загрузка
Страницы:
1
...
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
2288
2289
2290
...
2563
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего разошлись?)
Точно не из-за язвительности
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да что ты? ))) А я думала, у каждого дома по живому льву) Ясное дело, что в дикой природе. Только у чему был этот пример? Мы львы? Или у нас разума нет, чтобы инстинктами управлять? И почему львы, а не другие? Кукушки вон своих подкидывают соседям)
Юль, ты так не сердись, ну не нужны чужим мужчинам дети, сейчас время такое, свои то не всегда нужны.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, ты так не сердись, ну не нужны чужим мужчинам дети, сейчас время такое, свои то не всегда нужны.
Какое время? Что большинство мужчин перестали ими быть, а хотят только казаться альфа-самцами? Лен, в реальной жизни всп по-другому. Это тут все цену себе никак не сложат, кому повыгодней присунуть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда, про язвительность... Не замечано.. Лишний раз подтверждает, что верить этому всему сомнительно
У меня свекруша скорпионша была, к ним просто надо правильно относится.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, ты так не сердись, ну не нужны чужим мужчинам дети, сейчас время такое, свои то не всегда нужны.
Добрый вечер народ.
Не согласен, не вижу ничего плохого в том, если у женщины дети от предыдущего брака. У меня были отношения с женщиной, у которой было двое детей, я их принял как своих и они меня папой называли. Если мужчина выбирает женщину, то естественно, что принимает её с детьми. По-моему так.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое время? Что большинство мужчин перестали ими быть, а хотят только казаться альфа-самцами? Лен, в реальной жизни всп по-другому. Это тут все цену себе никак не сложат, кому повыгодней присунуть.
Да такое, браки разрушены, семья не ценность. Измены сплошь и рядом и это вообще уже норма. Это уму не постижимо.
И мужчины не хотят отношений, хотят присунуть и жить как и жил дальше. 😂 не дадим им воплотить зло)
Сколько ещё надо времени чтоб семейные ценности обратно склеить, не менее 100 лет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Добрый вечер народ. Не согласен, не вижу ничего плохого в том, если у женщины дети от предыдущего брака. У меня были отношения с женщиной, у которой было двое детей, я их принял как своих и они меня папой называли. Если мужчина выбирает женщину, то естественно, что принимает её с детьми. По-моему так.
Мы не про всех, а про тех, кому чужие дети не нужны.
Что ж вы на себя не то пальто одели🤔
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, ты так не сердись, ну не нужны чужим мужчинам дети, сейчас время такое, свои то не всегда нужны.
Ленок, я не сержусь. У меня всё хорошо. Что они тут, на сайте одиноких родителей забыли? Вот вопрос. Пусть на Мамбы скачут
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да такое, браки разрушены, семья не ценность. Измены сплошь и рядом и это вообще уже норма. Это уму не постижимо. И мужчины не хотят отношений, хотят присунуть и жить как и жил дальше. 😂 не дадим им воплотить зло) Сколько ещё надо времени чтоб семейные ценности обратно склеить, не менее 100 лет.
Ага, очень многие женщины тоже так хотят. Да и не все мужчины такие, не стоит всех под одну гребёнку ставить.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не про всех, а про тех, кому чужие дети не нужны. Что ж вы на себя не то пальто одели🤔
Ааа, ясно, значит не дочитал. Сорри. ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ленок, я не сержусь. У меня всё хорошо. Что они тут, на сайте одиноких родителей забыли? Вот вопрос. Пусть на Мамбы скачут
Выгони их😂 всех на Мамбу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ага, очень многие женщины тоже так хотят. Да и не все мужчины такие, не стоит всех под одну гребёнку ставить.
Мы мужчин пилим, до женщин ещё не дошли😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выгони их😂 всех на Мамбу.
И бап, до кучи, кому брак не нужен, а только поахаться по выходным😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2024 21:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И бап, до кучи, кому брак не нужен, а только поахаться по выходным😂
Осуждаю таких бап
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не про всех, а про тех, кому чужие дети не нужны.
Есть мужчины, которому не то что чужие, а и свои дети не нужны. Вспоминают о них, когда они уже взрослые, причём потом обижаются, что дети не уделяют им время. Пипец, а что ты хотел. Теперь ты детям не нужен.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Добрый вечер народ. Не согласен, не вижу ничего плохого в том, если у женщины дети от предыдущего брака. У меня были отношения с женщиной, у которой было двое детей, я их принял как своих и они меня папой называли. Если мужчина выбирает женщину, то естественно, что принимает её с детьми. По-моему так.
Умному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои втягость🤷‍♀️
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои втягость🤷‍♀️
Вот-вот, я об этом же. 👍
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
У меня были отношения с женщиной, у которой было двое детей, я их принял как своих и они меня папой называли.
Привет! Это конечно похвально, но вы же в итоге расстались и ты не относишься к этим детям, как к собственной дочери?
Я своему сыну замену отца не ищу, но конечно бы хотелось, чтобы рядом был пример настоящего мужчины, но к сожалению...
Хотя у старшего поколения, т. е. родителей моих сверстникоа, были примеры такой любви сот стороны мужчин. Не разделял свои и чужие от слова совсем, был очень любим всеми.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2024 22:08
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Это конечно похвально, но вы же в итоге расстались и ты не относишься к этим детям, как к собственной дочери?
Привет.
Да, расстались, женщина загуляла, а я не простил. После нашего расставания, я её просил дать мне возможность продолжать видеться с детьми, она не разрешила. Сказала, что если только я её прощу и мы будем вместе. Я не простил.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 17.05.2024 22:10
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Это конечно похвально, но вы же в итоге расстались и ты не относишься к этим детям, как к собственной дочери? Я своиму сыну замену отца не ищу, но конечно бы хотелось, чтобы рядом был пример настоящего мужчины, но к сожалению..
Лен, сегодня твое сообщение было как раз о другом, я и переспросила, кого именно ты ищешь. Встретиться мужчина, ты тоже будешь ждать каких то гарантий, чтоб вместе и навсегда, потому что пример надо?
Жить надо свою жизнь, дети свое возьмут и без всяких примеров)
Страницы:
1
...
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
2288
2289
2290
...
2563

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр