загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Плохо, когда широкая фактура красиво когда это мышцы, плечи, руки, сила, а не пузо) простите) ну сейчас то уже что есть))
Мужчины себя не видят. Считают, что женщина 90 кг толстая, а он 100+ Эрос. wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Плохо, когда широкая фактура красиво когда это мышцы, плечи, руки, сила, а не пузо) простите) ну сейчас то уже что есть))
Пуза практически нет, я можно сказать вообще не пью, пивного живота нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины себя не видят. Считают, что женщина 90 кг толстая, а он 100+ Эрос.
Угу угу
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
но я здесь ещё пару месяцев и свалю. Либо с той, которую по люблю, либо сам, и буду искать в реальной жизни, как тридцать лет назад.
Сохраните это😎
Через год перечитайте💁🏼‍♀️
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сохраните это😎 Через год перечитайте💁🏼‍♀️
Меня не будет здесь через год, а если и останусь, то буду с табличкой. Плохо вы меня знаете, если я решил, то так и будет, нет других вариантов.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 10.04.2024 00:02
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Меня не будет здесь через год, а если и останусь, то буду с табличкой. Плохо вы меня знаете, если я решил, то так и будет, нет других вариантов.
Вечером вы говорили про два месяца вроде?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины себя не видят. Считают, что женщина 90 кг толстая, а он 100+ Эрос.
Рамазотти?)Толстые это за сотню)Все что меньше,места для поцелуев))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вечером самым неожиданным образом исполнились 2 мелких желания. От момента, как пожелала, до того, как исполнилось прошло час-полтора. Как думаешь, пора на крупные переключиться или на мелких ещё разогреться
Сто лото?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Меня не будет здесь через год, а если и останусь, то буду с табличкой. Плохо вы меня знаете, если я решил, то так и будет, нет других вариантов.
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну что, всех страшных учли?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вечером вы говорили про два месяца вроде?)
Да, говорил, но спустя примерно час, получил личное сообщение, которое меня убило. Поехал к другу, чтобы его жена погадала.Можете смеяться, но я верю в гадания на кофе, и всё сбылось. Внёс корректировку.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Желаю тебе счастья...не хочу тебя читать через месяц...
О месяце речи не было.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина ответил честно. Мы, действительно, все на любителя. Абсолютно все. И он тоже. Но это не умаляет нашей ценности и не должно сказываться на самооценке. Мы все- нормальные) а для себя и для любящих нас- хорошенькие)
А что анонимно?
Вы все правильно пишите.
Люди делятся на зависимых и антизависимых.
ТС зависима. Самооценка зависимого зависит от поведения и состояния партнера. Т.е. любые изменения в настроении партнера зависимый воспринимает на свой счёт.
Антизависимый партнер различает собственное мнение о себе и мнение партнера. Причём собственное мнение всегда будет в приоритете.
Антизависимые способны построить счастливые отношения, а зависимые нет, для них нужен повод пострадать и заморочиться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вечером самым неожиданным образом исполнились 2 мелких желания. От момента, как пожелала, до того, как исполнилось прошло час-полтора. Как думаешь, пора на крупные переключиться или на мелких ещё разогреться
Думаю)надо переключиться на более крупные желание))"раз активная поклёвка пошла")))...удачи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаю)надо переключиться на более крупные желание))"раз активная поклёвка пошла")))...удачи!
happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
О месяце речи не было.
Не было)...я предложил ускорить процесс выхода в поиск))...
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не было)...я предложил ускорить процесс выхода в поиск))...
Спешка в этом деле не нужна
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Спешка в этом деле не нужна
Ускорение и спешка-разные понятия)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр