загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как и где найти работу одинокой маме/папе
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вопрос больше к тем, кто в одиночку воспитывает детей. В связи с частыми больничными пришлось искать работу со свободным графиком. Но и з/п минималка. Нужно ещё хотя бы 2-3 таких. Чтобы я могла работать от 0 - 14 часов в сутки. +- 30-60 часов в неделю. И если в какой-то день не могу выйти на работу, то без конфликтов могла бы не выходить. В целом, могу работать с 6 до 16 часов в день. Но, то температура, то зубной, то родительское собрание, то сдать кровь, с дочкой нужно 2-3 раза в год лежать в больнице (дневной стационар)... Может кто-то что-то посоветует, может в интернете есть вакансии о которых я не думала? На каких сайтах искать. Пробовала в группе в соц.сети задать вопрос - где требуются, но там мой вопрос не опубликовали. Продажами заниматься не буду(не могу продавать, там у меня будут копейки). Что-то ещё пробовала но ничего серьезного по итогу. Тем более на телефоне работать не смогу. На складах маркетплейсов пробовала работать - но там слишком много штрафов и нельзя с телефоном, а он для меня обязателен, чтобы дети в любой момент могли со мной связаться. И вся работа "на ногах", по многу часов , мне тяжело.
Чаты - тоже строгий график и то мне сказали что перезвонят, и не перезвонили. Да же блин уборщицей - работа с 7 утра. И нельзя прийти к 9-10 если, например, нужно утром кровь сдать или к врачу.
Работа мечты - тестировать игры. holy_rt_40.png hi_rt_44.png Прошла курсы тестировщиков, но везде отказы. Вакансии какие нашла по играм только прохождение на заказ игр, либо отказы.

И вообще, кто воспитывает детей без помощников - как вы справляетесь? Раньше было нормально, но вот последнее время прям совсем тяжко. Куча денег уходит на врачей и аптеки. И это не только заболевания, типа простудились. Но и зубы, зрение, небольшие проблемы с позвоночником, ... Соответственно и работать не могу нормально. Мне все говорят - все так живут. Да нет, не все. Среди моих знакомых - нет никого без помощников. Кто-то то да есть, и родственники и няню нанимают. А я не могу столько заработать чтобы няню нанять. Родственники тоже не в счет. Адекватные родственники сами работают и живут далеко. Те кто близко, либо не хотят, либо не могут. Бывший никакого участия в жизни детей не принимает.

Порассуждать в теме можно, но хотелось бы ответов на вопрос - где то вообще есть работа со свободным графиком? И если есть - то где? Какие реальные есть вакансии(о которых может я не думала) удаленно? Дети поедут летом в санаторий и в лагерь на 3 и 2,5 недели. Смогу посвободнее работать в это время, может есть варианты пару раз вахтой поработать? Хотя про вахты ничего хорошего не слышала
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше к тем, кто в одиночку воспитывает детей. В связи с частыми больничными пришлось искать работу со свободным графиком. Но и з/п минималка. Нужно ещё хотя бы 2-3 таких. Чтобы я могла работать от 0 - 14 часов в сутки. +- 30-60 часов в неделю. И если в какой-то день не могу выйти на работу, то без конфликтов могла бы не выходить. В целом, могу работать с 6 до 16 часов в день. Но, то температура, то зубной, то родительское собрание, то сдать кровь, с дочкой нужно 2-3 раза в год лежать в
Врятли вы с такими "детскими запросами" что то найдёте,прошу только не обижаться.Работа и дети это трудно совместимые вещи.
Я вот по своему опыту сужу.Когда жена первый раз смылась от меня,так я пацана в одну руку,в другую руку дипломат с инструментами и по заявкам.
В голову приходит единственный вариант,это у кого то убираться в доме на постоянной основе.Там можно как то договариваться с хозяевами на отлучки,но конечно не наглеть.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
где то вообще есть работа со свободным графиком
Таксовать на своей машине.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Можно сопровождающей няней ( отвести/ привести ребенка со школы, проводить до кружка) посмотрите на авито много таких объявлений , оплата почасовая
Временной охват как раз до 16:00

Можно объявления расклеить с этой услугой в своем/ соседнем подъезде

Выгул собак

Готовка еды для престарелых ( если вы конечно неплохо готовите ) инвалидов
Соц работник приходит пару раз в неделю , а многие пенсионеры хотят ежедневно свежую еду

Домашняя уборка

Пробивайте эти объявления у себя в регионе/ на районе и тд

Удачи вам!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше к тем, кто в одиночку воспитывает детей. В связи с частыми больничными пришлось искать работу со свободным графиком. Но и з/п минималка. Нужно ещё хотя бы 2-3 таких. Чтобы я могла работать от 0 - 14 часов в сутки. +- 30-60 часов в неделю. И если в какой-то день не могу выйти на работу, то без конфликтов могла бы не выходить. В целом, могу работать с 6 до 16 часов в день. Но, то температура, то зубной, то родительское собрание, то сдать кровь, с дочкой нужно 2-3 раза в год лежать в
я курьером подрабатывал в своем районе
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше к тем, кто в одиночку воспитывает детей. В связи с частыми больничными пришлось искать работу со свободным графиком. Но и з/п минималка. Нужно ещё хотя бы 2-3 таких. Чтобы я могла работать от 0 - 14 часов в сутки. +- 30-60 часов в неделю. И если в какой-то день не могу выйти на работу, то без конфликтов могла бы не выходить. В целом, могу работать с 6 до 16 часов в день. Но, то температура, то зубной, то родительское собрание, то сдать кровь, с дочкой нужно 2-3 раза в год лежать в
Я работаю в Комплексном Центре Социального Обслуживания Населения помощником по уходу. Работаю с пожилыми лежачими людьми. Когда Алиса была маленькой, я мыла по ночам салон красоты и занималась поделками.
И бывший муж тоже не сразу включился в помощь с дочей. Потребовалось много времени и усилий, чтобы выстроить хорошие взаимоотношения.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 06.05.2024 15:33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Готовка еды для престарелых ( если вы конечно неплохо готовите ) инвалидов
Кстати можно у себя дома готовить и просто приносить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше к тем, кто в одиночку воспитывает детей. В связи с частыми больничными пришлось искать работу со свободным графиком. Но и з/п минималка. Нужно ещё хотя бы 2-3 таких. Чтобы я могла работать от 0 - 14 часов в сутки. +- 30-60 часов в неделю. И если в какой-то день не могу выйти на работу, то без конфликтов могла бы не выходить. В целом, могу работать с 6 до 16 часов в день. Но, то температура, то зубной, то родительское собрание, то сдать кровь, с дочкой нужно 2-3 раза в год лежать в
город свой напишите. Москва и Питер очень отличается от ситуации в регионах.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сложно у Вас всё.
Можно курьером на доставку цветов в FlowWow, минимум 20 часов в неделю, график и район сами выбираете. Самозанятым по договору, с отчислением налогов, у них всё официально.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
город свой напишите. Москва и Питер очень отличается от ситуации в регионах.
И сколько лет детям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аутсафом в Пятак, на выкладку товара. От 2 часов до 10, можно не каждый день.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Приходит в голову только - подъезды мыть. Это можно делать в любое время, даже ночью.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Я тоже одна, но работаю полный день. Нанимала няню почасовую (не на каждый день,по мере необходимости),если с ребенком посидеть или пораньше забрать из сада, к врачу тоже пару раз она отводила. В больнице полежать -можете отпуск свой на этот период рассчитывать. На больничном тоже няня сидела- приходилось раскошелиться. Сама больничный я тоже брала, но только пару раз в год. Сейчас сын в школе, уже без няни.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Я работала ночью в киоске два года. Дочке было 9 мес. Она со мной в коляске. Сыну 4 года, оставался дома один по собственному желанию мультики смотреть. Я забегала пару раз за ночь, киоск во дворе дома . Все дни свободны и хватало и на съёмную квартиру, на кружки и на всё. Не лучший вариант, но очень хотелось выжить...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше к тем, кто в одиночку воспитывает детей. В связи с частыми больничными пришлось искать работу со свободным графиком. Но и з/п минималка. Нужно ещё хотя бы 2-3 таких. Чтобы я могла работать от 0 - 14 часов в сутки. +- 30-60 часов в неделю. И если в какой-то день не могу выйти на работу, то без конфликтов могла бы не выходить. В целом, могу работать с 6 до 16 часов в день. Но, то температура, то зубной, то родительское собрание, то сдать кровь, с дочкой нужно 2-3 раза в год лежать в
Агентом по недвижимости, там часто свободный график
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Как справлялась без помощи? Пошла работать няней в детский сад, с больничными проблем не было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа мечты - тестировать игры. Прошла курсы тестировщиков, но везде отказы. Вакансии какие нашла по играм только прохождение на заказ игр, либо отказы.
Идите к мечте, это же прекрасно, что она есть!
Скорей всего, имеются системные ошибки в прохождении собесов. Есть услуги помощи составления резюме и прохождения интервью. Стоит поработать над собой и пробовать ещё.

Яндекс набирает стажеров-тестировщиков в программу Технолето. Если все ок, можно получить оффер.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аутсафом в Пятак, на выкладку товара. От 2 часов до 10, можно не каждый день.
Я начинаю вас бояться😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я начинаю вас бояться😀
Зачем? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше к тем, кто в одиночку воспитывает детей. В связи с частыми больничными пришлось искать работу со свободным графиком. Но и з/п минималка. Нужно ещё хотя бы 2-3 таких. Чтобы я могла работать от 0 - 14 часов в сутки. +- 30-60 часов в неделю. И если в какой-то день не могу выйти на работу, то без конфликтов могла бы не выходить. В целом, могу работать с 6 до 16 часов в день. Но, то температура, то зубной, то родительское собрание, то сдать кровь, с дочкой нужно 2-3 раза в год лежать в
А где территориально Вы живете?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа мечты - тестировать игры. Прошла курсы тестировщиков, но везде отказы. Вакансии какие нашла по играм только прохождение на заказ игр, либо отказы.
После этой фразы. Весь остальной текст просто меркнет ..
Вам повзрослеть не мешало бы !
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр