загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Россия, Москва, 54 года
двое детей
Её комментарии на форуме

Комментарии Hanna на форуме ГдеПапа

19.04.24 00:35 А зачем Вам куча детей? Это только кажется, что конверт с бантом, который выдали в роддоме - счастье, на самом деле, для того чтобы это стало счастьем нужно прикладывать ежесекундно какие-то усилия, чаще в ущерб своим хотелкам.... »»»

18.04.24 20:04 Вы прямо готовую инструкцию хотите, как к стиральной машине) А идеального нет ничего и быть не может) И все написанные алгоритмы летят в небытие, когда начинаешь сам семью строить . »»»

16.04.24 08:26 Естественным образом. »»»

16.04.24 07:32 Не волнуйтесь, это скоро пройдет. И сможете, наконец, дружить, без всякого вот этого. »»»

15.04.24 14:08 Профессионалы(настоящие) руководствуются балансом между пользой и риском и никогда хайпом. Но в этой истории эта операция совсем не предмет конфликта, скорее всего, возня за должности и пр. Кстати, доктор в Европе, возможно из-за этого и возникла история.... »»»

15.04.24 13:57 Зачем? Это внутренняя кухня, не все нужно выносить на всеобщее обозрение. Кроме того, спасает не один хирург, это сложная и слаженная работа целой команды. »»»

15.04.24 13:00 Кстати, Вы очень показательно озаглавили тему, целью большинства таких публикаций и является именно такая реакция. У меня, например, при описании случая возникло несколько профессиональных вопросов, которые озвучивать не буду, но которые у хирургов могли вызвать негативные реакции, если мальчик выжил, то все хорошо, победителей не судят.... »»»

15.04.24 12:44 Тут много всяких моментов может быть, все неоднозначно. Просто журналисты подают информацию однобоко, мы же не знаем за что на самом деле попросили уволиться, вряд ли за уникальную операцию. »»»

13.04.24 14:07 У меня такое сокровище было. Жевать-есть не мешает? Тогда и успокойтесь, вот ведь проблемы на ровном месте) Моя Крошка прожила 17 лет, никогда особо не заморачивалась с ветеринарами. »»»

12.04.24 09:42 Замучили эти, передвигающиеся на самокатах и электровелосипедах, на знакомую наехал на тротуаре на полном скаку, открытый перелом лучевой кости, оперативное лечение, 3 месяца восстановления со всеми вытекающими.... »»»

11.04.24 16:38 О да! В комплекте с яблоками, все это нужно стричь, собирать и возить на компост, отдых гарантирован. »»»

11.04.24 16:34 Что вырастет, то и модно) Подмосковье - зона рискованного земледелия, а еще в тандеме с искусными огородниками так вообще лотерея))) »»»

11.04.24 15:24 На дачу поеду, картоху посажу) На море люблю в бархатный сезон, но сейчас особо никуда не разбежишься, цены кусачие, да и ситуация не та. На Кипр хочется или на Корфу, все мечты. »»»

11.04.24 15:11 Парсифали штучный товар) »»»

11.04.24 14:51 Господи, где же они есть, эти простаки) А то от сложнаков уже поташнивает)) »»»

11.04.24 12:32 Это не уценка, это акция, скидка для малообеспеченных(в нематериальном смысле) категорий граждан))) »»»

11.04.24 09:17 Впереди вечность, у всех, наверное, инстинктивно это страшит. У меня абсолютное принятие возраста, возраст - возможность освобождения от страстей, жизнь приобретает другое звучание, не менее, а, возможно, и более интересное.... »»»

10.04.24 10:17 Так это же признак здоровья))) »»»

09.04.24 21:48 Это талант и харизма) »»»

09.04.24 21:45 Была у меня одноклассница, как будто сошла с полотен великого художника, вроде Пикассо))) Так вот она искренне считала себя необыкновенной красавицей, самое смешное, что она смогла в этом убедить парочку мужей.... »»»

06.04.24 23:21 Рельефный линолеум беда... Я когда-то по глупости сделала такой в квартире, он потерял вид очень скоро и невозможно было его ничем оттереть, пришлось поменять. »»»

05.04.24 13:04 Завещание на детей естественно. В равных примерно долях с указанием кому и что. Чтобы спокойно жили и не ссорились между собой. Пока я жива все будет на мне, их время что-то себе заработать, а наследство - бонус к заработанному.... »»»

03.04.24 20:00 Не знаю. Помните, в фильме "Гараж" герой Буркова, говорит, что он ради того, чтобы купить гараж Родину продал, так у меня такие же ощущения от мысли про продажу дачи). Дети ,может быть, и не захотят ее сохранять, когда меня не будет.... »»»

03.04.24 19:43 Сколько себя помню, у нас всегда была дача, и добирались по пробкам около 2.5 часов в один конец. Бабушка и дедушка еще и работали, поэтому ездили только на выходные, но у них был сад и огород, где все росло, до сих пор не понимаю как им удавалось, родители и я ездили туда отдыхать, но потом подхватили эстафету.... »»»

Сосватай. (Тема закрыта)

03.04.24 09:21 У каждого свои триггеры) »»»

03.04.24 09:09 Я не про конкретных людей, а про предлагаемые в тестах описания возможных партнеров) »»»

03.04.24 08:59 А если предлагаемые варианты не нравятся от слова совсем? Как тут можно что-то построить? Смотреть нужно на реального человека и его поступки, тогда и понимание будет, возможны ли отношения. И давать время на то, чтобы узнать человека как человека, а не своих иллюзий.... »»»

03.04.24 08:39 По соционике в тестах выходит разный результат)) Каждый раз нового дуала выбирать? »»»

03.04.24 09:01 Я веселюсь, работая))) Иначе моим детям есть нечего будет. »»»

02.04.24 17:03 Терпуг тоже нравится, я его на решетке жарю с травками и лимонным соком, ээх. »»»

02.04.24 16:56 Работаю и домашние пока не дают мне такой возможности, пока только мечтаю) »»»

02.04.24 14:58 Как же я хочу на дачу, на речку и вот так мангал разжечь и посидеть на воздухе, ммм. Раздразнили! »»»

28.03.24 15:13 У меня была такая, не понравилось, поменяла на обычную, но с увеличенной загрузкой, стирки у меня много. Говорят, сушилку лучше отдельную брать, если есть возможность. Я сушу все на балконе, по старинке.... »»»

28.03.24 15:12 Я думаю всегда можно придумать где) »»»

28.03.24 14:23 Я зачем-то электрический поставила, а теперь понимаю, что можно и без него было »»»

28.03.24 18:01 Еще как повезло, но заниматься было тяжело, к концу занятия я дышать еле могла, меня сажали всегда на первый ряд, потому что лицо держать могла, а одногруппники сзади тряслись от смеха. »»»

28.03.24 17:18 Нет) Я еле пережила эту кафедру. Как -то так сложилось, что наши преподаватели отличались от пациентов только халатами, не мое. »»»

28.03.24 15:54 И Димитрия Донского не было? И Сергия Радонежского? И битвы на Куликовом поле не было? Простите, но это несерьезно вообще. Сейчас информационное пространство заполонили воинствующие двоечники, а кто-то ловит рыбку в мутной воде.... »»»

28.03.24 15:42 Какая разница как он выглядел? Он от этого перестал быть Батыем? Кстати, Вы его, видимо, с Тамерланом путаете. Евреи ашкеназы, чеченцы тоже нередко бывают светловолосыми и голубоглазыми или зеленоглазыми.... »»»

28.03.24 15:36 ))) Интересно, а африканцы, монголоиды и прочие несознательные знают, что им на земле ничего не принадлежит? »»»

28.03.24 15:32 Живопись была, иконопись, например, Дионисий Глушицкий. Литература была в основном жития и летописи - повесть временных лет, Ипатьевская летопись, Киевская летопись, еще множество памятников древнерусской литературы.... »»»

28.03.24 15:19 А Крым чей? »»»

28.03.24 08:49 Не буду спорить, в спорах истина не рождается. »»»

28.03.24 08:32 Люлей отвешивали в основном друг другу. С христианством на Русь пришла и государственность, вместо кучи диких племен появилось совсем другое сознание и другие перспективы. »»»

28.03.24 08:24 Тут подмена понятий: под свободой понимается воля(что хочу, то и делаю). Свобода предполагает четкие жизненные установки и определенное мировоззрение. Недаром раньше говорили, что истинно свободный - раб Божий, т.... »»»

26.03.24 15:14 А она реальная женщина или виртуальное знакомство? Если виртуальная, то это игры разума) Это как у Пушкина: "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" »»»

25.03.24 09:51 Смысл жизни может быть только в том, что не исчезнет даже если закончится жизнь. Поэтому без Бога жизнь да, бессмысленна. Жизнь временна, мы все об этом знаем и чем ближе финал, тем страшнее. Но страшимся мы совсем не того, чего следует страшиться.... »»»

25.03.24 00:16 Это необязательно про неадекватность. Но такого рода жалобы лучше обсудить с психиатром. »»»

24.03.24 23:45 Дереализация, может быть из-за переутомления, психической перегрузки, хуже когда сочетается с деперсанализацией. Это можно медикаментозно откорректировать, нужно обратиться к психиатру. »»»

24.03.24 20:48 Вариантов много. Я знаю нескольких Елен, котопых домашние зовут Ёлкой или Аленой, Алей. Еще одну Елену всю жизнь зовут вообще Козликом))) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр