загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В 50+, жизнь только начинается!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!почему то гениальные идеи приходят по ночам!!!!😃 Моя история: однажды год назад я познакомилась с парнем, для меня он парень 36 лет, у нас не было близких отношений, мы просто вели милую переписку заряжая друг друга положительной энергетикой, нам этого хватало, это общение было настолько лёгким, и интересным что оставило впечатлений на всю жизнь, мы и флиртовали кидая друг другу смайликов, много дискуссировали, спорили, и не поверите я очень была удивлена что среди молодых есть настолько интеллектуальные люди, с которым можно говорить обо всем,и посмеяться, и поприкплыааться друг над другом. Я знала что там перспектив нет, мы все равно потом разбежались каждый в свою сторону, он молод и красив, я опытна и привлекательна!!!! Мы как то дополняли друг друга вот этим оптимизмом, позитивом, он меня молодостью, а его опытом, нам было интересно общаться, это был такой позитив, что он омолодил меня, заставил сменить имидж и вы не поверите я как помолодела лет на 10, это так здорово!!!!!😃😃😃😃видимо он и появился в моей жизни для того что бы освежить меня, дать понять что несмотря на года можно быть молодой, привлекательной и женственной, когда он делал комплимент очередной моей фотке, он делал его по теме и от души, и главное правдивый!!!!! Он никогда за время нашей переписки не напомнил мне о разнице в возрасте, и говорил эти комплименты так......., это была не фальш, это был самый настоящий флирт по переписке, мы так же много шутили, и задавали день друг друга, всегда были исключительно на позитиве!!!!!!😃😃😃👍👍это так здорово!!!!!так что народ, кто страдает от возраста это глупость, надо наслаждаться каждым моментом что даёт нам жизнь!!!!!!!😃😃😃😃😃😃

Источник: к
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я вчера гуляла с подругой по вечернему Питеру и около метро пели ребята, я делала видео съемку и в кадр попала женщина, там явно 50+, но как она зажигала!!!!! Как она танцевала!!!!!!как она радовалась жизни, и тому вчерашнему моменту который ей предоставила жизнь!!!!😃😃😃😃 Она была такая живая, такая подвижная!!!!! Что слов просто нет!!!!! Жаль что нельзя сюда видео загрузить!!!!! Там столько эмоций было, там столько счастья, и глаза у нее светились от восторга!!!!!! Вот как надо жить!!!!! Это я понимаю!!!!😃😃😃так зачем же когда к тебе приближается 50, хоронить себя заживо, как многие женщины из форума зеркало правды, его уже закрыли и я там была читала что там пишут, там столько женщин.... Которые строят себе загоны и закрывают все дороги, зачем когда можно жить по другому несмотря на возраст!!!!! Кто то из женщин написал мне на каком то форуме, что не понимает такого истеричного оптимизма!!!! Меня это не задело, а наоборот дало понять что не все могут жить в радости, а не в обидах и злости!!!!! Но оптимизм это наша защита от внешних воздействий и спасает нас от закисания в собственных комплексах и депрессиях!!!
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Главное ребята сердцем не стареть...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кто не ощущает возраста, тот о нем и не говорит dntknw_rt_60.gif
Естественный процесс жизненного цикла…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Главное ребята сердцем не стареть...
Здесь и сердце и душа должны быть молоды,тогда ты и будешь выглядеть соответственно, а если будешь думать я страшный(Ая) больная и ни кому не нужная, так оно и будет, хочешь быть счастливым, ищи счастье в мелочах, и наслаждайся текущим моментом!!!! Даже снимать чаек на видео у залива это тоже счастье!!!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кто не ощущает возраста, тот о нем и не говорит Естественный процесс жизненного цикла…
Этот форум как раз создан чтоб те люди кто так боятся грани 50, хотя бы постарались понять что не так страшен черт как его молюют, что можно жить по другому, более ярко, живо и красочно!!!!
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь и сердце и душа должны быть молоды,тогда ты и будешь выглядеть соответственно, а если будешь думать я страшный(Ая) больная и ни кому не нужная, так оно и будет, хочешь быть счастливым, ищи счастье в мелочах, и наслаждайся текущим моментом!!!! Даже снимать чаек на видео у залива это тоже счастье!!!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

А вы как тут оказались?!?!?!? Вам же всего 36)))))))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы как тут оказались?!?!?!? Вам же всего 36)))))))
И? Где то ограничение что-ли стоит? Есть у нас тут один всё, старый, да старый.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
И? Где то ограничение что-ли стоит? Есть у нас тут один всё, старый, да старый.
Нет ограничений нет просто редко встретишь на таких форумах молодых ребят, но вы наверно исключение))))))!!!!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот форум как раз создан чтоб те люди кто так боятся грани 50, хотя бы постарались понять что не так страшен черт как его молюют, что можно жить по другому, более ярко, живо и красочно!!!!
Ну значит если очень хочется, то нууужно! good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну значит если очень хочется, то нууужно!
Ну надо же и хочется всегда поделиться хорошими эмоциями, а вдруг кому поможет!!!!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну надо же и хочется всегда поделиться хорошими эмоциями, а вдруг кому поможет!!!!)))
А то в нашей жизни так много негатива, а люди себе его ещё и добавляют, впадают в отчаяние и депрессию! А положительные эмоции они всегда позитивны и радостны!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+
Это я по адресу зашла)
В 50+ уже понимаешь, что некогда копаться в себе, вытаскивая комплексы.
Некогда погружаться в депрессии и жить в негативных эмоциях.
Даже если захандрила, просыпаешься с утра и понимаешь, сколько ещё в тебе нерастраченной любви,
интереса, радости. А мир вокруг готов тебе это дать совершенно бесплатно))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!почему то гениальные идеи приходят по ночам!!!!😃 Моя история: однажды год назад я познакомилась с парнем, для меня он парень 36 лет, у нас не было близких отношений, мы просто вели милую переписку заряжая друг друга положительной энергетикой, нам этого хватало, это общение было настолько лёгким, и интересным что оставило впечатлений на всю жизнь, мы и флиртовали кидая друг другу смайл
Текст похож на крик отчаявшегося sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это я по адресу зашла) В 50+ уже понимаешь, что некогда копаться в себе, вытаскивая комплексы. Некогда погружаться в депрессии и жить в негативных эмоциях. Даже если захандрила, просыпаешься с утра и понимаешь, сколько ещё в тебе нерастраченной любви, интереса, радости. А мир вокруг готов тебе это дать совершенно бесплатно))
Вот!да)...мой человек))...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Думал в 40 лет только жизнь начинается, а тут в 50)...аноним, не из правительства часом, так сроки сдвигать?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот форум как раз создан чтоб те люди кто так боятся грани 50, хотя бы постарались понять что не так страшен черт как его молюют, что можно жить по другому, более ярко, живо и красочно!!!!
Как жалко, что Вы анонимно)
Хотелось бы с с Вами общаться)))

Здесь такой позитивной энергетики не хватает…
И история Ваша замечательная, огонь просто🔥
Если у кого-то еще такие есть, было бы здорово, чтобы поделились))

Притяжение, восхищение и симпатия - это вне возраста,
Цель - обмен энергией, знаниями, эмоциями, возраст то тут причем))

У женщины да и мужчины к этому возрасту по всем законам природы комплексы ненужные наоборот отключаются )))
Внешность - это только оболочка) самое важное и интересное - внутри)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Признаться
Для близкого общения пацанов моложе лет пяти
Отшиваю)
Потрындеть - на здоровьице, остальное - привет))
Маньяков малолетних опасаюсь)))
Хотя подумаю еще после вашей темы)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Текст похож на крик отчаявшегося
Расставаться то в конце общения
И сворачивать любой позитивчик в твоей жизни имеющийся
Явно не щекотно…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы в 50, чего боимся, что нас пугает, почему не любим смотреться в зеркало, любые темы для 50+!!!!!почему то гениальные идеи приходят по ночам!!!!😃 Моя история: однажды год назад я познакомилась с парнем, для меня он парень 36 лет, у нас не было близких отношений, мы просто вели милую переписку заряжая друг друга положительной энергетикой, нам этого хватало, это общение было настолько лёгким, и интересным что оставило впечатлений на всю жизнь, мы и флиртовали кидая друг другу смайл
Я б сказала - не кончается))
Начинается - это с перегибом заход))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр