загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Люди обсуждают не человека
А саму по себе заданную ситуацию
И высказываются по теме без привязки к конкретным личностям
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
И что примечательно по теме: этого парня как-будто все поняли да еще и похвалили, какой молодец…

Те год ходил: ел, пил, спал, телек смотрел и нормально…
А потом бац: не могу принять твоего ребенка.
Да лучше б сказал: « ..опа мне твоя не нравится»
И то было бы честнее

А соглашаются (на такие) отношения, потому что это и есть просто отношения: есть, пить, спать и смотреть телек вместе
узнать друг друга и в быту и в постели и постепенно нужно непременно, если хочется и всерьез и надолго.

К Дмитрию отношения не имеет)!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как сами думаете, через ~год будет от вас тема про эти отношения ?
Не будет, я не создаю тем об отношениях своих личных или близких)
только "а пагаварить" beach_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера вечером позвонил дочери и она мне заявила что рассталась со своим молодым человеком. Я спросил что произошло и почему так вышло, на что она мне ответила, что он как порядочный молодой человек к ней приехал и в глаза сказал, что у них ничего не может быть и что он не готов принять чужого ребенка. (дочь стала вдовой в 21 год) По мне это поступок мужчины, а не мальчика. Как вы считаете правильно ли он поступил? Приняли бы вы чужого ребенка для совместной жизни с партнером или нет?
Зато честно.
Не все могут принять чужого ребёнка.
Это нормально.
Строить отношения с взрослым человеком это одно, а строить отношения с взрослым человеком и его ребёнком это другое. Большая работа. Для этого нужно очень любить человека.
В случае вашей дочери это не так.
Хорошо , что это выяснили сразу.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Значит нужно идти по "трупам"?Раз время поменялось.Ну просто мне интересно услышать ваше мнение.
Не значит, это если кратко.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ага. Многие начали любить манипулировать честностью. То есть он тебя оскорбляет и думает типа ну раз честно,то справедливо. Нет,нихрена. Честно, но оскорбил. И тут есть такие ...Дать бы по башке...))За честность.Не нужно путать честность с чем-то ещё.
Полная подмена понятий. Такие решения принимаются в течении первых трёх дней знакомства, а не после "глубокого размышления и осознания"
Тьфу. Чужая кровь, прочая хрень...
То есть кошек и собак мы принимаем, а детей нет)))
У нас в семье многие брали или детей, или женщин с детьми. Все свои, все родные!
Убивает фигурирование словами порядочность и честность.
Открываем словарь. Смотрим. Неа, не подходит!
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Те год ходил: ел, пил, спал, телек смотрел и нормально…
Замечу, автор на него особо не жаловался, так что надеюсь в молочку он ходил по утрам, тяжёлое таскал и другие бытовые заботы посильно разделял.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
в молочку он ходил по утрам
Вы серьёзно? rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И что примечательно по теме: этого парня как-будто все поняли да еще и похвалили, какой молодец…
Мне вот тоже странным показалось, что парня сам отец девушки похвалил за честность. Какая такая ЧЕСТНОСТЬ? Где её разглядели? Что-то не устроило в отношениях и свалить это на ребенка? Разве это честно!
Если помнишь, то моя первая тема на форуме была про то как муж и сын не стали друг другу родными за пять лет пока мы жили вместе. Сыну 12 было, мужу 48, но вот не факт, что если мужчина в 4 раза старше и точно мудрее ребенка, то построить с ним прекрасные взаимоотношения вопрос исключительно его желания. Парень у меня ершистый, характер не сахарный, сама на стену порой лезла от его выходок. И это я мать, что уж про другого человека говорить. Между собой мы с мужем из-за сына никогда не ругались. Муж всегда делает мне скидку в спорных ситуациях, и для меня ясно, что наизнанку он сам не вывернется, чтобы соответствовать идеальной картинке семьи в моей голове.
Конечно мне бы хотелось, чтобы они полюбили друг друга, а не просто доброе утро/спокойной ночи, но никакие желания и мечтания не заставят меня отказаться от того, что есть реально.
Расстаются двое точно не из-за ребенка, а когда друг другу не интересны и не дорожат своими чувствами, когда важнее становится собственная исключительность, в чем бы и как она не проявлялась… Эгоист тот парень банальный, а никакой не честный малый.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И что примечательно по теме: этого парня как-будто все поняли да еще и похвалили, какой молодец… Те год ходил: ел, пил, спал, телек смотрел и нормально… А потом бац: не могу принять твоего ребенка. Да лучше б сказал: « ..опа мне твоя не нравится» И то было бы честнее А соглашаются (на такие) отношения, потому что это и есть просто отношения: есть, пить, спать и смотреть телек вместе узнать друг друга и в быту и в постели и постепенно нужно непременно, если хочется и всерьез и надолго.
Как думаешь, кто потерял время: она в 21 с ребёнком или он в 27 без детей?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

Я прекрасно умею читать и не нужно теперь выворачиваться как уж на сковородке.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
У меня по данной теме нет вопросов к тому, что парень ребенка принять не смог
Это реально не каждый может
Вопрос в другом: насколько уместна вот тут эта его честность….
И год - ну немаленький срок. О таких штуках думают ДО.
Мужчина тем мужчина и есть: не можешь, не берись, взялся - иди до конца (да это и не только к мужчинам относится).
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я прекрасно умею читать и не нужно теперь выворачиваться как уж на сковородке.
Не умеете
Читать - может и да…
Остальное под вопросом
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 17.05.2024 10:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже странным показалось, что парня сам отец девушки похвалил за честность. Какая такая ЧЕСТНОСТЬ? Где её разглядели? Что-то не устроило в отношениях и свалить это на ребенка? Разве это честно! Если помнишь, то моя первая тема на форуме была про то как муж и сын не стали друг другу родными за пять лет пока мы жили вместе. Сыну 12 было, мужу 48, но вот не факт, что если мужчина в 4 раза старше и точно мудрее ребенка, то построить с ним прекрасные взаимоотношения вопрос исключительно его
Ира, но ведь у тебя возможность была решить этот вопрос кардинально, по разным домам и квартирам. В случае с маленьким ребёнком такой возможности нет. И женщина как правило остаётся одна либо вот с такими проходящими поездами вынуждена отношаться, в надежде на семью. Тут не уникальная ситуация, к сожалению.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как думаешь, кто потерял время: она в 21 с ребёнком или он в 27 без детей?
Я в сказки о потерянном времени
Не верю
Это жизнь
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Всем хорошего дня
Базар не интересен ни грамма
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
поступил правильно, лучше не морочить вдове голову. принимают детей по-разному. я лично вряд ли приму как родного, мать не заменю, приму как члена семьи скорее... в последнее время не вижу удачных примеров, когда муж заменил отца ребенку. в полной мере в моей семье этого не произошло, да и у окружающих тоже... возможно, есть удачные варианты...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже странным показалось, что парня сам отец девушки похвалил за честность. Какая такая ЧЕСТНОСТЬ? Где её разглядели? Что-то не устроило в отношениях и свалить это на ребенка? Разве это честно! Если помнишь, то моя первая тема на форуме была про то как муж и сын не стали друг другу родными за пять лет пока мы жили вместе. Сыну 12 было, мужу 48, но вот не факт, что если мужчина в 4 раза старше и точно мудрее ребенка, то построить с ним прекрасные взаимоотношения вопрос исключительно его
Ира, вот сейчас я напишу не очень приятные вещи, извини заранее. Судя по ситуации и по информации даже в этом твоём посте эгоисткой выглядишь именно ты. Твой сын не нашел общий язык, твой муж терпит его и ты закрываешь глаза, что типа все хорошо. Главное твое личное женское счастье.
Но нет. Не все благополучно в датском королевстве. И все может очень не хорошо кончится, если ребенок не чувствует что у него есть дом, где ему рады.
Пока у тебя проблемы с его учебой и хочешь забрать его домой (я читала ту твою тему). Не смог один жить в другом городе, хотя конечно это был удобный вариант.
Вернётся к вам, думаешь не будет твой муж смотреть на него как на маменького сынка, который не смог учится на повара даже за деньги?
Мне жаль всех детей, которые оказываются в такой ситуации, когда вынуждены жить с людьми, которые их не любят. Лично я не смогла так. Пусть и одинока сейчас, зато сын живёт в спокойной обстановке. Вырастет, видно будет что дальше.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже странным показалось, что парня сам отец девушки похвалил за честность. Какая такая ЧЕСТНОСТЬ? Где её разглядели? Что-то не устроило в отношениях и свалить это на ребенка? Разве это честно! Если помнишь, то моя первая тема на форуме была про то как муж и сын не стали друг другу родными за пять лет пока мы жили вместе. Сыну 12 было, мужу 48, но вот не факт, что если мужчина в 4 раза старше и точно мудрее ребенка, то построить с ним прекрасные взаимоотношения вопрос исключительно его
ну все же... год жил и смотрел, потом понял, что никак не примет. но вообще согласна в чем - не сразу же отказался, а морочил год целый... тут однозначного ответа нет.. может быть он и честен... в чем точно согласна - что не ребенок виноват, а просто отношения так сложились
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ира, вот сейчас я напишу не очень приятные вещи, извини заранее. Судя по ситуации и по информации даже в этом твоём посте эгоисткой выглядишь именно ты. Твой сын не нашел общий язык, твой муж терпит его и ты закрываешь глаза, что типа все хорошо. Главное твое личное женское счастье. Но нет. Не все благополучно в датском королевстве. И все может очень не хорошо кончится, если ребенок не чувствует что у него есть дом, где ему рады. Пока у тебя проблемы с его учебой и хочешь забрать его домой (
можно, вклинюсь... взрослые дети со своими родными родителями не всегда находят язык, жить ради ребенка взрослого тот еще выбор... почему надо отказываться от личного счастья? просто люди взрослые и пытаются лавировать, это же нормально? это не эгоизм, это проза жизни
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр