Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Дима
Дима, 37, Беларусь, Минск.
Был 22.02.2019 16:03
Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться!
Его комментарии на форуме

Комментарии Димы на форуме ГдеПапа

22.02.19 15:38 Елки, поставил минус статье, ибо перечитал всю, вернулся к главному вопросу - и ответа не увидел. Футурологическая зарисовка с некими обобщенными цифрами. Так откуда растут ноги? Тезисно может кто написать?... »»»

22.02.19 14:51 Например? »»»

22.02.19 14:28 Катерина опередила) »»»

22.02.19 14:27 Хм.. а пробовали в момент цитат улыбнуться, обнять, взять на ручки, взглянуть в глаза, сказать какая она одна единственная, пару бусек отвесить?)) Глядишь, и сдастся цитадель знаний и цитат)) ну брать эту крепость не в лоб по знанию философии, а в околицу?... »»»

22.02.19 14:15 Сами поругались, сами миритесь) виноваты ОБА)) раз нашлись друг другу по паре)) мы, честные флудеры, то тут при чём? Причины конфликта только вам двоим известны, разруливайте. Здесь только одна точка зрения представлена.... »»»

22.02.19 12:32 Для лет 14-17 может и подходящее утверждение о теоретических разговорах при отсутствии обязанностей и опыта жизни. А постарше решаем практические вопросы с практической точки зрения. И если б я стал рассказывать о Ницше вместо наточить ножи, сгонять в магаз, отремонтировать авто, замок и т.... »»»

21.02.19 20:04 И да, рост количества аккумуляторных заводов (а именно с помощью них ездят электромобили, а не с чистого как нам вливают электричества)) Чтобы аккум стал дешевым - его должно быть много под каждым кустом.... »»»

21.02.19 16:52 А пример практический можно? ) С изменением смысла?) »»»

21.02.19 16:44 Ниче, что как человека культурного, этой мысли сначала учат в школе, затем в универе?)) По пятому кругу пустить что жить своей головой нужно? )) Однако культуру как понятие никто не отменял, и без книг (передачи оыта)... »»»

21.02.19 15:47 Оперировать или препарировать?))) Если беседа веселая и интересная для обоих - почему не поболтать. А мозх себе и оппоненту компостировать - нервы у меня одни)) »»»

21.02.19 15:36 в чем суть вопроса?) »»»

19.02.19 16:16 Конец рабочего дня)) голова кругом) »»»

19.02.19 16:10 Тьфу.. сам написал и самому же тошно даже представить такое.. )) nono.gif ТС, удалить эту муть?) »»»

19.02.19 15:51 Вот читаю и думаю, что дальше уже начинаются вопросы веры (в человека, человеку..) обещания, клятвы.. чтобы скучно не было, и раз мы живем в равноправном мире, tongue.gif ПРЕДЛАГАЮ: 1.... »»»

19.02.19 13:15 Согласен) так форум и нужен для а поговорить)) »»»

19.02.19 13:06 Я так понимаю, автор темы склоняет нас к следующему. Вот смотри, если любви нет - то балласт. И это верно. Беда в том, что с возрастом мы все обрастаем проблемами, болячками, долгом/ обязанностями к своим детям после развода, родители тож хлопот доставляют.... »»»

19.02.19 12:48 Ну так кто в таком случае нарисованный мной персонаж??)) »»»

19.02.19 12:44 Да ни к чему) нинада меня скидывать) а по поводу что вот прям сразу и понравится - я такая вся капризулька))) шутка) скидывают не только по финансовым трудностям, причин со снежный ком, и всегда вдогон вылетает - а была ли у нас семья?... »»»

19.02.19 12:27 Хорошо, штатная ситуация. Предположим, ИП прогорел (законодательство изменилось, подставили, курс рухнул..) или, Предположим, мужику сорок с плюсом. На работе его вакансию сокращают, так как его специальность уже не востребована, хотя был хорошим спецом (не руководителем)... »»»

19.02.19 10:22 Сухим языком мне семья нужна для реализации своих потребностей: заботиться о ком-то, иметь возможность быть услышанным/выговорится, детей воспитывать и растить, строить/созидать/развивать, самому расти духовно и душевно, помогать нести тяготы и лишения "воинской" ( семейной smile.gif... »»»

19.02.19 09:43 Этим-то форум и интересен, что нет одинаковых людей)) »»»

19.02.19 09:32 Жги уж)) »»»

19.02.19 09:26 Вот не успел написать первым) и я тож уже года три чешусь, хоть больше трицули немного, а грызут, родимые))) »»»

19.02.19 09:22 Тань, а я про наличие недвиги отвечал, что ни разу не ключевой выбор »»»

19.02.19 09:14 +1. Был бы человек, надежный, как АК, а не метался в бесконечных поисках лучшей жизни или давай все здесь и сейчас и сразу. если в человеке есть ТЕРПЕНИЕ и уважение - Остальное приложится. »»»

19.02.19 09:09 Так как на самом деле?) Мозги теперь везде включать нужно, даже в амурных случаях. И дамы "кидают" ни чем не хуже, чем муж. Ну так думай, а не уши на красивые слова развешивай) чай не 15) »»»

19.02.19 09:02 А разве не работает?) Все, что приобретено до брака - частная собственность. После брака - распил, или что там по контракту. Или что-то упустил?) »»»

19.02.19 08:33 Кхм, господа, разной критики современного времени и взглядов много, со многим согласен, только по одному тв/инету пропаганда всего описанного валит ежеминутно). Просто не понимаю, что вы предлагаете?... »»»

18.02.19 22:54 Простите) за старания - респект!) »»»

18.02.19 22:47 "..а услышать про нас" - таки я православный, как любят порой говорить некоторые товарищи - с ПГМ)) отсюда и своя система ценностей, которая двумя постами не описывается. Но вот жду когда мысль Ваша развернется и станет понятно, как увязаны между собой стереотипы, формации, глубокое знание корней и выбор жизни.... »»»

18.02.19 22:24 Да провокационные заявления пишите а-ля все не понимают как должно быть) вот и я мимо не прошел. Тем паче, что система координат до сих пор необозначена: у философов свой набор ценностей, социофилов - другой, религий с десяток - у них свои наборы, государство вот тож кодекс о браке и семье родило)... »»»

18.02.19 21:59 Ну знаю я по четвертое поколение, но все равно считаю жить своей головой нужно. »»»

18.02.19 21:55 А какие правила и цели этого клуба?)) Я точно не понимаю) Имхо - каждому свое) »»»

18.02.19 13:38 Меня раз попросили ветки помочь обрезать) нет мужика, а дачный участок крайний) день лес валил вокруг участка, ну и что успел, то еще и порезал.. у дамы и фото не своя была и многое не совсем по анкете, но хохотушка, а мне нравились авантюры, помог, коль груздем назвался)... »»»

18.02.19 15:08 А мы тут все не об одном и том же говорим?)) »»»

18.02.19 15:04 Так а смысл создавать тему ТС, если ответов нет?) »»»

18.02.19 14:55 Дело в том, что люди уже давали много советов ТС по теме: или меняйте себя (улучшайте, делайте себя интересным) или свое отношение к этой ситуации. ) »»»

18.02.19 14:49 Очень много - понятие растяжимое) для одних и два отказа - паника, а в некоторых отказ только разогревает интерес) »»»

18.02.19 14:47 Вот я написал 100 различных сообщений, предварительно прочитав внимательно анкету дамы ради хоть малейшей зацепки на разговор (прошу заметить, что большинство анкет жутко малоинформативны). Потратил допустим месяц.... »»»

18.02.19 14:39 Так что в этом плохого?) Все люди разные) не лезь туда, где и без тебя хорошо) если шутить не умеешь) »»»

18.02.19 14:36 Вооооот и я о том же) если она не смеется над твоими шутками - значит не твоя женщина) и фсе. Точка) »»»

18.02.19 14:15 Вот в целом согласен и поддерживаю, за малыми разногласиями: мне по боку кто что обо мне думает, всем милым не будешь. Переубеждать, а так же перевоспитывать взрослого человека (женщину) - бесперспективное занятие.... »»»

18.02.19 13:48 А зачем говорить?) Хочешь делать - делай) а тут настрой поднять хорошо) и не только) Чего эт я на весь мир рассказывать о своих переживаниях буду? Все равно решение принимаешь сам, чего хочешь от времени, места и окружения)... »»»

18.02.19 10:36 А давайте представим вопрос с другой стороны: каждая вторая начинает ТС отвечать с намеками на перспективы.. какой вопрос будет следующий?)) У всех так) Возможно, есть какие "ограничители", которые останавливают дам.... »»»

17.02.19 19:46 Терпеть?) Я даже спорить не собираюсь. У меня четыре семьи, два близких товарища еще детей и из детдома позабирали. И живут.ТЕРПЯТ. НИ с ТС, ни с Вашим мнением не согласен. Чужих детей. Они выходит что?... »»»

17.02.19 19:33 Ну.. мне всегда казалось, что поведение человека обусловлено воспитанием, личными примерами папы с мамой, ближайшим окружением. Да как угодно жизнь складывается. И все что после СТОП по п1 меня шокирует.... »»»

17.02.19 19:18 Чет вообще корреляции с темой ТС не уловил) сорри) »»»

17.02.19 19:09 Читаю и диву даюсь. Почему ТС не в парламенте?) Сразу бы стрелять всех несогласных, и запретить браки, если условия отбора не прошли. Тоже начну ща бинарный мир строить. Все. И никаких полутонов. Всем в очередь, пойду всех одной линейкой мерять.... »»»

14.02.19 21:27 Ну типа я отмазался)) времена не выбирают, в них живут, и умирают .. (с) падение нравственности на сломе эпох) если историю читать, то она часто, оказывается, повторятся) может нашим детям/внукам повезет более)... »»»

14.02.19 20:53 Про простешее ПЗУ не скажу, все разные. Но, к сожалению, когда в стране непростая финансовая ситуация, многие стараются жить как-будто в последний день: что урву то и мое, а дальше хоть потоп. »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх