загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 03.05.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Дата: 03.05.2016 (вторник)
Город: Россия, Москва, м. Киевская
Место проведения: Пристань "Киевский вокзал" (м. Киевская-кольцевая) - ЦПКиО
Время начала: в 12-00 сбор у пристани
Статус: прошла

Предлагаю устроить встречу С ДЕТЬМИ (встреч только для взрослых и так организуют достаточно wink_rt_40.png)

ИТАК:
Дата - 3 мая, вторник, выходной день.
Время встречи - 12 часов утра.
Место встречи: Причал «Киевский вокзал» расположен на Бережсковской набережной. Выход из метро «Киевская»-кольцевая, далее 1 вариант: пересечь площадь Европы идти в сторону Бородинского моста, перейти на другую сторону набережной, затем повернуть направо и идти к причалу. и 2 вариант: пройти мимо вокзала до моста Богдана Хмельницкого, там - поднимаемся наверх, но реку не переходим, спускаемся на Бережковскую набережную и идём налево до пристани. Посадка на речные трамвайчики — слева от моста Богдана Хмельницкого.
Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 03.05.2016

Покупаем билеты, оккупируем кораблик и едем, любуясь окрестностями, до пристани "ЦПКиО им. Горького". Там высаживаемся и идём в парк, неподалёку от причала есть детская площадка. Дети гуляют, родители общаются. В парке есть кафе, покушать после прогулки можно будет в одном из них.

Обратите внимание, ранее была указана дата 30.04.2016, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Татьяна, Шушуза, вадим, Мария, наталия

На встречу возможно идут: Диана, Александр, Славик, Мурат Назаров, Елена, Ирина Счастье, Юлия, Катерина, Мария, Мария, Ирина , Алена, Оксана, Пaвeл, Татьяна, Мария, Наталья, Майя, Александр, оксана, Оксана, Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мы пойдем, если катаклизма никакого не случится, ТТТ.
Я там ссылки кинула тебе в личку, посмотри.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну наконец-то! Олеся, молодец give-rose_rt_60.gif Удачно собрать народ wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олесь, может не в 11 часов, а чуть попозже, чтобы воздух немного прогрелся? smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Олесь, может не в 11 часов, а чуть попозже, чтобы воздух немного прогрелся?
можно , конечно. Я написала - обсуждаем...
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Если сын согласится, то мы тоже присоединимся.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Заманчиво...Я бы попробовала присоединиться). Работу нужно только перенести куда-нибудь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Тоже присоединилась бы))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Заманчиво...Я бы попробовала присоединиться). Работу нужно только перенести куда-нибудь.
Так 30е будет выходной день
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Так 30е будет выходной день
Я без выходных работаю) Правда, в сами выходные дни часов до двух.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
У меня у сына в день ДР. Проводить будем я, он и торт. Друзья его в других городах, не доедут. sad_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
У меня у сына в день ДР. Проводить будем я, он и торт. Друзья его в других городах, не доедут.
так присоединяйтесь, отметим и ДР wink_rt_40.png
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
так присоединяйтесь, отметим и ДР
вот и я думаю, только надо захватить шарики и торт побольше и так далее ...надо будет думать, как все сотворить smile1_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
У меня у сына в день ДР. Проводить будем я, он и торт. Друзья его в других городах, не доедут.
А сколько лет твоему сыну исполняется?
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
А сколько лет твоему сыну исполняется?
У моей дочки д.р. 21 апреля (четверг) ей 12 лет исполняется.В будни нам тоже отметить не получиться, уроков много и у друзей кружки.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
А сколько лет твоему сыну исполняется?
8 лет
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
У моей дочки д.р. 21 апреля (четверг) ей 12 лет исполняется.В будни нам тоже отметить не получиться, уроков много и у друзей кружки.
надо объединить
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Покупаем билеты, оккупируем кораблик и едем, любуясь окрестностями, до пристани "ЦПКиО им. Горького". Там высаживаемся и идём в парк, неподалёку от причала есть детская площадка. Дети гуляют, родители общаются. В парке есть кафе, покушать после прогулки можно будет в одном из них.
А что, очень даже интересный формат, почему бы и нет? И детям интересно, и взрослым неплохо.
Если погода не подведёт, то я пожалуй "за"!

Единственное "но" - не раньше 12:00, т.к. многим ведь ещё доехать нужно, до Киевской-то.

Хотя нет, вот второе "но" - от Киевской до ЦПКиО кораблик идёт всего порядка 30 минут - этого может не хватить. Хотя красиво там конечно очень... Может тогда не от Киевской, а от Пролетарской? Это уже будет поездка длинною в час, истерик по поводу "хотим ещё!!!" будет меньше)).

Вот здесь есть и схема, и цены, и расписание: http://pro-stranstva.ru/navigaciya-v-moskve/
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 03.04.2016 15:30
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
да от пролерарки лудше, я за good2_rt_68.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект:

а я только успела обрадоваться, что Киевская..туда со своим детским коллективом я смогу добраться, до Пролетарской увы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр