загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это и смущает
Почему это?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему это?)
Никакого разнообразия))))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никакого разнообразия))))
Так мне ни разу никто не ответил. Вот что по-настоящему пугает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну уж нет Пусть тут исповедывается
Вам нельзя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам нельзя.
А тебе бесполезно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гулять можно по-разному. Я тоже пью кофе с женатыми коллегами и знакомыми.
А они теперь небось страдают: любвь или не любовь, разводиться или погодить lollol_rt_46.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А они теперь небось страдают: любвь или не любовь, разводиться или погодить
haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Прикольный совет, да?) Главное, девушку предупредить, что ей надо будет подождать, когда дети вырастут))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А они теперь небось страдают: любвь или не любовь, разводиться или погодить
Всю жисть изсумбурили
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть семья и дети. С женой отношения отвратительные, из-за детей пока держимся - не разводимся. А на работе появилась девушка, в которую я влюбился, а она ещё и не замужем (и, как это принято говорить, она "в активном поиске"). Мне приятно её видеть, с ней общаться и находиться, но ни как любовницу, ни как будущую жену не готов рассматривать. Пару раз гуляли, дал понять, что дальше дружбы не готов идти. Как следствие общение вне работы она прекратила (ну это и понятно, нафига я ей ну
Ни как. Да и зачем это делать, если сердце свободно? Из-за детей?
Это чушь и бред. Дети вырастут - и до свидания, но будет поздно... И если Вы хороший отец, и дети Вас любят - они будут любить Вас и дальше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А они теперь небось страдают: любвь или не любовь, разводиться или погодить
Лишь бы тему тут не открывали lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольный совет, да?) Главное, девушку предупредить, что ей надо будет подождать, когда дети вырастут))
Да уж)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Завидно? Да?
Ой, кому завидовать ему или ей? В меня миллион раз влюблялись , как и я )). Влюбиться можно и в шедевры художника или кулинара . В моем возрасте другие заботы. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Протянуть в "семье" сколько сможешь, чтобы детей подрастить по-максимуму. Параллельно развивать дружбу с этой девушкой. Моралистов слать лесом, всё равно семьи у вас уже нет, разрушать нечего. Всё равно когда дети вырастут, вы разведётесь. Но к тому времени всех хороших девушек уже могут разобрать. Сверхзадача: Не вляпаться в новую такую же "семью" с этой девушкой)) Дамы в активном поиске - они такие))
Ой, сейчас заклюют, наверное.....

Чисто рациональным мышлением этот сценарий интересный, только уж тогда не с этой девушкой, а искать такую, которая в аналогичной ситуации hm_rt_40.png что ждали оба....))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лишь бы тему тут не открывали
beee_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Протянуть в "семье" сколько сможешь, чтобы детей подрастить по-максимуму. Не торопясь выводить имущество из-под распила)) Параллельно развивать дружбу с этой девушкой. Моралистов слать лесом, всё равно семьи у вас уже нет, разрушать нечего. Всё равно когда дети вырастут, вы разведётесь. Но к тому времени всех хороших девушек уже могут разобрать. Сверхзадача: Не вляпаться в новую такую же "семью" с этой девушкой)) Дамы в активном поиске - они такие))
Да, мыж развиватьсь хотим, некоторые и множиться, уютный быт, надежный тыл, очаг, стабильность и не вляпаться в фигню какую-нибудь.
А не "я подарю тебе Луну" blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пипецдз, женатики страх потеряли cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, сейчас заклюют, наверное.....
Да ну что Вы...
За что??
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, сейчас заклюют, наверное..... Чисто рациональным мышлением этот сценарий интересный, только уж тогда не с этой девушкой, а искать такую, которая в аналогичной ситуации что ждали оба....))
Что-то мне вашу жену стало жалко. Надо же было так вляпаться...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть семья и дети. С женой отношения отвратительные, из-за детей пока держимся - не разводимся. А на работе появилась девушка, в которую я влюбился, а она ещё и не замужем (и, как это принято говорить, она "в активном поиске"). Мне приятно её видеть, с ней общаться и находиться, но ни как любовницу, ни как будущую жену не готов рассматривать. Пару раз гуляли, дал понять, что дальше дружбы не готов идти. Как следствие общение вне работы она прекратила (ну это и понятно, нафига я ей ну
Максимально старайтесь сохранить семью. Очень -очень и ОЧЕНЬ сложно встретить "своего" человека с возрастом. Мы-женщины всё равно остаёмся, как правило, ближе к детям. Ваша супруга не останется одинокой, дети, внуки будут ближе к ней и рядом с ней. А мужчинам, как правило, остаётся лишь видеть осколки своего былого счастья. И годами сидеть на СЗ. Перебирая....эта не такая, эта толстовата, у этой грудь маловата, а эта вся в своих детях и на меня- красавца времени нет.. и ещё куча нюансов.
Подумайте об этом сейчас. Жена Вам - родной человек. Стройте мосты к ней. А не разменивайтесь на милашек. Вы ей на фиг не нужны. Так...развлечение. Дядька, с которым можно погулять/поужинать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр