загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
один ребенок
В отношениях
Был 21.02.2024 14:00
Его комментарии на форуме

Комментарии Димы на форуме ГдеПапа

30.06.23 09:55 Есть и третья сторона медали этой песни Чтобы были старцы - нужны послушники .. (с) Бывает, такого себе наворотят и слушать не хотят, как быстрее, дешевле, надёжнее сделать и при этом сэкономить силы и время чужого человека.... »»»

28.05.23 12:57 [картинка] Ещё немножко [картинка] »»»

28.05.23 12:53 Когда был гаражик - ваще не парился чем утеплять, так как ночевать не планировал, только разовые заезды. Причем коробка - металл , на бетонных плитах( подвал по всему периметру , - 2.2м) . И в плюс (+5+7 уже достаточно комфортно для работы)... »»»

03.04.23 17:52 В прошлом году маму с дочкой до Весты подкидывал. До Дзержинска добрались на электричке вроде, за 22.00. маршрутки не ходят уже в это время с Минска и на Минск (это нужно учитывать), а таксюкам на руку, да денег не было много у них.... »»»

25.03.23 22:41 Вот подброшу к размышлению. Особенно для окон в пол. А теплоемкость стен, пола, интерьера при каркаснике сильно большая? А то смотрел много историй - солнце выглянуло - душно, ветер подул - сразу прохладно.... »»»

15.03.23 11:46 Я гуляю не по плану И грущу я невпопад На мою сердешну рану Льется скуки аромат Милый тискает на клаве Кнопы твердаю рукой.. .. Нерастраченная "лаве", неразменянный покой.. Я не черствая ни разу, Не упрямая коза!... »»»

10.02.23 08:37 Меньше заморачиваться о чувствах) Любишь - люби, и все. Чувства-с придут потом. Почему лишь яркие ощущения от нового обзывают чувствами?) Море разных соображений есть в нете на эту тему, но вот вспоминается только Кинчев (Пересуды)... »»»

30.12.22 22:35 Да, есть такое. С речными риск меньше, чем карьерными, проверить не помешает. Также поколоть и обжечь в костре чтоб бабах случаем не получить) лень покупать - при прямоточке все равно все в огне будут, потекут через пару -тройку лет.... »»»

30.12.22 21:36 Тоже свою старенькую переделываю, жаль, камней не успел до снегов насобирать. Весны подожду, речных насобираю. Выбирал долго оставить ли металическую печь или из кирпича собрать.. психанул и сложил прямоточку)... »»»

30.12.22 20:44 Начало положено! С почином! »»»

09.11.22 22:17 Всегда пожалуйста) мне лично очень Грюнвальд (полуприцепы) зашёл »»»

08.11.22 17:31 [видео] Сам цикл передач весьма интересный, а на "ойвсеплохо" не реагирую. »»»

26.01.22 10:51 В общем согласен, да, так бывает. Но в данном случае вряд ли соглашусь. Два сапога пара, никто не осознает свои поступки и не хочет анализировать последствия. Пока читаю тока про решения на эмоциях.... »»»

26.01.22 10:36 smile_rt_40.gif а этот "инфантильный гад" сбежал от любви)) biggrin_rt_40.gif марш обратно под каблук! Неча по чужим бабам шастать!)) »»»

26.01.22 10:12 Предположим и такой расклад. Но для чего тогда надо было возвращать? »»»

26.01.22 07:42 Оч забавно...) 72страницы Федя стал звездой ГП с легкой руки Евгения, и при этом не проронил ни слова. В - Выдержка!)) Классовая борьба принципов запописсот и допописсот как всегда закончилась известными лаконичными тезисами про М и Ж.... »»»

25.01.22 18:53 И выгнала значит по большой любви...) Ну так хрен с ним, раз тюфяк. ЗАЧЕМ снова возвращать??) »»»

25.01.22 18:35 Чет не понял одного момента: если М такой тюфяк, - зачем надо его возвращать? Где логика? »»»

03.12.21 19:58 Стал чуточку нахальнее и эгоистичнее, меньше стал переживать. Вроде и неплохо) »»»

04.12.21 07:13 Ок, вроде все серьёзно). Длины веток не известны, но Может, попробовали бы 32-ку от самого котла до первой батареи правой ветки пустить (чтоб остальное не крутить), а можно и до последнего помещения, поджав эту самую батарею.... »»»

03.12.21 20:55 Судя по табличкам - односкоростной. У нас газовики (обслуж) ругаются, когда подключение не американкой, и фильтров на ХВ и обратку нет. Кмк, пересчитать (в смысле привести к какой типовой однородной схеме)... »»»

03.12.21 19:51 На котле на какой скорости/мощности насос стоит? Чаще их три на простых насосах. Может есть возможность ее поднять? »»»

03.12.21 19:11 Как батареи подключены (вход-выход?) Что за арматура на них? Вставив насос можно получить противоход на ближайшей батарее и будет он холодную водичку по кругу гонять. Лучше переделать, хоть по сечениям посчитать или Тихельмана.... »»»

02.12.21 16:38 Я так и обычным уровнем делаю) не только лазерным. Примерил - перевернул - снова примерил где вариант "и так сойдет" не прокатывает. Зато лазерником прямые гораздо удобнее отбить. По теме: В ЖБ конструкциях арматура тож может фонить на 50гц, лучше "щупать" под нагрузкой, но риск есть всегда.... »»»

26.10.21 19:30 Кмк, здесь вкупе два абстрактных понятия: финансовая грамотность (условно как хорошо зарабатывать) и минимальная финансовая гигиена (откуда беруться деньги ваще и как их не протерять). Если сфера деятельности связана с финансами, то в кругу семьи ребенок нехотя эти знания полйчит.... »»»

26.10.21 20:13 Точно) "технику молодежи" пропустил) »»»

26.10.21 18:31 Отказаться от сценария что все можно купить. Оглянуться по сторонам и попробовать улучшить то, что уже есть рядом и под носом. Ранее было много журналов а-ля ЮТ, МК,.. Например, Качество китайских доступных любительских станочков было есть и будет мягко говоря не очень, народ мастерит по гаражам свое.... »»»

17.09.21 07:15 О, че подсмотрел)) коротко про отношения))[видео] Приятного настроения!) »»»

29.07.21 21:42 [видео] этот клип еще интерсный »»»

29.07.21 21:39 О, давно его слушаю, шансон люблю, а вот надрывный блатняк - увы, не интересен. Так же тащусь от старого доброго рока, а-ля арии, алисы, ддт.. »»»

17.07.21 23:43 И таки да. Раз не был очерчен понятийный аппарат вначале дискуссии - как мне кажется, вполне верно. Жаль, что этому слову в современном мире навесили нездоровые ассоциации »»»

17.07.21 23:32 А я сразу оговариваю, что мои дети могут (если захотят) жить со мной. Тут или человек находит внутри себя желание искать компромиссы для всех (твоих, моих) членов семьи, либо в конце концов мы все равно разбежимся, ибо каждый человек не состоит исключительно из своего тела.... »»»

17.07.21 23:12 А в каком месте здесь противоречие? »»»

17.07.21 23:00 Это тож с моего взгляда воспитание. Силу применять против слабого (в слабой позиции) - самому быть слабым. Характер ломать - упаси Боже. Если отношения нормальные у взрослых, то что мешает те или иные особенности и причины поведения сначала узнать у второй половинки, тем паче как писалось она денно и ночно была с ребенком.... »»»

17.07.21 22:51 А чему нибудь научить? »»»

17.07.21 22:42 С чего вдруг? »»»

15.07.21 19:13 Тяжелый труд и гимнастика не одно и то же, как мне видится. Как только трени забросил - через полгода сразу почувствовал, и шею в том числе. Соли может, или сосуды, .. да хрен его знает, только просить массаж часто начал и вспоминать как шею разминать.... »»»

14.07.21 13:34 У нас некоторые уличные певцы на бензах работают. Метров 15 в сторону и не слышно практически »»»

14.07.21 13:33 Есть такое. Просто техника любит регламент, а кто его делает?) Основной принцип: работает - не лезь! в большинстве случаев). А когда обслужена, то чаще с полпинка стартует. »»»

14.07.21 13:25 Еще бывают варианты немного "поколхозить". Скорее всего ездите на авто, и если у Вас есть зарядное для аккума, то можно купить еще один автоаккум, зарядить, и подключить к нему ноут через автомобильный 12V блок питания для Вашего ноута.... »»»

14.07.21 14:06 Хорошо. Пусть в этом отношении Вы правы. Меня смущает другое. Понимаете, ну вот попал все же молоденький городской паренек в часть, ну пусть в ППМП сначала. Что ему делать то теперь? Какие наши исх данные?... »»»

14.07.21 13:48 Да, горе. Но ведь и на гражданке, допустим, в электросетях, или при верхолазных работах, или в мчс, или просто в экстремально жаркий день на водоеме абсолютно не бывает происшествий? Увы. На предприятиях не видел ни разу разформированных за ненадобностью отделов ТБ.... »»»

13.07.21 19:25 Привет) »»»

13.07.21 16:31 Кхм... Как бы это так выразится, чтобы за лгбт не приняли)).. с мужиками ща туго) Как в деревню за кольцо переехал, так работы непочатый край.. конца и края не видно.. любоф блин) всё, чую уже наговорил)... »»»

30.06.21 22:02 Меня очень поначалу удивляла моя дама)) ты , говорит, не траться на магазинные цветы, они нам не нужны)).. что ж думаю тут не так??? Как за город перебрались, так одних роз черти сколько видов насадила, не ступить шагу, чтоб не влезть в клумбу или грядку какую)... »»»

30.06.21 21:40 Да хоть водой, если видит что у коллег закончилась. Может быть, человек кроме самого себя ничем и не обременен, тогда и времени и сил по кварталам прогуливаться хватит. Частное мнение. »»»

30.06.21 21:35 Чет на ум наш мульт дюймовочка приходит сам собой.. а если коллегу попросить поделиться? »»»

22.06.21 19:43 Есть тырнет, телека нет. Смотрю всякую насущную ерунду - фундаменты, стройка, крыши, стены... существенный пробел в строительных познаниях, посему приходится глотать массу инфы, пока зерна от плевел не научился разбирать.... »»»

21.06.21 21:26 Как вариант купить второй роутер подешевле (без всяких тарифов и обязательств) и раскидать сетью по дому. Продвинутые Старшеклассники и студьенты должны уметь сие (настройку оборудования), если их поискать, кмк.... »»»

17.06.21 17:36 Плюсую. И творог и сыр на высоте. А не резина зерненая в упаковочке в магазине. Вот только чтобы еще не обьедали клумбы/веточки/цветы... в огород не лезли.. хитрые зверюшки »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр