загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептываться, глядя в мою сторону и тыкать в меня пальцем. Мне ужасно неприятно, чувствую себя в этом момент не очень, мягко говоря. Как научиться не обращать внимание на таких людей? Как выработать в себе полный "пофигизм"? Подскажите, научите smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Главное резиночку под подбородком не носить
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Забейте на них на всех. Здоровье самое важное. Если краски не переносите, красивые стрижки/прически хорошо смотрятся и с седыми волосами.
Если парик доставляет нервов- нафиг парик. Ходите со своими волосами. Мнение окружающих пусть окружающие оставят при себе, их реакции- это их проблемы, не Ваши give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
1. Иногда они могут все-таки не о вас. Вам может просто казаться , потому что вы на этом зациклены
2. Сделайте так, чтобы не приятно и не удобно было им, если точно уверены , что они шепчутся именно о вас. Снимите в конце концов парик, и скажите , что-нить типа - думаешь, с тобой никакой хрени случиться не может ? Может. И тогда шептаться и тыкать будут в тебя. Хочешь побыть на моем месте ? И протяните им парик. Отобьете желание шептаться и тыкать навеки.
3. Нагло смотрите людям в глаза . Большинство отвернется.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Если выработать полный пофигизм, то и парик будет не нужен dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Забейте на них на всех. Здоровье самое важное. Если краски не переносите, красивые стрижки/прически хорошо смотрятся и с седыми волосами. Если парик доставляет нервов- нафиг парик. Ходите со своими волосами. Мнение окружающих пусть окружающие оставят при себе, их реакции- это их проблемы, не Ваши
Спасибо. Но стрижки не люблю. У меня длинные волосы. По плечи. Вперемешку свои и седые. Не очень если ходить с распущенными. Дома хожу естественно без парика.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное резиночку под подбородком не носить
Что вы имели в виду? Поясните пожалуйста? На ум ничего не приходит. Если только парик носить, как у клоуна
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Забейте на них на всех. Здоровье самое важное. Если краски не переносите, красивые стрижки/прически хорошо смотрятся и с седыми волосами. Если парик доставляет нервов- нафиг парик. Ходите со своими волосами. Мнение окружающих пусть окружающие оставят при себе, их реакции- это их проблемы, не Ваши
Да. Брюнетки очень красиво седеют. Если сделать стрижку , то смотрится отпаднее. В конце концов, этот вот эйджизм это мода исключительно последних лет 20. Мне очень нравятся женщины и мужчины с седыми волосами, которые следят за собой и гордо несут свой возраст, а не пытаются молодится
Бусики, шляпки, платочки , брошки , классные сережки, красиво подобранные очки и с гордой осанкой вперед по жизни
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик.
Седина это постыдное что-то?
Точно парик лучше?
Ни седина, ни парик не ужасно, сейчас парики очень качественные и вообще не повод для перешептываний. Но Вы комплексует на этой почве, поэтому вопрос - седина точно хуже парика? Ее можно обыграть красивой прической?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но стрижки не люблю. У меня длинные волосы. По плечи. Вперемешку свои и седые. Не очень если ходить с распущенными. Дома хожу естественно без парика.
Оттеночные шампуни тоже не подходят?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 

Шикарная женщина и шикарная седина
Не заморачивайтесь. Ухоженные, чистые волосы лучше всего, чем парик
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шикарная женщина и шикарная седина Не заморачивайтесь. Ухоженные, чистые волосы лучше всего, чем парик
Спасибо! Фото красивое. У меня всё не так. Не идут мне стрижки. Волосы свои скорее каштановые.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оттеночные шампуни тоже не подходят?
Нет. Голова с них опухает. Несколько раз уже скорую вызывала. Укол только помогает.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но стрижки не люблю. У меня длинные волосы. По плечи. Вперемешку свои и седые. Не очень если ходить с распущенными. Дома хожу естественно без парика.
Отрастите еще длиннее. Сделайте укладку длинных волос, красиво заколите
К тому же. Стрижка - это не всегда коротко

Шегги - обалденная удобная стрижка. Встал, волосы встряхнул и богиня.




Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Накрутили вы себя из-за переживаний, мало ли о чём другие перешёптываются.
Косынки, банданы, шляпки, бейсболки, если в парике комплексуете
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А как природные красители, если уж совсем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Голова с них опухает. Несколько раз уже скорую вызывала. Укол только помогает.
horror_rt_40.png Здоровье всяко дороже
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Это очень просто!Выйдите на улицу и оглянитесь на людей,что вокруг вас.Вам есть до них дело и интересуют их проблемы и куда они идут?Думаю,что нет.Так и у людей,что вокруг нет никакого интереса до вас..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Шаховская (автор поста) 12.05.2024 03:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нагло смотрите людям в глаза
Вот прямо одобряю.. Они видят когда тушуешься, ещё хуже начинают
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В юности было такое, что смотрели на меня и шептались. Настораживало.
Еду однажды в троллейбусе, тоже компания стоит, пялятся и шепчутся, и тут один из них поворачивается ко мне, смотрит и на весь троллейбус громко произносит: "Да, красивые глаза у девушки, и что?.."
Так что может они обсуждают не недостатки, а достоинства, а Вы себя недооцениваете. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но стрижки не люблю. У меня длинные волосы. По плечи. Вперемешку свои и седые. Не очень если ходить с распущенными. Дома хожу естественно без парика.
А если короткую стрижку? Под мальчика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр