загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
И хотелось, в общем то, не только про Анапу услышать, но ещё и про то кто где отдыхал, где понравилось где нет. Может какие истории интересные услышать. Я вот нигде толком не была. А поскольку дети растут, то хочется путешествовать начать. Люблю природу. Вот и думаю куда бы ещё съездить бюджетно. На общественном транспорте. На Байкал финансово на троих сейчас не потяну, но может есть интересные места поближе.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Этот отель никогда бюджетным не был.
Был вполне бюджетным,летали туда в 21 году ,за 3 их отдавали 90т.р(перелет,проживание,питание,)2 недели в августе.В этом году цены космос.Нашли в Сочи бюджетные понсионаты.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
И хотелось, в общем то, не только про Анапу услышать, но ещё и про то кто где отдыхал, где понравилось где нет.
Витязево - самый правый край к лиману. Намного чище чем в Анапе. Или Пионерский проспект, но ценник там конский.
Южная Озереевка. Красиво. Недалеко Абрау-Дюрсо. Берег крупные камни. Вход в воду затруднен, зато вода почище и крабиков половить можно. Из камешков понастроить чего.
Суко. Очень милое место. Можно полазить в горы. Там есть ежевика. Недалеко дельфинарии.
Кучугуры (Азов) - думаю с мелкими детьми - это лучшее место. Красные пески. Неглубоко. Много мероприятий и экскурсий. Все по домашнему.
Есть похожее место в Крыму недалеко от Керчи - Курортное (Азов). И покупаться можно и рыбу половить.
Голубицкая (Азов). Левая часть мелкая галька. Правая часть песок. Немного суетно, но есть зато небольшой аквапарк с небольшой зоной для самых маленьких.
Тамань. Пляжи не очень, но зато побродить одно удовольствие. Набережная шикарная.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
И хотелось, в общем то, не только про Анапу услышать, но ещё и про то кто где отдыхал, где понравилось где нет. Может какие истории интересные услышать. Я вот нигде толком не была. А поскольку дети растут, то хочется путешествовать начать. Люблю природу. Вот и думаю куда бы ещё съездить бюджетно. На общественном транспорте. На Байкал финансово на троих сейчас не потяну, но может есть интересные места поближе.
Тула,не далеко и можно одним днём.Мы с детьми катаемся туда гулять,2,5 часа на электричке и мы на месте.Нагулялись и опять на электричку и домой
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Сколько вашим детям лет? Я всегда ездил на каменистый берег. Мои дети до 3-4 лет не очень переносили аклиматизацию, но мы ездили на пол месяца. Нам всегда нравился Геленджик.
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
К стати, есть в турбюро поездки к морю. Пробывал в 20м году с маленькой дочкой ездить на автобусе, всё норм только мороженое покислее надо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр