загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Говорят, мужчины не помнят, какая одежда была на девушке, во время их первого свидания.
umnik2_rt_46.gif
Думаю это от памяти зависит. Или уж она есть или ее нет. Хотя…
Юлька. Первая. Что было на ней? Мохеровый шарфик. Вся страна в то время была одета в мохеровые шарфики, кофты и шапки норковые mosking_rt_50.gif мейд ин Вьетнам. Шапки не было на Юльке. Шарфиком она прикрывала голову как платком. Вернее как шалью. Вот из под этого шарфика и торчал ее нос. Большой такой, греческий. На него то я и повелся. На этот нос. Вы спросите - а как же глаза? Ну конечно как без глаз? Везде и всегда принято воспевать женскую красоту через глаза. Конечно были и глаза. Огромные такие. И глаза и губы. Выразительные. Очень красивые. Юльке можно было в кино цыганок играть. Роковых таких женщин. Кармен! Ну естественно любовь с первого взгляда. Резко так. Вот она вошла, я увидел и мы поженились.
В последнюю нашу встречу Юлька почему то заплакала. До сих пор не знаю причину. И спросить боюсь. Я зашёл к ней на работу, проходил мимо и решил поговорить. Так, обычная встреча. О дочке поговорили. Дочка уже взрослая, замужем и живёт далеко. Я пришел, заговорил с Юлькой, а у нее начали появляться слезы... Слезы на огромных глазах. И нос. Опять помню этот нос. А что из одежды было в этот последний раз- не помню. Что то темное. Чёрное.
Ленка. Как не помнить? Естественно помню что на ней было. Мамино каракулевое пальто. Чёрное с рыжим воротником. Шапка вязанная черная. И ботинки черные. На толстой платформе. И кофта черная. И брюки черные. Вся она тогда ходила черная. Как эмо. Черные крашеные длинные волосы. Маленький носик. И глаза, зелёные. Да, какая то антиюлька. Маленький носик и грудь 4 размера. Вечно меня потом упрекали, что я на это и повелся. Нет. Не на это. Мы вообще в первое знакомство полночи искусство обсуждали. Музыку в основном. Творчество Бьёрк. И только под утро решили лечь спать. От усталости. А не от того о чем вы подумали. И я помню что на Ленке было одето до этого момента, до того как спать легли. Так что и тут мимо! Помню я все.
Женщина моей мечты! Помню. Плащ такой, утепленный. Шапка. Кофта. Худющщая такая! Кормить и кормить. И я это решил сразу сделать, накормить! mosking_rt_50.gif Усадил за стол и давай пытаться накормить. А она оказывается после новоселья была. Вернее с него ко мне и убежала.
Так что не надо ляля . Помню я что на ком было.
Да может это не только в памяти дело. Мимолетные интрижки не запоминаются. Если не было любви то и зачем это запоминать?
Значит это тест на любовь. Если помнишь, значит любовь.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Запоминаются детали. То что цепляет. А одежда это или взгляд/жест/слово...неважно. Импульс.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Запоминаются детали. То что цепляет. А одежда это или взгляд/жест/слово...неважно. Импульс.
"жест зацепил..." И на всю жизнь! Это сильно. umnik2_rt_46.gif
Короший стало быть жест. Наверняка двумя руками. mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"жест зацепил..." И на всю жизнь! Это сильно. Короший стало быть жест. Наверняка двумя руками.
Губами))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Губами))
Жест губами который зацепил на всю жизнь? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жест губами который зацепил на всю жизнь?
.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 02.05.2024 08:49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такой?
Нискажу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Губами))
Такой?

mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такой?
Грю- нискажу. Это слишком интимно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Грю- нискажу. Это слишком интимно)
Я сейчас буду думать весь день. Какой можно жест губами сотворить чтоб потом любофь на всю жись umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сейчас буду думать весь день. Какой можно жест губами сотворить чтоб потом любофь на всю жись
А вот так вот. Не всем дано сотворить, не всем дано заметить))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот так вот. Не всем дано сотворить, не всем дано заметить))

mosking_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
В первой жене зацепила походка и грива рыжих волос, во второй глаза и и два хвостика)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ещё думай)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В первой жене зацепила походка и грива рыжих волос, во второй глаза и и два хвостика)
friends_rt_104.gif
Да!
Редко у женщин бывает красивая походка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Примитивно, Серж, примитивно...)) Примитивно и "холодно".
Ладно, не думай больше)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Примитивно, Серж, примитивно...)) Примитивно и "холодно". Ладно, не думай больше)
Да. Пожалуй остановлюсь на первом. Этот вариант мне больше всех понравился. mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
С первым спортивный интерес у меня к нему, со вторым у него ко мне. В общем, спорт - это жизнь. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорят, мужчины не помнят, какая одежда была на девушке, во время их первого свидания. Думаю это от памяти зависит. Или уж она есть или ее нет. Хотя… Юлька. Первая. Что было на ней? Мохеровый шарфик. Вся страна в то время была одета в мохеровые шарфики, кофты и шапки норковые мейд ин Вьетнам. Шапки не было на Юльке. Шарфиком она прикрывала голову как платком. Вернее как шалью. Вот из под этого шарфика и торчал ее нос. Большой такой, греческий. На него то я и повелся. На этот нос. Вы спро
напишу о своей первой любви, меня зацепил взгляд наверное,невероятно умные голубые глаза, не слышала тогда еще ни голоса, и ничего не знала о нем,а глаза сразу сразили)) мальчик действительно оказался очень умным, не смотря на то, что мы были еще подростками, а еще ему нравилось,как я рисую,это тоже невероятно зацепило, он мог часами смотреть, как я рисую с натуры местных девочек ,и поддерживал меня, типа молодец, так здорово получается). Естественно я ему не нравилась, просто восхищался моими работами,не более)Однако воспонимания до сих пор очень приятные о нем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр