загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Понимаю. Если с одной стороны хорошо, а с другой очень плохо, то надо разбегаться. Встретите ещё того, с кем будете чувствовать всю полноту отношений.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется - это инстинкт самосохранения: желание отлипнуть от этой зависимости, от траты энергии, времени, - от бессмысленной траты жизни. Если нет залипания, можно встречаться хоть всю жизнь, наслаждаясь хорошим здесь и сейчас. Если столько нервов, переживаний, это логичная мысль - расстаться: Вы у себя одна.
Точно! Если чувства приводят к унынию- это прямой путь к болезни физической.
И зависимость здесь от качелей эмоций: встреча - взлет, острота ощущений ( в большей степени от понимания скорого расставания) и - падение в пропасть после, когда одна, сходишь с ума от отчаянья,, что больше никогда..., ревности и пр.
Такие скачки могут дать толчок к творчеству, либо...
Если сумеете просто радоваться и не думать о том, что все скоро закончится, ваши отношения продлятся дольше. Ведь он тоже все сильнее будет ощушать ваше напряжение.
Вам выбирать, по какому пути идти.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2022 07:40
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А зачем расставаться? Если он так нужен, влюбите его в себя. Я не про привороты сейчас Но есть вполне логичные и объяснимые методы поведения, чтобы вызвать его интерес, затем влюбить.
Все верно!
Для начала ловите каждый его взгляд. Мужчины влюбляются через взгляд - заглядывая в глубину души.
Во вторых больше говорите с ним. Если разговорить, значит не все так плохо.
Не беспокойтесь насчёт другой - скорее всего ваш мужчина просто эмоционально холодный.
В общем, если он ваше всё - любите как есть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Большинство этих "гостевых браков" примерно так и заканчиваются.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понимаю. Если с одной стороны хорошо, а с другой очень плохо, то надо разбегаться. Встретите ещё того, с кем будете чувствовать всю полноту отношений.
Иногда такое бывает раз в жизни. И больше можно не встретить. Вопрос в другом, может ли автор просто радоваться тому, что есть? Без планов на будущее.
И да! Влюбить его в себя- лучший вариант. Откройте в себе и для него какие-то неожиданные таланты, становитесь для него таким же важным человеком каким стал для вас он.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
Ну в таких отношения никогда не будет гармонии, только нервы. Взаимность это самое главное. Так что вы ничего не потеряете, если уйдёте сейчас.
Либо можете просто встречаться, не ожидая большего, но это мало кто сможет..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А вы давно вместе?
Откуда уверенность, что не любит и не полюбит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто хотелось поделиться. я никогда не смогу повторить это не анонимно и в реале. Очень прошу модераторов не сносить тему.
нет причин для удаления темы.

И говорить что-то такое необязательно. Если внутренне не готовы завершить, а он, допустим, морально готов к такому исходу, то единственным человеком, кому от беседы будет плохо, - это вы. Надо ли? Риторически.
Когда есть решимость, слова вторичны.

Но от вас веет всем этим настроением без слов, понимаете? "Так вы корову не продадите".
Если есть шанс наладить, лучше на нём сфокусироваться. А если лошадь сдохла, и лишь изредка "оживает" на недолго, то сами понимаете...

"Эйфория встреч, ожидание непонятно чего, бессилие и ненужность - это круг, по которому я хожу."
Ощущение ненужности остужает пыл. Пожелайте себе счастья give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
Грустно.
Он вас не любит, а вы себя любите?
Вы море энергии тратите на переживание эмоций внутри себя, на негативное додумывание от имени мужчины...
Поговорите с ним откровенно. Уверена, что многое прояснится.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я в него влюблена, а он нет. Мы просто встречаемся. И давно понятно, что ничего серьезного из этого не выйдет. Был взаимный интерес, была страсть, хотелось верить, что все выльется во что-то большее, чем просто встречи. Но нет, уже долгое время просто обманываю себя, стараюсь не думать, не строить планов, а просто жить и наслаждаться тем, что есть. У нас хорошие отношения, мы прекрасно и весело проводим время. Но мы никогда по настоящему не будем вместе. Я раньше думала, что мне нужны именно т
Только переживший безнадежность чаяний так же как вы и поймёт вас … пишу вам , спустя почти 8 лет после расставания .. мне было мало полмира . Мне нужен был весь мир и весь Он
Он не отпускал.. и я сделала больно - расстались . Я понимала что вот ещё секунда и я умру .
Училась жить и дышать … улыбаться
Полтора года прошло , когда я смогла смеяться…
Что вам сказать? Мы даже пробовали встречаться (()
Он говорил , что любит , но не любил
Потому что не было бы тех полутора лет … если б любил .. не было бы этой выжженной пустоты внутри …
И вот .. спустя 8 лет … я думаю что скоро я смогу кому то поверить … я смогу … возможно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
И вот .. спустя 8 лет … я думаю что скоро я смогу кому то поверить … я смогу … возможно)
8 лет вы переживали расстование?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет причин для удаления темы.
Похоже у автора это "пунктик"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда такое бывает раз в жизни. И больше можно не встретить. Вопрос в другом, может ли автор просто радоваться тому, что есть? Без планов на будущее. И да! Влюбить его в себя- лучший вариант. Откройте в себе и для него какие-то неожиданные таланты, становитесь для него таким же важным человеком каким стал для вас он.
Вы реально верите, что можно влюбить в себя человека, у которого изначально не было никаких чувств? Есть такой опыт?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу не думать о том, что в любой момент он встретит ту, которую по настоящему полюбит. Может быть он в этот момент уже с ней. Я бессильна как-то повлиять на это.
Это ревность.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.... а он нет
Это умозаключение сделано, на основании его слов? Или поступков?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Похоже у автора это "пунктик"
Перед созданием анонимной темы высвечивается предупреждение

Вот и пишут анонимы обращение к модераторам время от времени.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но мы никогда по настоящему не будем вместе.
А по настоящему, в Вашем понимании, это как?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перед созданием анонимной темы высвечивается предупреждение Вот и пишут анонимы обращение к модераторам время от времени.
Она ещё и мужчину, хочет из своей жизни "удалить"((
Я про это.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.....что мне нужны именно такие ненапряжные отношения, но оказалось что нет, .....
Так вот где собака порылась))
Скучно стало? Ненапряжно, не интересно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ключ в этом. Надо заполнить пустоту. По камешку, по кирпичику. Да, возможно это долго, но оно того стоит. Тащить в свою пустоту людей - плохо для Вас и для них. Эту пустоту надо заполнить новыми навыкамм и знаниями, помощью другим людям, красотой этого мира, новыми ощущениями...Тогда всё, что не Ваше, постепенно начнёт вытесняться и отходить на второй план. Почему бы не получить дополнительное образование или не научиться танцевать? Не съездить , например, на Памир ...не выучить какой-то слож
Моя жизнь не пуста. И учусь, и танцую, и езжу в разные места. Это другая пустота, ее нельзя заполнить ни работой, ни хобби, ни благотворительностью. Чем можно заменить человеческое тепло, заботу близкого человека? Ни родственников (они далеко), ни друзей (у них своя жизнь), а близкого своего человека. Да ничем. Если нет такоего человека, эта дыра в душе будет зиять всегда. Просто мы научились очень хорошо себя обманывать, убеждаем себя и других, что жизнь может быть полной и любимого человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр