загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Наступающим Великим Праздником 👏👏👏
Толя Сергеев, Россия, Липецк, 57 лет
Толя Сергеев, Липецк, 57 лет.
 
С Наступающим Великим Праздником 👏👏👏

С Наступающим Великим Праздником 👏👏👏
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыбочка, Россия, Томск, 38 лет
Рыбочка, Томск, 38 лет.
 
Иду завтра на парад. Всех с праздником!
Толя Сергеев, Россия, Липецк, 57 лет
Толя Сергеев, Липецк, 57 лет.
 
Храни Вас Всех Господь Пусть Будет Всегда Добро и Мир На Всей Земле Берегите Себя 🙏🙏🙏.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Завтра на работе постараюсь посмотреть "В бой идут одни старики" и "Женя, Женечка и Катюша".
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
С наступающим Днём Великой Победы Советского Союза над немецко-фашистскими захватчиками!!! Моё знамя - красное знамя!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Спасибо деду за победу! И моему, и вашим .
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
 
Толя Сергеев, Россия, Липецк, 57 лет
Толя Сергеев, Липецк, 57 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Спасибо деду за победу! И моему, и вашим .
Я из Семьи Военных Мой Дед Был Летчиком Дошел до Берлина Бомбил Немцев Гадов😡😡 Всем Большая Честь и Спасибо За За Победу Уважение За Победу 👏👏👏👏
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Толя Сергеев, Россия, Липецк писал:
Я из Семьи Военных Мой Дед Был Летчиком Дошел до Берлина Бомбил Немцев Гадов😡😡 Всем Большая Честь и Спасибо За За Победу Уважение За Победу 👏👏👏👏
Это праздник ветеранов наших. Завтра заеду в метро, куплю шоколадок и цветов, буду в парке поздравлять наших хороших give-rose_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Толя, моё мнение такое, что поздравлять с НАСТУПАЮЩИМ можно с Новым годом, Рождеством, 8 марта.
9 мая это не только радость, но и скорбь. Поздравлять с наступающими чувствами скорби?
Завтра первый проснувшийся создаст тему С Днём Победы!
Вот тогда и будет УРА, и вставите свои 2 копейки smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 20:42
Толя Сергеев Липецк, 57 лет.
Сообщение удалено автором 08.05.2024 22:11
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Месяц назад была в Северной Осетии. Меня очень тронул один памятник, посвящённый Великой Отечественной Войне.
Над серой скалой, соприкасаясь крыльями, застыли в вечном полете семь белых журавлей. Монумент посвящен братьям Газдановым. Один за другим Магомед, Дзарахмет, Хаджисмел, Махаербек, Созырко, Шамиль и Хасанбек ушли в годы Великой Отечественной войны на фронт. Ни один из них домой, в родное осетинское село, не вернулся.
Их мама Тассо умерла, когда пришла третья похоронка. Еще трижды потом сельский почтальон стучался в их дом с горестными вестями. Когда пришла седьмая похоронка, он отказался нести ее Газдановым. Эту трудную миссию взяли на себя старейшины. Глава семьи, Асахмат, упал замертво, когда увидел, что к нему во двор входят аксакалы, одетые во все черное…

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
вставите свои 2 копейки
А Вам обязательно сейчас "вставить свои 2 копейки"?
Светлана Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 08.05.2024 22:09
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
С наступающим праздником Великой Победы!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пару дней назад нашла своих дедушку и прадедушку в электронных архивах памяти. Причём такие подробности, о которых вряд ли бы узнала, не будь тех ресурсов.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Завтра на работе постараюсь посмотреть "В бой идут одни старики" и "Женя, Женечка и Катюша".
Начала смотреть 4 серийный фильм " Не покидай меня" Не смотрела раньше, спектакль в местном театре сподвиг меня поискать в интернете.

Для выполнения особо важного задания фронтовик-разведчик капитан Михасев получает под свое командование спецразведгруппу из четырех бойцов, которыми оказываются... юные девушки. Вчерашним школьницам предстоит проникнуть на узел связи вражеской армии и парализовать его работу, обеспечив успех наступательной операции советских войск
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Начала смотреть 4 серийный фильм " Не покидай меня" Не смотрела раньше, спектакль в местном театре сподвиг меня поискать в интернете. Для выполнения особо важного задания фронтовик-разведчик капитан Михасев получает под свое командование спецразведгруппу из четырех бойцов, которыми оказываются... юные девушки. Вчерашним школьницам предстоит проникнуть на узел связи вражеской армии и парализовать его работу, обеспечив успех наступательной операции советских войск
Спасибо, посмотрю, вчера уже начала наше старое кино смотреть
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Репортаж о спектакле нашего театра.


Спектакль Пензенского театра полная версия, тоже классно поставлено
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр