загрузка
Страницы:
1
2
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Прошу совета у тех, кто в теме.
Есть у дочки (16 лет) подруга из очень обеспеченной семьи. У них свой луна-парк с блэкджеком и шлюхами двухэтажный коттедж с отдельной бильярдной (стол под американский пул). Девочки там регулярно отдыхают на праздниках. Два года назад моя Коза впервые попробовала поиграть на бильярде. Ей понравилось. С тех пор играла до посинения каждый раз, когда они туда ездили (примерно 5-6 раз в году). На этих праздниках выяснилось, что всё, она пропала окончательно. Ребята ездили к подруге большой компанией и дочура обыграла всех своих ровесниц и ровесников. Ни одного проигрыша. Абсолютный чемпиона майского заезда. Ну и обратилась ко мне с вопросом: учат ли где игре на бильярде и вообще, нормально ли принимают женщин в бильярдном сообществе.
Надо сказать, что на бильярде я последний раз играл лет 20 назад. Уровень совершенно любительский. Помню, что в начале 2000-х к дамам в бильярдных клубах относились очень уважительно (если она одета в строгий стиль, то есть пришла играть, а не с вываливающимися под кий грудями - мужиков снимать) и любого хама и пошляка утихомиривали нараз. Есть ли тут кто в теме? Как это сейчас происходит? В какую сторону мне рыть?...
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
P.S. Про азартность игры и игру на интерес я, разумеется, объяснил.

Традиционно:
--------------------
Просьба к модераторам не участвовать в теме в качестве комментаторов, а лишь исполнять свои модераторские обязанности. Спасибо.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.05.2024 18:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 16.05.2024 21:58
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть федерации можно там узнать Есть клубы где есть тренер , научит и поможет выступить Так же сдают нормы и получают Мс, мсмк 89779780125 Светлана , мсмк она в Свао обучает В Жулебино , сказали в её клубе - не поедет учить Но можно у нее проконсультироваться, может даст тренера у вас на районе, все в спорте имеют связи подскажет что то Цен за тренировку я не знаю
Ух ты... Низкий поклон, сударыня! give-rose_rt_60.gif
Простите за излишнее любопытство, сами играете?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У нас в СВАО клуб гладиатор
Светлана там тренирует
Может дочь к ней будет ездить
От метро пешком
Удобно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ух ты... Низкий поклон, сударыня! Простите за излишнее любопытство, сами играете?
Нет.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас в СВАО клуб гладиатор Светлана там тренирует Может дочь к ней будет ездить От метро пешком Удобно
Я сейчас собираю общую информацию, чтобы хоть как-то в теме плавать а не тонуть.
Потом прикину хрен к носу и уже буду смотреть, потяну ли я ценник, да и вообще пойду ли на поводу этой хотелки.
Я с вечера воскресенья как пыльным мешком шарахнутый от такой дочкиной заявки wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 13.05.2024 19:06
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я сейчас собираю общую информацию, чтобы хоть как-то в теме плавать а не тонуть. Потом прикину хрен к носу и уже буду смотреть, потяну ли я ценник, да и вообще пойду ли на поводу этой хотелки. Я с вечера воскресенья как пыльным мешком шарахнутый о такой дочкиной заявки
Надо поддерживать все детские хотелки
Положительные
Я так делаю
Хочешь развиваться - погнали !
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Прошу совета у тех, кто в теме. Есть у дочки (16 лет) подруга из очень обеспеченной семьи. У них свой луна-парк с блэкджеком и шлюхами двухэтажный коттедж с отдельной бильярдной (стол под американский пул). Девочки там регулярно отдыхают на праздниках. Два года назад моя Коза впервые попробовала поиграть на бильярде. Ей понравилось. С тех пор играла до посинения каждый раз, когда они туда ездили (примерно 5-6 раз в году). На этих праздниках выяснилось, что всё, она пропала окончательно. Ребята
Кажется на текстильщиках есть клуб и там обучение. Рядом со стадионом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://fbsrf.com/contacts/
В федерации можно пристать и все узнать
И адреса и места
И лучших и тп
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кажется на текстильщиках есть клуб и там обучение. Рядом со стадионом
Сами играете?
Что-нибудь знаете по вопросу, как вообще девочек принимают в бильярдной среде?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
В Сокольниках в парке павильон был, до реконструкции точно. Там разновозрастная публика собиралась.
Возможно, будут полезны выходы "в люди", все же не соревнованием единым.... Да и подростки, если себе выбирают занятие, скорее хотят не именно соревноваться с кем, а социализироваться в общество взрослых людей.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Сами играете? Что-нибудь знаете по вопросу, как вообще девочек принимают в бильярдной среде?
Сам не играю. Думаю нормально принимают. Есть ведь женские чемпионаты
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хорошо принимают.
Более того, девочек там мало - то есть высокий шанс добиться успеха , конкуренция ниже
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Сами играете? Что-нибудь знаете по вопросу, как вообще девочек принимают в бильярдной среде?
Да нормально принимают. С уважением, если играет на уровне.
Мужчины вообще ценят профессианализм.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да нормально принимают. С уважением, если играет на уровне. Мужчины вообще ценят профессианализм.
Это да.... Но я помню бильярдные клубы начала 2000-х...
Не самые безопасные места были в принципе.
Я потому и интересуюсь нынешним положением дел.
Как вижу, всё поменялось в корне и в лучшую сторону.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В Сокольниках в парке павильон был, до реконструкции точно. Там разновозрастная публика собиралась. Возможно, будут полезны выходы "в люди", все же не соревнованием единым.... Да и подростки, если себе выбирают занятие, скорее хотят не именно соревноваться с кем, а социализироваться в общество взрослых людей.
Ну это оооочень древняя точка. Там профи раньше собирались.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну это оооочень древняя точка. Там профи раньше собирались.
Да и любители тоже
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну это оооочень древняя точка. Там профи раньше собирались.
https://moskvich.mossport.ru/page/dvorets-bilyardnogo-sporta-30082023/
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
https://moskvich.mossport.ru/page/dvorets-bilyardnogo-sporta-30082023/
Вот это подгончик!
Я Ваш должник.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Сами играете? Что-нибудь знаете по вопросу, как вообще девочек принимают в бильярдной среде?
Да нормально их там принимают , посмотрите видосы как девочки катают офигеете) Сейчас нет разделения как раньше и футбол и хоккей , бокс везде есть женские команды! Мы не давно в бильярдной были там одна так катала мы в шоке были, такие свояки, чужие кладёт Мама дорогая!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Прошу совета у тех, кто в теме. Есть у дочки (16 лет) подруга из очень обеспеченной семьи. У них свой луна-парк с блэкджеком и шлюхами двухэтажный коттедж с отдельной бильярдной (стол под американский пул). Девочки там регулярно отдыхают на праздниках. Два года назад моя Коза впервые попробовала поиграть на бильярде. Ей понравилось. С тех пор играла до посинения каждый раз, когда они туда ездили (примерно 5-6 раз в году). На этих праздниках выяснилось, что всё, она пропала окончательно. Ребята
Бильярдная школа для детей, вроде, в между Павелецкой и Тульской была.
А вообще, хорошее дело.
У меня подружка была, в голодные 90-е успешно подрабатывала игрой на деньги.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр