загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к пользователям сбердоставки( если такие есть))
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Поняла. Мимо меня прошло, потому что крайне редко готовую еду заказываю, если только суши...
После того как там сделали мини-супермаркет, салфетки, бумагу, снеки покупаю почти всегда.
К Пасхе были неплохие куличи и яйца дешевые.
Муж обожает их суши или японскую острую
дрянь еду типа чипсов.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После того как там сделали мини-супермаркет, салфетки, бумагу, снеки покупаю почти всегда. К Пасхе были неплохие куличи и яйца дешевые. Муж обожает их суши или японскую острую дрянь еду типа чипсов.
Гляну, спасибо за наводку give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос, есть среди нас тот, кто заказывает в
У нас в районе только самодоставка:
сам набираешь, сам платишь, сам домой доставляешь. )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем здрассти. У меня вопрос, есть среди нас тот, кто заказывает в сбермаркете и успешно? А то читаю отзывы , и все ругаются. Хочется узнать, норм там делать заказ?? Флуд можно, но в меру.
Только через магазины, - я как-то обращала внимание, что были в их униформе. Напрямую их услугами не пользовалась.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 14:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр