загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Профессиональная революционерка.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто это такая? Почему профессиональная? Чем отличается от другой- не профессиональной?
Революционерка- любитель бывает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто это такая? Почему профессиональная? Чем отличается от другой- не профессиональной? Революционерка- любитель бывает?
Что за тема,как мысль об этом залетела тебе в голову?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сегодня ДР какой нить кларыцеткин? Чего вдруг тема такая?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Товарищ Ленин назвал меня Инессой Арманд, целуя мне руки🙈😅
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 16:58
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вот что пишет один из историков партии (Лядов) о профессиональных революционерах: «Жестокие преследования, которым подвергались местные работники, частые провалы местных организаций заставили быстро развить кадры профессионалов-революционеров, которые целиком отдавались делу революции, жили нелегально под чужими именами, отказывались от какой бы то ни было личной жизни, порывали связь с семьёй и часто меняли своё место работы»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что за тема,как мысль об этом залетела тебе в голову?
Потом расскажу. Здание признано историческим. Сарай. Разруха. Остатки кирпича. Кочегарка всю жись была и лесопилка. И администрация вдруг признает историческим.
Место того чтоб сберечь действительно красивые здания, в исторических районах, в которых жили художники, писатели, закрутили интригу с полуразрушенной котельной.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто это такая? Почему профессиональная? Чем отличается от другой- не профессиональной? Революционерка- любитель бывает?
Это баба Яга которая против, у неё ступа есть, то есть она мобильная..
Профи, потому что нравится ей против - экстремалка, наверное, оппозиционер.
Я удивляюсь иногда, как люди идут поперёк всех, против потока, против ветра, но это сильные люди, уважаю таких
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 07.05.2024 10:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот что пишет один из историков партии (Лядов) о профессиональных революционерах: «Жестокие преследования, которым подвергались местные работники, частые провалы местных организаций заставили быстро развить кадры профессионалов-революционеров, которые целиком отдавались делу революции, жили нелегально под чужими именами, отказывались от какой бы то ни было личной жизни, порывали связь с семьёй и часто меняли своё место работы»
umnik2_rt_46.gif
Кароче иноагентом должна быть признана mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче иноагентом должна быть признана
Да))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потом расскажу. Здание признано историческим. Сарай. Разруха. Остатки кирпича. Кочегарка всю жись была и лесопилка. И администрация вдруг признает историческим. Место того чтоб сберечь действительно красивые здания, в исторических районах, в которых жили художники, писатели, закрутили интригу с полуразрушенной котельной.
Я недоверчево отношусь к революционерам. Фанатизм
Нравятся больше личности создающие проэкты и умеющие поддерживать их работоспособность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я недоверчево отношусь к революционерам. Фанатизм Нравятся больше личности создающие проэкты и умеющие поддерживать их работоспособность.
Ну я нашел вон про нее. Любовница Сталина. Он даже псевдоним из-за нее такой взял umnik2_rt_46.gif
Три дня в Кирове побыла а блин куча зданий включая кочегарку за городом сейчас признали памятником истории.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я недоверчЕво отношусь к революционерам. Фанатизм Нравятся больше личности создающие проЭкты и умеющие поддерживать их работоспособность.
Ну так то, проект созданный этими фанатиками проработал семьдесят с лишним лет, равных ему, пока что нет в мире . И дальше работал бы, только вместо фанатиков, пришли личности (продажные твари и предатели) создающие проекты, растащили все и разрушили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Тебя с Днём Рождения сегодня поздравили?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебя с Днём Рождения сегодня поздравили?
Поздравили biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну так то, проект созданный этими фанатиками проработал семьдесят с лишним лет, равных ему, пока что нет в мире . И дальше работал бы, только вместо фанатиков, пришли личности (продажные твари и предатели) создающие проекты, растащили все и разрушили.
Я подумала об этом, когда писала пост
Это так.
Но все же мне не близки по духу революционеры.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну так то, проект созданный этими фанатиками проработал семьдесят с лишним лет, равных ему, пока что нет в мире . И дальше работал бы, только вместо фанатиков, пришли личности (продажные твари и предатели) создающие проекты, растащили все и разрушили.
К тому же у 91 тоже революция типо была да?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поздравили
А где? Даже темы нет!
Поздравляю от души! friends_rt_104.gif Весёлый ты мужик!
Желаю удачи и крепкого здоровья!
drinks_rt_102.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Товарищ Ленин назвал меня Инессой Арманд, целуя мне руки🙈😅
Этот Ленин целует только за деньги.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
К тому же у 91 тоже революция типо была да?
В 91 была контрреволюция nono_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где? Даже темы нет! Поздравляю от души! Весёлый ты мужик! Желаю удачи и крепкого здоровья!
Спасибо biggrin_rt_40.gif
Кто захотел поздравил)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр