загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вообще не понимаю, как люди пятидневку работают hm_rt_40.png ну никакой личной жизни с ней girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю, как люди пятидневку работают ну никакой личной жизни с ней
вот так и живем...в муках))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю, как люди пятидневку работают ну никакой личной жизни с ней
Нормально, я не понимаю как люди работают в графике 2/2.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормально, я не понимаю как люди работают в графике 2/2.
И я не понимаю… мне кажется , в голове вообще дни недели отсутствуют… и как с детьми в их выходные… при таком графике смены по 12 часов, вечером тоже особо внимания никому не уделишь… но наверное, люди как-то привыкают…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И я не понимаю… мне кажется , в голове вообще дни недели отсутствуют… и как с детьми в их выходные… при таком графике смены по 12 часов, вечером тоже особо внимания никому не уделишь… но наверное, люди как-то привыкают…
Ты знаешь, многим нравится, особенно, если детки взрослые и есть кому вечером с ними побыть)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, многим нравится, особенно, если детки взрослые и есть кому вечером с ними побыть)
Я такая и мне не нравится grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вообще чтобы 4 рабочих, 3 выходных)) пятница вообще уже полувыходной и неперспективный день😡
Пятница странный день вообще))
Ближе к 16:00 начинаются всякие активные активности и срочные вопросы, как будто все, кого они вдруг взволновали в пятницу собираются ими заниматься в выходные biggrin_rt_40.png
Жду пятницу, она почти всегда очень рабочая 😅
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормально, я не понимаю как люди работают в графике 2/2.
Отлично.. Наконец выцыганили для себя.. Но у нас 10, 5 часов тока получается
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пятница странный день вообще)) Ближе к 16:00 начинаются всякие активные активности и срочные вопросы, как будто все, кого они вдруг взволновали в пятницу собираются ими заниматься в выходные Жду пятницу, она почти всегда очень рабочая 😅
Наводят суету , имитируют бурную деятельность в предвкушении выходных, с позитивным настроем😁
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Да...... Вот зачем выходить после больших праздников на работу на целый день?! Ведь могли бы сделать "сокращенный понедельник" на 4 часа, а потом по нарастающей. Один стресс получил, вот как теперь завтра снова на работу идти???
Не люблю праздники и праздничные выходные. Единственный мой любимый праздник 9 мая))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр