загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Общался вчера с двумя девушками и вот, что я узнал.

1: Живёт в области, снимает крохотную однушку, с ребенком и элементами в 13т.р. Приехала покорять Москву, встретила его: и красив, и умен, и бузинесмен, и горы золотые обещал. Женились, ребенка завели и съехались. В его большой дом, где родители живут. Стала она в декрете всю бухгалтерию семьи вести, да закупками заниматься. Но красивому молодому мужу надоела счастливая жизнь и начал он устраивать оргии со своими друзьями где то на Бали... Девушка подала на развод и сейчас имеет, что имеет. Устроилась аналитиком и весьма неплохую з.п. получает около 150т.р. Говорит, что ищет похожего мужа, но так и не нашла пока что. А сейчас мотается к мальчику в Кострому (ох уж эта Кострома) ч которым проводит вечера в отеле. И с-с классный, и парень интересный, но все не то, скучает девка. Спрашиваю: а что не так? Ответ: несерьёзный, на дядю работает, какие то подставки под стиральные машинки делает.

2: Девушка руководитель, 38 лет. Без детей. Не завела, потому что не может найти никого сильнее себя по характеру. Мужики на свиданиях то с-с просят, то близко подходят (вот тут не понял почему это плохо). Живёт одна, в шикарной московской квартире, куча хобби: и рисует, и лепит, но... Нет его, кто бы подавил ее... Я говорю, так это не плохо, занимайся карьерой, а я в декрет пойду. Нет, говорит, я тоже хочу побыть матерью.

И тысячи этих историй, которые никогда не повторятся. Мне кажется сценаристам очередной мыльной драмы по первому, надо искать истории на СЗ. Жизненные, печальные, твои. А что их объединяет, все эти истории? Что ищут, но вряд-ли найдут. Был шанс, но упущен. И даже тут на форуме: да кто ты такой, да что ты ей дашь? А вы думаете, каково нам, нишебродам, в тени богатой женщины быть? Постоянно слушать упрёки со стороны ее знакомых, родителей, да и просто других людей? Вот на бабло повелся, альфонс. Но мы, нищеброды, не испорчены бумажками, мы умеем любить, мы умеем дарить радость, комфорт. Мы живые, мы не испорчены. Мы живём, а не существуем. А что вам мешает быть счастливой, рядом со своим мужчиной, который никогда не предаст?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Но мы, нищеброды, не испорчены бумажками, мы умеем любить, мы умеем дарить радость, комфорт
да мы такие
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Так ты сам ответил на все вопросы. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Общался вчера с двумя девушками и вот, что я узнал. 1: Живёт в области, снимает крохотную однушку, с ребенком и элементами в 13т.р. Приехала покорять Москву, встретила его: и красив, и умен, и бузинесмен, и горы золотые обещал. Женились, ребенка завели и съехались. В его большой дом, где родители живут. Стала она в декрете всю бухгалтерию семьи вести, да закупками заниматься. Но красивому молодому мужу надоела счастливая жизнь и начал он устраивать оргии со своими друзьями где то на Бали... Д
Чот я не поняла. А кого ты осчастливил ? Кому любовь подарил ? Что-то я не вижу той счастливицы рядом с тобой.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Общался вчера с двумя девушками и вот, что я узнал. 1: Живёт в области, снимает крохотную однушку, с ребенком и элементами в 13т.р. Приехала покорять Москву, встретила его: и красив, и умен, и бузинесмен, и горы золотые обещал. Женились, ребенка завели и съехались. В его большой дом, где родители живут. Стала она в декрете всю бухгалтерию семьи вести, да закупками заниматься. Но красивому молодому мужу надоела счастливая жизнь и начал он устраивать оргии со своими друзьями где то на Бали... Д
я не поняла а чего вы от этих женщин хотите?
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2024 10:50
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не поняла а чего вы от этих женщин хотите?
чего он хочет понятно, вот они его не хотят, не ровня
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чот я не поняла. А кого ты осчастливил ? Кому любовь подарил ? Что-то я не вижу той счастливицы рядом с тобой.
У меня совершенно другая история (:
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
чего он хочет понятно, вот они его не хотят, не ровня
Так здесь у каждого своя история. И все чего-то хотят. Если не пара чего возмущается.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Найти себе ровню
Мы не позволим кому ни попадю.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валера, Стивен Спилберг в тебе пропадает)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня совершенно другая история (:
У всех другая история. Какой смысл писать про чужие истории ? Вы подружите свою историю с другой сначала. А потом выставляйте истории девушек здесь . А то я такой молодец , любить умею, комфорт создавать. А че этим бабам надо, не понятно
Фу прям
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Нет его, кто бы подавил ее...
Ну так себе счастье...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Был шанс, но упущен.
Шансы эти упущенные можно сказать, что и не шансы.
Мужчины ленивые в большинстве своем, не хотят развиваться, не хотят расти духовно и умственно, все примитив, что и доказывает первый случай. Очень мало приличных, семейных, интеллигентных. Поэтому море умных, замечательных, творческих женщин предпочитают одиночество.
Как грится...Зачем кормить свинью ради одной сосиски...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я только не пойму, зачем вы мужчины на таких рот розеваете, которые не ровня вам, искали бы себе ровню и было б вам счастье))) в своей Костроме условной, на своей работе, в своём дворе, парке, с такой же зарплатой и похожим образом жизни) зачем вам эти богатые и надменные??)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так себе счастье...
Ага. Но многие мечтают подавлять , типа в этом и есть женское счастье. А не могут. Зато уверены, что умеют создавать комфорт и любить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Но многие мечтают подавлять , типа в этом и есть женское счастье. А не могут. Зато уверены, что умеют создавать комфорт и любить.
Вот да, что это за счастье такое когда кто-то кого-то подавляет ph34r_rt_40.gif
Не подавления она наверно хочет, а каменную стену, за которой расслабиться не страшно. Это разные вещи, принципиально разные.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
да кто ты такой, да что ты ей дашь?
Самое главное-не спешить, поспешишь-опять на ГП окажешься..))) Поговорку про судьбу и печку слышали? Ищете печку, садитесь и ждете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Но многие мечтают подавлять , типа в этом и есть женское счастье. А не могут. Зато уверены, что умеют создавать комфорт и любить.
Все из семьи. Что видел у родителей, а особенно от матери, то и пытается воссоздать. Как правило, грустно там. Как тут-где-то в теме писали, уроки без мата и ругани это нонсенс. Вот и вырастают униженные и оскорбленные и стремятся повторить это в своей семье.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Общался вчера с двумя девушками и вот, что я узнал. 1: Живёт в области, снимает крохотную однушку, с ребенком и элементами в 13т.р. Приехала покорять Москву, встретила его: и красив, и умен, и бузинесмен, и горы золотые обещал. Женились, ребенка завели и съехались. В его большой дом, где родители живут. Стала она в декрете всю бухгалтерию семьи вести, да закупками заниматься. Но красивому молодому мужу надоела счастливая жизнь и начал он устраивать оргии со своими друзьями где то на Бали... Д
Таки найдите себе девушку не руководителя, с зарплатой 50 т.р., или такие девушки не подходят Вам?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Общался вчера с двумя девушками и вот, что я узнал. 1: Живёт в области, снимает крохотную однушку, с ребенком и элементами в 13т.р. Приехала покорять Москву, встретила его: и красив, и умен, и бузинесмен, и горы золотые обещал. Женились, ребенка завели и съехались. В его большой дом, где родители живут. Стала она в декрете всю бухгалтерию семьи вести, да закупками заниматься. Но красивому молодому мужу надоела счастливая жизнь и начал он устраивать оргии со своими друзьями где то на Бали... Д
И зачем весь этот душевный стриптиз?
У каждого свои истории счастья и разочарований.
Вашу бы энергию, да в другое место.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да, что это за счастье такое когда кто-то кого-то подавляет Не подавления она наверно хочет, а каменную стену, за которой расслабиться не страшно. Это разные вещи, принципиально разные.
Сейчас общаюсь с женщиной. 65 лет. Два раза замужем. Второй муж на 10 лет младше. Она бывший директор. Старший сын от первого брака фин директор. Подняли совместный бизнес со вторым мужем. Голову вскружило мужику , пошел гулять с молодухой. Увела она его. Как увела, так и весь бизнес рухнул , даже активы не смог вывести. А тетка живет дальше. И не плохо. Выглядит - отпадно. Мужик одногодка вьется вокруг. Цветочки. Клубничка, шампанское. А ей с ним скучно. Говорит, хочу в рот ему смотреть. А он, как рот откроет, так хочется сказать - захлопни…. И не нужен никакой комфорт и цветочки. Комфорт сама себе создала. Цветочки сын шлет. А поговорить интересно вот не с кем . И что на бабам только надо ? )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 11:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр