загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Будучи в хорошем расположении духа, во время пикника с друзьями в одном из парков родного города, я испытала непреодолимое желание написать своему бывшему, с которым не общались почти год. Дело в том, что мы с ним гуляли раньше именно в этом парке и он рядом с ним живет. Предложила ему заглянуть на огонек.
Он сразу ответил, что в этот день не может, но очень хочет встретиться. И сегодня вот опять предлагает увидеться, хочет общаться, хотя бы по-дружески.
Я вас не спрашиваю даже, нафига я это сделала, сама знаю, что дура, не надо мне это констатировать.
Вот одного не понимаю: если он так соскучился, чего сам-то год молчал?
Модераторам: пожалуйста, анонимно или лучше удалите, если не соответствует )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Будучи в хорошем расположении духа, во время пикника с друзьями в одном из парков родного города, я испытала непреодолимое желание написать своему бывшему, с которым не общались почти год. Дело в том, что мы с ним гуляли раньше именно в этом парке и он рядом с ним живет. Предложила ему заглянуть на огонек. Он сразу ответил, что в этот день не может, но очень хочет встретиться. И сегодня вот опять предлагает увидеться, хочет общаться, хотя бы по-дружески. Я вас не спрашиваю даже, нафига я это
Тут важнее- а почему расстались-то?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Будучи в хорошем расположении духа, во время пикника с друзьями в одном из парков родного города, я испытала непреодолимое желание написать своему бывшему, с которым не общались почти год. Дело в том, что мы с ним гуляли раньше именно в этом парке и он рядом с ним живет. Предложила ему заглянуть на огонек. Он сразу ответил, что в этот день не может, но очень хочет встретиться. И сегодня вот опять предлагает увидеться, хочет общаться, хотя бы по-дружески. Я вас не спрашиваю даже, нафига я это
Молчал… может думал, что вам это не нужно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если он так соскучился, чего сам-то год молчал?
иногда люди тааак сильно скучают, что нет сил поднять пальчик, чтоб набрать номер)) потому что пальчик дрожит,потеет и соскальзывает с экрана)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Будучи в хорошем расположении духа, во время пикника с друзьями в одном из парков родного города, я испытала непреодолимое желание написать своему бывшему, с которым не общались почти год. Дело в том, что мы с ним гуляли раньше именно в этом парке и он рядом с ним живет. Предложила ему заглянуть на огонек. Он сразу ответил, что в этот день не может, но очень хочет встретиться. И сегодня вот опять предлагает увидеться, хочет общаться, хотя бы по-дружески. Я вас не спрашиваю даже, нафига я это
Почему решили, что соскучился? Может польстило ему внимание и не хочет отказываться от того, что само в руки плывёт)
Ему тоже скучно и не с кем погулять, как минимум
А что там как максимум, вам виднее, об этом топик умалчивает
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Будучи в хорошем расположении духа, во время пикника с друзьями в одном из парков родного города, я испытала непреодолимое желание написать своему бывшему, с которым не общались почти год. Дело в том, что мы с ним гуляли раньше именно в этом парке и он рядом с ним живет. Предложила ему заглянуть на огонек. Он сразу ответил, что в этот день не может, но очень хочет встретиться. И сегодня вот опять предлагает увидеться, хочет общаться, хотя бы по-дружески. Я вас не спрашиваю даже, нафига я это
Я с бывшим мужем очень хорошо общаюсь, это мы разошлись как мужчина и женщина, но он отец моих детей, за что ему большое спасибо!!! Но… я с годами научилась общаться, после развода постоянно дергали друг друга… каком-то мазохизмом занимались.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Тут важнее- а почему расстались-то?
Из-за взаимного недопонимания перспектив развития отношений и неполной бытовой совместимости.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
иногда люди тааак сильно скучают, что нет сил поднять пальчик, чтоб набрать номер)) потому что пальчик дрожит,потеет и соскальзывает с экрана)))
И голос дрожит,, срывается и пропадает lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из-за взаимного недопонимания перспектив развития отношений и неполной бытовой совместимости.
Что изменилось сейчас в этом?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Будучи в хорошем расположении духа, во время пикника с друзьями в одном из парков родного города, я испытала непреодолимое желание написать своему бывшему, с которым не общались почти год. Дело в том, что мы с ним гуляли раньше именно в этом парке и он рядом с ним живет. Предложила ему заглянуть на огонек. Он сразу ответил, что в этот день не может, но очень хочет встретиться. И сегодня вот опять предлагает увидеться, хочет общаться, хотя бы по-дружески. Я вас не спрашиваю даже, нафига я это
А мне бывший (надо полагать тоже будучи в хорошем расположении духа) (не муж)
Давеча написал😂
В гости позвал
Ну или хотя бы фотку интимную
Йоп его …
Ну, поржала и перекрестилась)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 12.05.2024 20:53
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И голос дрожит,, срывается и пропадает
ну естественно, такое волнение)))) rolleyes_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
иногда люди тааак сильно скучают, что нет сил поднять пальчик, чтоб набрать номер)) потому что пальчик дрожит,потеет и соскальзывает с экрана)))
И вообще он закодировался )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Что изменилось сейчас в этом?
Ну он вряд ли её зовет посуду помыть. Или в чем там у них была бытовая несовместимость. )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из-за взаимного недопонимания перспектив развития отношений и неполной бытовой совместимости.
Прям как у меня))
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из-за взаимного недопонимания перспектив развития отношений и неполной бытовой совместимости.
Ну так может надо дополнять и разобраться с совместимостью? Может стоит серьезней отнестись к браку...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А мне бывший (надо полагать тоже будучи в хорошем расположении духа) Давеча написал😂 В гости позвал Ну или хотя бы фотку интимную Йоп его … Ну, поржала и перекрестилась)))
Или фотку хотя бы интимную))) Она их спасает от тоски?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну он вряд ли её зовет посуду помыть. Или в чем там у них была бытовая несовместимость. )))
Вы предполагаете, что она больше не хочет совместного быта..? Ну тогда всё возможно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему решили, что соскучился? Может польстило ему внимание и не хочет отказываться от того, что само в руки плывёт) Ему тоже скучно и не с кем погулять, как минимум А что там как максимум, вам виднее, об этом топик умалчивает
Ну, я нитакой уж подарок, что б радостно руки подсьавлять, когда я "плыву". Мы с ним ровесники, да и он интересный мужик, 100 раз уж получше, помоложе и покрасивее меня нашел за год
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Или фотку хотя бы интимную))) Она их спасает от тоски?)))
от интимной тоски biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Или фотку хотя бы интимную))) Она их спасает от тоски?)))
Я еще подумала
«Блин, и этот туда же»)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из-за взаимного недопонимания перспектив развития отношений и неполной бытовой совместимости.
Что-то я недопонимаю перспективы развития отношений. И бытовая совместимость у нас есть, но какая-то не полная dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр