загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Исследование: женщин гораздо сильнее привлекают мужчины с бородой.
Бородачи на сайтах знакомств получают гораздо больше «мэтчей», чем мужчины без растительности на лице.
86% одиноких девушек считают мужчин с растительностью на лице более привлекательными. По их мнению волосы на лице делают их более мужественными и привлекательными.
Однако 77% женщин отталкивает, когда борода или усы не ухожены должным образом.
борода и женщины


хотелось бы узнать мнение реальных виртуалок...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
борода - да 21 (26.92%)
 
борода - нет 47 (60.25%)
 
фиолетово 10 (12.82%)
 
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 02.05.2024 08:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Исследование: женщин гораздо сильнее привлекают мужчины с бородой. Бородачи на сайтах знакомств получают гораздо больше «мэтчей», чем мужчины без растительности на лице. 86% одиноких девушек считают мужчин с растительностью на лице более привлекательными. По их мнению волосы на лице делают их более мужественными и привлекательными. Однако 77% женщин отталкивает, когда борода или усы не ухожены должным образом. хотелось бы узнать мнение реальных виртуалок...
Да
Ухоженная красивая борода - мне нравится
Но не до пупа ohmy_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Скорее нет, чем да
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и не уговаривайте.. буду бриться...
))

Восприятие же в целом человека идёт

Кто-то ни с бородой, ни без бороды не нужен. Я просто в целом не имею ничего против бороды. Но это не обязательный атрибут)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Иногда, борода делает образ.
И без бороды-и ни туды и ни сюды)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
)) Восприятие же в целом человека идёт Кто-то ни с бородой, ни без бороды не нужен. Я просто в целом не имею ничего против бороды. Но это не обязательный атрибут)
я просто уточняю... верны ли исследования)))
это как спор... кто интересней... блондинки?..... брюнетки?.... рыжие?.., а может лысые?.... общий образ важен...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Исследование: женщин гораздо сильнее привлекают мужчины с бородой. Бородачи на сайтах знакомств получают гораздо больше «мэтчей», чем мужчины без растительности на лице. 86% одиноких девушек считают мужчин с растительностью на лице более привлекательными. По их мнению волосы на лице делают их более мужественными и привлекательными. Однако 77% женщин отталкивает, когда борода или усы не ухожены должным образом. хотелось бы узнать мнение реальных виртуалок...
Морда должна быть гладко выбрита !
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Морда должна быть гладко выбрита !
А лучше, если лицо)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мой внутр кинестетик любит смену ощущений ) поэтому я за лёгкую небритость временами и гладко выбритый ухоженный вид на каждый день
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Морда должна быть гладко выбрита !
уфь... Алмаз, а не женщина!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Исследование: женщин гораздо сильнее привлекают мужчины с бородой. Бородачи на сайтах знакомств получают гораздо больше «мэтчей», чем мужчины без растительности на лице. 86% одиноких девушек считают мужчин с растительностью на лице более привлекательными. По их мнению волосы на лице делают их более мужественными и привлекательными. Однако 77% женщин отталкивает, когда борода или усы не ухожены должным образом. хотелось бы узнать мнение реальных виртуалок...
Сейчас это символ псевдобрутальности.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Исследование: женщин гораздо сильнее привлекают мужчины с бородой. Бородачи на сайтах знакомств получают гораздо больше «мэтчей», чем мужчины без растительности на лице. 86% одиноких девушек считают мужчин с растительностью на лице более привлекательными. По их мнению волосы на лице делают их более мужественными и привлекательными. Однако 77% женщин отталкивает, когда борода или усы не ухожены должным образом. хотелось бы узнать мнение реальных виртуалок...
Вообще борода ни разу не привлекала.
Гладко выбритое лицо- очень даже.
Но! Я за это поплатилась в каком-то роде.
Вышла замуж за небородача, а через пару лет он стал лениться и появилась легкая небритость, которая трансформировалась в этакую эспаньолку.
Пока удается убедить все это сбривать, но есть промежутки в несколько дней, когда ходит таким бруталом.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас это символ псевдобрутальности.
возможно... для кого-то...но я вспоминаю "Евровидение-2014".... нафиг такая брутальност...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
33 тема про бороду на этом сайте. sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вообще борода ни разу не привлекала. Гладко выбритое лицо- очень даже. Но! Я за это поплатилась в каком-то роде. Вышла замуж за небородача, а через пару лет он стал лениться и появилась легкая небритость, которая трансформировалась в этакую эспаньолку. Пока удается убедить все это сбривать, но есть промежутки в несколько дней, когда ходит таким бруталом.
в праздники и я не бреюсь или на природе, когда лень... но приезжаю домой и всю эту растительность сбриваю быстренько... никто в семье никогда не носил бороду.....
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Очень нравится когда мужчина гладко выбрит wub_rt_44.gif
Растительность пусть будет на груди, ногах)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Борода- да! Но в нормальном виде и состоянии…
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Симпатичный бородач однозначно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр