загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
130
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Забирай скорее
Не) благодарю) у меня уже есть)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Где ж ты мая
lol_rt_40.png аж прослезился от счастья sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Никакие не завышенные. Нормальных разобрали. А те, что остались свободными, либо ненормальные, либо не готовы к отношениям.
Либо далеко)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
О! У нас на сайте"сваха" есть))))) Романтик, вы каким методом единственных определять будете?)))
Строго говоря, я дам контакты парня, если их интересы совпадут. А там уж им нужно будет прилагать усилия, чтобы соединиться.

Совпадение интересов - одно из главных условий притяжения людей друг к другу.
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Общения людям не хватает, тут никто ничего не ищет по большей части, чиста потрещать-поржать-смайлами покидаться -языками помолоть-кто-то флиртануть приходит, кто-то посраться. Вообщем секта, наподобие одноклассников и вк.
Я так и думала)))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Не) благодарю) у меня уже есть)
Есть а тут сидишь haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Общения людям не хватает, тут никто ничего не ищет по большей части, чиста потрещать-поржать-смайлами покидаться -языками помолоть-кто-то флиртануть приходит, кто-то посраться. Вообщем секта, наподобие одноклассников и вк.
Не может быть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Ну хотеть мужчину уважающего женщину, любящего, работящего-это разве нереально?
Таких много) это важное но не на 1 месте.
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А какие у Вас интересы? Может, я Вам помогу советом, укажу на того единственного, кто станет Вашим мужем на ближайшие 66 лет.
Спасибо) у меня все есть)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не может быть.
lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Где ж ты мая
И тут завоевывать,да что ж такое ,что за мужики пошли girl-cray2_rt_76.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И тут завоевывать,да что ж такое ,что за мужики пошли
Тут борщом не отделаца haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Тут борщом не отделаца
А чем ? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Строго говоря, я дам контакты парня, если их интересы совпадут. А там уж им нужно будет прилагать усилия, чтобы соединиться. Совпадение интересов - одно из главных условий притяжения людей друг к другу.
Так что он сам не может?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Тут борщом не отделаца
Да ладно sarcastic_rt_50.gif
Пы.сы. Каких дяденек к нам занесло girl-haha_rt_70.gif
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Есть а тут сидишь
Тут сижу, сложно сказать, я тут не часто, когда есть немного времени. Да и есть увлечение, наблюдать за общением людей
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катя, Россия, Судак писала:
И в моем --он на сайте много лет,сосед..А никому не нужен,кроме своей мамы!((А кто нужен- в стороне,и ждет,пока женщина проявит инициативу сама! Мужчины обленились,ехать на встречу не хотят!(
Конечно, женщина же выбирает, вот она и должна проявлять инициативу, это общеизвестно biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У нас тут соседи молодые, на сз познакомились, жениться собираются. Но то молодежь, у них планов громадье, познакомились-через полгода съехались, ипотеку брать собираются. Им всё в новинку, опыт не давит. Бесстрашные чо biggrin_rt_40.png
А тем, кто там уже был, 250 раз думы в голову придут: а оно надо менять то, что уже частенько с большим трудом налажено, как бы хуже не наделать. Вот и сидят.
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, женщина же выбирает, вот она и должна проявлять инициативу, это общеизвестно
А как же, мужчина охотник и все такое))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Большинство не готовы к отношениям... обросли скептицизмом, страхами и прочими заморочками
Ну вот опять сейчас из меня романтизм попрет из всех щелей, хотя я его честно пыталась забить ногами и запихнуть в самый дальний уголок души...


В том то и дело, что большинство людей именно в глубине души во всю мечтают о всепоглощающей любви, когда раз "щелчок" и тебя нет. Ты полностью растворяешься в глазах любимого человека, когда единственная мысль это быть рядом, выхватывая каждый вдох. Когда становится не важно, что было до и что будет потом. Когда есть только два человека, а остальной мир пусть катится ко всем чертям.
Ведь действительно в глубине души мы всё ждём этого чуда, но очень-очень глубоко прячем это желание, затаптываем его.
Почему?
Потому что в первую очередь это принцип самосохранения, нам уже не 18 лет, чтобы допустить этот снос башки, нам ещё работать, содержать дом, детей. Мы в таком возрасте, когда ответственность за близких, за свое имущество заставляет нас быть такими. И выбирать себе "партнёра" с умом, по определённым "характеристикам", а не просто по чувствам...


Эх, потять во мне борется романтика и цинизм...
Вчера ночью взяла романтика, посмотрим кто сегодня победит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр