загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Всем здравствуйте!

Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через Авито, но там требуют предоплату и много мошенников, не хочу остаться и без денег и без жилья. Гостиницу не потяну по деньгам. Может у кого есть контакты проверенные? Планируем ходить, гулять. Если море будет чисто то и поплавать. Где в Анапе есть не дорогие кафе и столовые, чтобы не отравиться? И что вообще с собой брать? Ведь всё нести мне придется на себе. Дети мало чем смогут помочь. Что положить в аптечку? Ну и может ещё какие то советы есть для тех, кто впервые едет на море. Что взять детям, круг или нарукавники? Панамку, шляпку, косынку, бейсболку...? Какие экскурсии интересные были для вас

Так же приветствуются рассказы как вы ездили на море, где больше понравилось, может интересные случаи или анекдоты

Ещё, очень хотелось бы в будущем поехать на Байкал, года через 4-6. Тоже была бы рада услышать рассказы про путешествия, особенно без машины. Есть что посмотреть на Байкале, кроме чистого(надеюсь) озера
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Море это прекрасно! Каждый год ездим 21 (70%)
 
Лучше на дачу или в деревню! 5 (16.66%)
 
Лучше в городе! 1 (3.33%)
 
Напишу свой вариант 3 (10%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
На авито указывают в объявлении, что проверен вариант (ниже скрин)

По питанию - если будет квартира, то и сами можете готовить, это бюджетнее. Как минимум, завтрак и ужин

Солнцезащитный крем обязательно нужен, прям перед выходом из поезда нанести

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анапа - это не море и не классно. И не важно сколько лет детям.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сколько всегда ездила на море - можно спокойно снять квартиру именно так, как Вам сказали. Квартира, конечно, дешевле, отеля. Как правило, можно рассмотреть несколько вариантов. Но если приезжаете поздно вечером- то можно и «пролететь». Или если дети очень маленькие- такой поиск может показаться неудобным.
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
недавно задался таким же вопросом, и вот что сказали.
Суточно Ру
Островок
Твил
Авито
ЦИАН
" куда на море"
Яндекс-Путешествия
квартирка

перечень без рейтига.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снять жилье в самый разгар сезона будет очень проблематично, да и сдавать женщине с двумя маленькими детьми не все спешат. Я бы посоветовала отель.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
С детьми на море - главное хорошую аптечку. Ротавирус , это обычное дело там
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
сейчас посмотрел суточно , предложений много


есть фильтры , задавайте параметры и выбирайте,
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 02.05.2024 12:06
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С детьми на море - главное хорошую аптечку. Ротавирус , это обычное дело там
100%
И денег на аптеку/врача взять.
И жильё заранее снять через суточно ру. Там предоплата 10%
Остальное по факту заселения
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Едем втроем, я и дети.
Галя уже сказала про аптечку, и не только для детей надо. Для общего развития спросите про ротавирус у яндекса.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
кто впервые
Ой, помню турне в Анапу на три недели с четырёхлетней дочкой и младшей сестрой. Нам в поезде сосватали комнату в частном доме в Витязево. Так там попался хозяин озабот. У него в дУше и в туалете (всё во дворе) везде были подсматривающие продухи проделаны. Всякий раз как какая-нибудь дама отправлялась в заведение, он брал стремянку и шёл типа что-то чинить в том же районе. Как-то раз сестра выходя из унитаза сбила его, стоящего на ведре под дверью biggrin_rt_40.gif Не могу сказать, что это прямо испоганило отдых, мы смеялись больше, но пожалела, что не хотя бы турбаза, а вот это вот всё)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Совсем нет туристических форумов, деревня глухая в интернете...
И все в кучу, и Анапа, и Байкал happy_rt_40.png

Тема для поддержания активности? hm_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
был не очень давно в Анапе.
Пляж Высокий берег

Центральная набережная

в доли Пионерского проспекта Кристал
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Совсем нет туристических форумов, деревня глухая в интернете... И все в кучу, и Анапа, и Байкал happy_rt_40.png
чувствуется старческая направленность на поворчать. biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Совсем нет туристических форумов, деревня глухая в интернете... И все в кучу, и Анапа, и Байкал Тема для поддержания активности?
Особенно, что Байкал, через 6 лет
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
был не очень давно в Анапе. Пляж Высокий берег Центральная набережная в доли Пионерского проспекта Кристал
wacko_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
Я б на Вашем месте в Анапу не поехала. Неимоверное количество людей, грязное море, ротавирус практически гарантирован
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
чувствуется старческая направленность на поворчать.
Чувствуется выученная беспомощность у взрослых людей, когда в туалет без посторонней помощи сходить не могут
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
я через авито снимал жилье..... и так приезжал и снимал.. но я обычно один или с взрослей женщиной ездил.... и в машине одну ночь могу переночевать..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Мне через авито не нравится, цена в объявлении одна, а начинаешь бронирование, хозяин другую ставит "праздники/меньше 10 суток/ и тд.... ". Ну или так "везло". Квартиру ищу через суточно.ру, но там есть так называемая бронь с моменталтным подтверждением, система бронирует, а по факту квартира занята. Спрашивайте хозяина сразу и потом не стесняйтесь до заезда несколько раз спросить, за вами ли бронь.
В этом плане у меня лично больше доверия гостиницам или гостевым домам. Хотя с анапским ротовирусом я бы не стала пользоваться общей кухней
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Островок, Яндекс Путешествия
На бабушек на вокзале лучше не надеяться, особенно вместе с детьми.
Про Байкал спросите через 4-6 лет, к тому времени многое может поменяться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр