загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
А борзеть в доме должен кто-то одна!))) все правильно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просто рассказ о посещении компанией караоке был...
Дама не владеет своими эмоциями. Впрочем, как и Вы, создав эту тему. В этом случае это отношения - качели. В 53 года это вредно для здоровья, хоть сначала и бодрит.
Яна Санкт-Петербург, 37 лет.
Сообщение удалено автором 01.05.2024 22:27
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне непонятны эти танцы с бубнами вокруг тех, у кого семь пятниц на неделе. Девочка взрослая, ну головой то надо думать.
А мне непонятны танцы с бубнами вокруг "мальчика" 53х лет, который без форума ну никак не может многое решить dntknw_rt_60.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне непонятны эти танцы с бубнами вокруг тех, у кого семь пятниц на неделе. Девочка взрослая, ну головой то надо думать.
Бывают импульсивные женщины)Может она ревнует. Нужно просто объяснить что я искал, куда-то ходил. Но я нашел тебя и больше такого никогда не будет. А фото?Ну забыл я.Сейчас удалю. Мужики не думают на эту тему. Где там что висит)Я считаю неправильно обижаться в ответ. Нужно добиваться.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Бывают импульсивные женщины)Может она ревнует. Нужно просто объяснить что я искал, куда-то ходил. Но я нашел тебя и больше такого никогда не будет. А фото?Ну забыл я.Сейчас удалю. Мужики не думают на эту тему. Где там что висит)Я считаю неправильно обижаться в ответ. Нужно добиваться.
Ну, начнём с того, а она ему кто чтобы истерики закатывать, ревновать, что-то предъявлять?
Раз прокатит, два, а дальше сядет на шею и будет погонять.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вот это неоспоримый факт о всех женщинах. Из ничего могут сделать и салат, и скандал.
Ну это ты погорячился, салат из ничего не сделаешь, да и фото с караоке ничего особенного, на скандал не тянут.
Странно🤔
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю. По мне так дико, что на форум все это вынесли. И да, даже если не правы оба, мудрее должен быть кто-то один.
Наташ, я всегда считала что быть мудрее, привилегия женщин.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну, начнём с того, а она ему кто чтобы истерики закатывать, ревновать, что-то предъявлять? Раз прокатит, два, а дальше сядет на шею и будет погонять.
Она может любимая женщина. А он любимый.Этого достаточно для всего)То что сядет, однозначно если сейчас дать слабину. Нужно не извиняться,а говорить, объяснять и показывать свое отношение
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аа, а я думал нефиг проверять тех кто тебе интересен, люб и дорог, ну да ладно)
Проверочки вообще подлая вещь, ты фактически подставляешь человека умышленно в неудобную ситуацию.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дама не владеет своими эмоциями. Впрочем, как и Вы, создав эту тему. В этом случае это отношения - качели. В 53 года это вредно для здоровья, хоть сначала и бодрит.
Два невротика за 50))) Допускаю, что она за 40) Детский сад, а не отношения) Фото из караоке. Как-будто со свингер вечеринки. И уже тема. Подождать пару дней и поговорить у мужчины не хватает терпения. Больно мне, больно... Умирает любовь gitara.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2024 22:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Не переживайте. Сейчас она почитает ваши темы, поймёт, что упускает шанс поехать в Крым, Египет и на Сейшелы и позвонит сама. Так что , сохраняйте спокойствие и продолжайте наблюдение.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Два невротика за 50))) Допускаю, что она за 40) Детский сад, а не отношения) Фото из караоке. Как-будто с свингер вечеринки. И уже тема. Подождать пару дней и поговорить у мужчины не хватает терпения. Больно мне, больно... Умирает любовь
Кстати, мы не знаем мнение 2й стороны. А то, как всегда, на форуме те, кто обижен судьбой и неизвестно кем rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Она может любимая женщина. А он любимый.Этого достаточно для всего)То что сядет, однозначно если сейчас дать слабину. Нужно не извиняться,а говорить, объяснять и показывать свое отношение
Хорошо б чтобы она тоже показывала, а то игра в одни ворота.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хорошо б чтобы она тоже показывала, а то игра в одни ворота.
На ранней стадии отношений ,люди притираются)Это нормально. Нормально и ссориться. Много эмоций и прочего
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наташ, я всегда считала что быть мудрее, привилегия женщин.
Я - нет.
И пожалуй выйду я из темы, где идет одностороннее обсуждение.
Спокойной ночи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оно было размещено КОГДА-ТО, ДО нашего с ней знакомства. И я думатьтне думал об этом фото, и не помнил даже уже о нём.
Несколько дней назад, ты недвусмысленно кокетничал тут с женщинам в темах и при этом знал, что твоя женщина читает форум.
Вдвойне странно.
А 47 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 01.05.2024 23:40
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мда… что за идиотизм выносить прилюдно, свои отношения.. И ведь не единожды так. То девочки, делят мальчиков, то мужчины рыдают , что им недалинеповерили и тд. Ужас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр