Как на меня они реально грубовато выглядят. Женщинам не нужны такие полосы. Ну я не спорю,я может быть и не шарю в этом.... »»»

03.07.18 18:48 топику-следить за зхдоровем дочи »»»

02.07.18 23:59 снимаюшляпу-ты настоящий папа »»»

02.07.18 21:58 слышь мужик...нафик любой опыт. Это твое дите тем более девченка. Быстро даж прям счас в больничку и пусть дите на приемном пропишут и хотя бы фершал посмотрит. Измерит давление и т.д. чтобы до утра быть хоть чуть спокойным.... »»»

02.07.18 23:46 дарья..есть конечно.Но эффет бабочки это поледовательность развития реальности при вносимых переменных. Ребят...седня я выпивший и не смогу прально сформировать мысль.Кажись этот сюжет бредбери описывал,могу ошибаться.... »»»

02.07.18 07:52 я тоже хочу в Крым. К компании можно пристроится? Коллега по работе советует к туркам,он туда едет в августе. Но в августе неча делать на черном,там медуз дочерта.По крайней мере в керчи. Они приплывают к берегу в августе.... »»»

02.07.18 08:07 обрезании кутикулы? так это ж кажется так называют мужские причандалы з.ы. гугольнул. Ошибся.Тестикулы з.з.ы сижу ржу Блин...представил сцену придти и попросить обрезать на ногтях кутикулы и случайно перепутать название.... »»»

01.07.18 07:35 понял. но ведь там обычно ножницами обрезано. Зачем мужикам обращаться если они сами могут ножницами отрезать ногти? ну да ладно-не обращай внимания.Наверное чейто не понимаю. Ну вообще то неудобно левой рукой ножницы держать и отрезать ногти.... »»»

01.07.18 00:58 все хвалят. обьясните в чем фишка на фотке? »»»

01.07.18 17:25 стоп. На десять тыр набрать труселей и носков и футболок? Да это ж как мне кажется-завалить шкаф можно шо даже и куртку не повесишь. Или я опять чет не то понял? Ну труселя..забыл сколько по цене,футболки еще тут не покупал.... »»»

01.07.18 16:53 очень обалденная фотка. Спасибо smile1_rt_40.png Я себе заберу...лады? »»»

01.07.18 07:45 да как то пофиг-не заморачивался этим. Есть имя и ладно. По крайней мере не нужно говорить-эй От написания имени с большой или маленькой не зависит внешний вид. Если привык еще со службы к начищенной обуви то так оно и будет на протяжении жизни.... »»»

30.06.18 22:00 вспоминал как доча сайт называла-не вспомню.Нуно заходить с ua. кароч тема для продумки-договариваете сь с харьковчанами,проще конечно с сумской областью. Там таможня попроще. Вы заказываете позиции с доставкой в харьков-а там по мере формировании заказов ваш чел выезжает в белгород и рассылает посылки по адресам.... »»»

30.06.18 20:34 в дочки спрошу. Она мне всегда аглицкую одежку заказывала. Там куртки офигительные лыжные. Такого качества и продуманности даж у немцев не встречал.Подстежка в куртке продумана до мелочей,даже замки подстежки прячутся в специальные типа карманы чтобы не поцарапал морду.... »»»

01.07.18 01:33 мое предложение -это кнопка игнора. Иногда заходят новенькие как я когда то был...счас то успокоился. Но раньше я был бесом. Любой женский выпад воспринимается на свой адрес,соответственно меняется отношение к форуму и начинаешь грубить.... »»»

30.06.18 06:03 не поддавайся на вот эти бабские замашки. Живи как раньше жил и проблем не будет.Штанов нуно двое(джинсов). Воот смари-одни на пересмену потому что не успевают высохнуть и с утра идешь с мокрой задницей(если одни)... »»»

30.06.18 06:11 фигня какая то. Сам решай.Подсоветоваться можно но ты же юушь с ней жить,а не мы smile_rt_40.png »»»

14.06.18 21:55 а забейте просто.Не обращайте внимания=ингда у нс глюки случаются. Изыините маленткая лэжи черт..еще раз извините. Лжэи.Пршу прошения блин..прошу еше раз ЛЭДИ »»»

14.06.18 20:48 киця..я тебя понимаю »»»

14.06.18 20:44 если тея любят=это не скроещь »»»

14.06.18 20:43 я внимателнот прочиал заьей »»»

16.06.18 09:54 черт..я кажется потерял телефон,хотел сфоткаить »»»

16.06.18 09:51 я еще не привык к рублям,у нас там баксами счет идет. Поэтому у меня и глюки иногда.Я рублей вообще не понимаю. да наверное как и гривны. Я же вообще не касался денег,положу на книжный а там тигра разруливает.... »»»

16.06.18 09:42 одно понимаю.что сдохну скоро. Вернуться не могу потому что это против правил. Говорили пацаны на антибабе что макс.полтора года.Гавно это все.Я и делал по мануалу кка было расписано. В итоге вообще не признаю девок.... »»»

16.06.18 09:24 блин..соседка приходила. Рассолу принесла,я же его не пью вообще. такой втык выписала. А как ей огрызаться-она же старше. Вот сидел и слушал прочухан(не знаю как будет это на русском. оказывается такое было.... »»»

16.06.18 07:26 Ты прав Василий. Во первых операция обошлась в чертову кучу.Потом его же наблюдение в клинике.Да тачку можно было купить обычную. А потом еще и корм уже ему нужен специальный.Я забыл как называется. Но оно стоило того.... »»»

16.06.18 07:15 прошу прощения за вчера. Может чейто и наплел лишнего приношу извинения »»»

15.06.18 09:15 [картинка] »»»

15.06.18 09:02 я забыл сказать-когда женщина перед родами ходит в туалет-это воды отходят.Ну типа счас рожать собралась Это так...для развития »»»

15.06.18 08:59 я вот одного не пойму-они купили мейкуна.Это очень красивый котэ. кстати... он молодой кот.Им его дали чтобы побыл в семье.Потом у него оказалось что проблема с желудком.Они платили зп клинику и я еще помогал.... »»»

15.06.18 08:30 спасибо Василий.Она мне и фотку постила.точно такой [картинка] »»»

15.06.18 07:14 ребят...вот уже кажись вошло в привычку-сразу захожу и смотрю не забаненный. Плохо как то..как бы не перешло в привычку баненным по жизни быть. Вообще то нуно отдать должное-вы слишком меня терпите. Ну да ладно.... »»»

14.06.18 22:47 скажи заец..честно тока Это все? »»»

14.06.18 22:43 Вика..мой люимый зайчик. Ты просто не знаешь что было вчера »»»

14.06.18 22:42 иногда нас животные дучше понимают з.ы. прошу прошения у птички за ее пса женского рода. Я просто издевалсянад тобой и мне бвло очень интеремно насколько ты пойдешь в защиту своей семьи. Мадам...чесно.... »»»

14.06.18 22:38 мне нужно чтобы лыла женщина которая подносит патроны. И она зе меня.Понимаешь о че я Именно та женщина которая в тебя верит.Как мой заец мне верил. но лин потом как то по другму получилось. Седня сидео навпротив подьеза.... »»»

14.06.18 19:19 мне вчера одна женщина сказала после того как вызвала на разговор. Яне знаю как так полчилось. Но она мне мказала ты подсознательно ищещь пплохое. Я обдумал ее слва..и вообщето то оказалось правдой. по жизни я бы наверонон смог бы.... »»»

14.06.18 19:08 вот первый раз за 6 месяцев вытащтл ее фотку »»»

14.06.18 19:05 девченко просто хчет лбить.Так положено по жизни. Это к нам приходит с годами. Вот бл почему я своей тигре не гворл этих слов?Она же их ждала. Она вечно меня штормила ну тип скажи что ты меня любишь.... »»»

14.06.18 18:54 поэтому я как то тебя и чуял что ты не врешь.Ты нормальная деваха. »»»

14.06.18 18:51 хорошие словка кицька. Очень хорошие. чистые по кранеймере »»»

13.06.18 00:09 переведи в плоскосмть книжки. Яне могу понять фишек деыок...но поверь..среди пацанов тоже такое есть »»»

12.06.18 12:19 километры фигня.Просто нужен тот именно человек. Да блин для примера-нужно знать и разбиратьсяв этом мире,знать как рулить бабками.Да кули вы говорите про любоф и тыды? Может ли пацан пойти без штанов в эту самую любоф?... »»»

12.06.18 00:04 я выжил))) Но 2 ответа неправильных. Первый- Я видел своими глазами смерч в Ивановской области 1984 год лето. Яма-это куйня. Я видел в Болино с улицы после смерча кладбище-настолько смерч выбрал все.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр