загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

« Байкал» вкусный, был)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Очередной вброс "Степана", который не понимает где он живёт🧐 То ли Австралия, то ли ...
То не знает где знакомиться, то одеться не может, вот теперь говорить разучился, беда...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можете развернуть мысль?
Могу. Затянувшийся обмен бессмысленными фразами/сообщениями рано или поздно вызовет конфликт между людьми, которые испытывают потребность в живом интересном общении. Даже если это близкие люди. Поэтому даже тишина лучше длительного трындежа ни о чём.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Могу. Затянувшийся обмен бессмысленными фразами/сообщениями рано или поздно вызовет конфликт между людьми, которые испытывают потребность в живом интересном общении. Даже если это близкие люди. Поэтому даже тишина лучше длительного трындежа ни о чём.
Спасибо, согласна)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Конечно
Насколько конечно ?
Мне вот бесконечно интересны. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр