загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не помню, было тут?!


Те, кому сегодня 50+, лишнее полуторное поколение. Раньше в этом возрасте вязали носки и тихо ползли на кладбище, а сегодня творят историю и ищут настоящую любовь.

Еще не понятно, что с нами делать, но процесс пошел. Начал формироваться рынок предложений, реклама становится более осмысленной, деньги дешевеют, а тренинги личностного роста учат не "снимать" партнеров, а "надевать" их на себя.
Три темы захватывают меня в этом процессе.

Подростки больше не воюют. Не с кем. Родители адекватны, их головы и души заняты теми же смыслами, которые множатся и требуют ответа. Мы ищем, также как наши дети, ищем то, чего еще никогда в нашей жизни не было. Мы живем в параллельных реальностях, и вопрос "куда уходит детство" больше не актуален: детство здесь, вот оно, играет в жопе.

Меняются стандартны красоты. Полные женщины выходят на подиум, свободные и легкие ткани рулят, каблуки остаются мазохистам, а осознанность ценится как упругая грудь.

Счастье взрослеет. Никто не верит сегодня лучезарным 20-летним влюбленным, первым шальным заработкам и ранним бракам. "У тебя вся жизнь впереди", - говорю я сорокалетней разрушенной тяжелым разводом женщине. И она верит мне, а не своей маме, которая скулит "кому ты теперь нужна".

Насчет вечной жизни ясности пока нет, но как знать, возможно, эти самые подростки смешают однажды пару капель в пробирке и принесут нам на блюдечке еще лет 20-30, а там глядишь и внуки к пробиркам подберутся, и все, капец старушке с косой.

Это я к тому, что надо идти гулять, а не диван с книжкой, ибо чем длиннее жизнь, тем больше ответственность за ее качество, вот...

© Юлия Гурье-Арье
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Не спится?)
А если по делу,то пофиг как где. Мы самое главное. Мы есть жизнь. Вот сидим тут на форуме что-то обсуждаем. А ведь десять даже лет туда-сюда и были бы другие люди. Вы и я действительность нашего с вами времени. Мы каким-то образом здесь состыковались и это есть жизнь. Мы с вами живём. У вас свои интересы,у меня допустим свои. Но мы здесь и сейчас. Больше такого не будет. Будут другие люди с другими мыслями. Вот...
Хороший Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 17.05.2024 14:13
Хороший Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 17.05.2024 14:13
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Доча моя и родственники
Давайте уж до пятого колена.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте уж до пятого колена.
Вас это как-то задевает?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте уж до пятого колена.
Ну давайте уж без стеснения)) Объясните мне как надо 😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте уж до пятого колена.
Даша,вы стесняетесь) Давайте...)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Даша,вы стесняетесь) Давайте...)))
lazy2_rt_58.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ну как всегда))))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Судя по мне, детство точно застряло в одном месте..
Поскольку даже на работе молоденькие коллеги выпучивают глаза типа а зачем?
Они для меня как дети, но такие ленивые, рациональные, просто черезчур - хотя не все, но многие..
Мы молодеем, осваиваем новое, идём на тренинги, крутим мозги мужчинам, а они заводят котиков и думают только об отпуске..
Пример Кирилл, вроде не дурак, но я бы убила сковородкой, разве так можно свою жизнь про- ать..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Судя по мне, детство точно застряло в одном месте.. Поскольку даже на работе молоденькие коллеги выпучивают глаза типа а зачем? Они для меня как дети, но такие ленивые, рациональные, просто черезчур - хотя не все, но многие.. Мы молодеем, осваиваем новое, идём на тренинги, крутим мозги мужчинам, а они заводят котиков и думают только об отпуске.. Пример Кирилл, вроде не дурак, но я бы убила сковородкой, разве так можно свою жизнь про- ать..
Вы про меня что-ли?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы про меня что-ли?
Да, ты у нас тут нытик всея форума
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сынок любимый. Бьёт все что движется)) Настолько добрый. Прям сын мой) Люблю безмерно)
По нему видно добряк!)
Весь в папу, наверное!
Сильный и добрый, какое хорошее сочетание!))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, ты у нас тут нытик всея форума
А где я ною?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А где я ною?
Плач твой слышен на всех континентах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Извиняюсь. Я не так хотел тему сделать. smile_rt_40.gif по-другому написать хотел.
Я уснул в процессе. sorry_rt_48.gif
Вот тока проснулся blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Успела не только прочитать зачищенное, но и заскринить cool_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Успела не только прочитать зачищенное, но и заскринить
Что там было ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сынок любимый. Бьёт все что движется)) Настолько добрый. Прям сын мой) Люблю безмерно)
Боже, какой взрослый)
Как же быстро растут дети!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр