загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Вчера вечером позвонил дочери и она мне заявила что рассталась со своим молодым человеком. Я спросил что произошло и почему так вышло, на что она мне ответила, что он как порядочный молодой человек к ней приехал и в глаза сказал, что у них ничего не может быть и что он не готов принять чужого ребенка. (дочь стала вдовой в 21 год) По мне это поступок мужчины, а не мальчика. Как вы считаете правильно ли он поступил? Приняли бы вы чужого ребенка для совместной жизни с партнером или нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера вечером позвонил дочери и она мне заявила что рассталась со своим молодым человеком. Я спросил что произошло и почему так вышло, на что она мне ответила, что он как порядочный молодой человек к ней приехал и в глаза сказал, что у них ничего не может быть и что он не готов принять чужого ребенка. (дочь стала вдовой в 21 год) По мне это поступок мужчины, а не мальчика. Как вы считаете правильно ли он поступил? Приняли бы вы чужого ребенка для совместной жизни с партнером или нет?
так вроде мы все здесь такие, мало у кого в нашем возрасте нет детей, примем конечно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера вечером позвонил дочери и она мне заявила что рассталась со своим молодым человеком. Я спросил что произошло и почему так вышло, на что она мне ответила, что он как порядочный молодой человек к ней приехал и в глаза сказал, что у них ничего не может быть и что он не готов принять чужого ребенка. (дочь стала вдовой в 21 год) По мне это поступок мужчины, а не мальчика. Как вы считаете правильно ли он поступил? Приняли бы вы чужого ребенка для совместной жизни с партнером или нет?
Поступил правильно, а принятие чужих детей в каждом случае индивидуально, как и принятие детьми чужого человека
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
что он как порядочный молодой человек к ней приехал и в глаза сказал, что у них ничего не может быть и что он не готов принять чужого ребенка.
Да, это он правильно сделал, лучше правда, чем виляние и "подвешивание", только там дело не в ребенке, что то есть, о чем вы не знаете.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Правильно, это лучше чем встречатся несколько месяцев или лет, а потом заявить что твой ребёнок ему мешает... Молодец, всё честно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера вечером позвонил дочери и она мне заявила что рассталась со своим молодым человеком. Я спросил что произошло и почему так вышло, на что она мне ответила, что он как порядочный молодой человек к ней приехал и в глаза сказал, что у них ничего не может быть и что он не готов принять чужого ребенка. (дочь стала вдовой в 21 год) По мне это поступок мужчины, а не мальчика. Как вы считаете правильно ли он поступил? Приняли бы вы чужого ребенка для совместной жизни с партнером или нет?
как порядочный мужчина он должен был ей сказать это сразу, а не когда стал ее молодым человеком, если уж по-нормальному, я так думаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера вечером позвонил дочери и она мне заявила что рассталась со своим молодым человеком. Я спросил что произошло и почему так вышло, на что она мне ответила, что он как порядочный молодой человек к ней приехал и в глаза сказал, что у них ничего не может быть и что он не готов принять чужого ребенка. (дочь стала вдовой в 21 год) По мне это поступок мужчины, а не мальчика. Как вы считаете правильно ли он поступил? Приняли бы вы чужого ребенка для совместной жизни с партнером или нет?
Зачем же он с ней в отношения вступал, если для него чужие дети неприемлемы? Она скрывала наличие ребёнка? unsure_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем же он с ней в отношения вступал, если для него чужие дети неприемлемы? Она скрывала наличие ребёнка?
думал вдруг случится
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем же он с ней в отношения вступал, если для него чужие дети неприемлемы? Она скрывала наличие ребёнка?
Юля, может он сам не знал, сможет ли, примет ли. А пообщался и понял. И сказал. Честно.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Вообще считаю, молодым бездетным лучше искать себе ровню и строить общую жизнь с общими детьми, общим имуществом, общими обязательствами и ответственностью
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
думал вдруг случится
Ага, если б влюбился по настоящему, то и 3 детей бы ему не помешали cool_rt_40.gif
Ушёл Никодим да и чёрт с ним (почти цитата)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как порядочный мужчина он должен был ей сказать это сразу, а не когда стал ее молодым человеком, если уж по-нормальному, я так думаю
Может ему надо было время чтобы понять что чужой ребёнок ему помеха.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, если б влюбился по настоящему, то и 3 детей бы ему не помешали Ушёл Никодим да и чёрт с ним (почти цитата)
согласна
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, если б влюбился по настоящему, то и 3 детей бы ему не помешали Ушёл Никодим да и чёрт с ним (почти цитата)
да молодой наверняка. жизнь только узнает
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может ему надо было время чтобы понять что чужой ребёнок ему помеха.
в любом случае, считаю, что это не очень по -мужски, все надо говорить сразу и открыто
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Юля, может он сам не знал, сможет ли, примет ли. А пообщался и понял. И сказал. Честно.
Да и дети тоже разные бывают. Кого-то принимаешь, кого-то нет dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера вечером позвонил дочери и она мне заявила что рассталась со своим молодым человеком. Я спросил что произошло и почему так вышло, на что она мне ответила, что он как порядочный молодой человек к ней приехал и в глаза сказал, что у них ничего не может быть и что он не готов принять чужого ребенка. (дочь стала вдовой в 21 год) По мне это поступок мужчины, а не мальчика. Как вы считаете правильно ли он поступил? Приняли бы вы чужого ребенка для совместной жизни с партнером или нет?
Мне кажется дело во все не в ребенке. Просто нашёл благовидный предлог.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в любом случае, считаю, что это не очень по -мужски, все надо говорить сразу и открыто
Ну он и сказал сразу и открыто. Сначала, возможно, под воздействием гормонов и розовых очков, думал, что сможет. Потом осознал, что не так уж это и просто. Ну, мы, правда, не знаем, сколько там всем лет и как долго встречались.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вообще считаю, молодым бездетным лучше искать себе ровню и строить общую жизнь с общими детьми, общим имуществом, общими обязательствами и ответственностью
А этой молодой вдове себя заживо хоронить или старика искать? hm_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в любом случае, считаю, что это не очень по -мужски, все надо говорить сразу и открыто
Я бы сказала, что для начала надо определится со своим выбором, с ребёнком или без.А вообще мировозрение у людей с годами меняется, знаю мужчин которые изначально всегда были против чужих детей, проходит 5-10 лет, они уже живут с женщинами у которых дети от прошлых отношений и своих уже родили.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.05.2024 11:46
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну он и сказал сразу и открыто. Сначала, возможно, под воздействием гормонов и розовых очков, думал, что сможет. Потом осознал, что не так уж это и просто. Ну, мы, правда, не знаем, сколько там всем лет и как долго встречались.
вот это тоже интересно, сколько встречались
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр