загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Не знаю. Ревность плохая штука и разъест любые отношения. А если ещё и к прошлому то вообще капец. У меня оно было бурное и увлекат.ельное о чем совсем не жалею. Я бы не стал продолжать отношения с женщиной которая не может разграничить до неё и с ней. И уж тем более не стоит с ней быть если это такой способ манипуляции у неё.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется, Виктор вполне реально мыслящий человек, не склонный к фантазиям.
Надеюсь, что эта история закончится хорошо.
Ведь именно я сделала то фото.
Подтверждаю, что это была большая тусовка, более 20 человек. Случайно так вышло, что я сфотографировала Виктора и девчат.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 07:50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не знаю. Ревность плохая штука и разъест любые отношения. А если ещё и к прошлому то вообще капец. У меня оно было бурное и увлекат.ельное о чем совсем не жалею. Я бы не стал продолжать отношения с женщиной которая не может разграничить до неё и с ней. И уж тем более не стоит с ней быть если это такой способ манипуляции у неё.
Ты вчера убрался? 🙂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Это что. Мне как-то пришлось разорвать чудесные отношения из-за того, что "ты другой женщине пишешь". Вообще-то это была дочь, которую я готовил к тому, что папа склоняется к официальному браку, пусть и гостевому, но кто станет слушать мужчину? А настаивать и упрашивать дураков нет.
swoon2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты вчера убрался? 🙂
Нет. Только постирал и приготовил и погладил. Мыл и прибирался сегодня с утра
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да просто нашла более подходящий вариант. Они все одинаковые. Запомни..! Не верь женщинам - обманут.
А они ещё стихи вам посвящают....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Интересно, автор трезвый отпишется о продолжении?🤔
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я уже говорил это, и повторял. Меня не слышат.
Вто интересно....она в 53 хотела мальчика-колокольчика найти?...Да и потом зачем что то,где то рыть,фотки какие то.Фотки и фотки,и что?Вообще не с того отношения начались.Забей,и иди дальше.Только не бухай,не выход абсолютно.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
На ранней стадии отношений, люди как раз-таки и не должны ссориться ни в коем случае Всепоглощающая влюбленность скрашивает все углы, не замечаются недостатки и оба идут легко на уступки, в попытке произвести впечатление, а вот потом уже и возможны какие-то притирки.
Есть ещё ревность.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Есть ещё ревность.
Это не ревность,это глупость.Либо искала предлог,и нашла.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не ревность,это глупость.Либо искала предлог,и нашла.
Вам не попадались женщины которые вас любят?А только холодные, расчётливые, безэмоциональные выдающие это под разумностью,сдержанностью,мудростью а на самом деле отсутствием определенных химических элементов в организме?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не ревность,это глупость.Либо искала предлог,и нашла.
Либо искала повод,я согласен
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вам не попадались женщины которые вас любят?
Какая тут любовь?....отношений ещё нет как таковых,а претензии уже есть.Это что?....а дальше что будет?Тебе человек нужкн или его прошлое?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Либо искала повод,я согласен
Ну конечно.В 53-и то пора голову включать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая тут любовь?....отношений ещё нет как таковых,а претензии уже есть.Это что?....а дальше что будет?Тебе человек нужкн или его прошлое?
ТС писал, что думал, что у них отношения. Не с потолка жеж он решил)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая тут любовь?....отношений ещё нет как таковых,а претензии уже есть.Это что?....а дальше что будет?Тебе человек нужкн или его прошлое?
У любви нет правил и сроков. Когда они есть,это расчет)То что будет дальше,зависит от того как они себя поведут сейчас)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно, автор трезвый отпишется о продолжении?🤔
Я держу кулачки за эту святую женщину.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
думал, что у них отношения
Думать можно что угодно.Далёк я от мысли что эти фото ей на глаза случайно попались.Значит искала,рыла....зачем?...тем более фотки то в принципе безобидные.Он свободный человек,по крайней мере на тот момент.Зачем в белье копаться,что там искать?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну конечно.В 53-и то пора голову включать.
Да какая голова?Мне 40. И вроде тоже уже подростком не являюсь. Но у меня как в молодости. За прошлое не предьявляю,но не дай бог появятся какие-то фотки,встречи,"друзья" мужского пола в настоящем.Сразу расходимся. Я посвящаю себя тебе,ты мне. Если тебе кто-то важнее меня,оставайся с ними. Категорично,да. Но так я буду видеть что я для нее стою. И ее отблагодарю тем же. А все остальное,удобства.
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 10:01
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
За прошлое не предьявляю
Так и я про то же.Здесь то другой вариант,ровно противоположный.Может ему и другие фото из обычного фотоальбома порвать,сжечь...не перебор?Это его прошлое,и ему решать,сохранять или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр