загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 17.04.2024 18:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, заметно, что не хватает образования
Давай дальше, больше 🤓
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он один, не успевает всем женщинам советы давать
Он же Альфа, дал один раз ЦУ и все, мы четко исполняем
Солнышко Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 17.04.2024 18:37
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие-то общие цели еще должны быть. И чтобы были общие темы для разговоров. Если нет общих детей и общей ипотеки, то что людей будет удерживать рядом? Взаимная любовь встречается редко
Я думаю, в нашем возрасте, когда дети выращены, ипотеки выплачены, жизнь в общем- то так или иначе устроена, общей целью может быть просто быть счастливыми вместе, дарить друг другу душевное тепло, заботу, нежность, ласку. Разговаривать должно быть интересно, это да, дорогого стоит.
Взаимная любовь встречается, конечно же, не так уж редко. Больше того, я не понимаю, как можно быть в отношениях, в паре, - без неё. По расчёту что ли? Не знаю, не пробовала)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он же Альфа, дал один раз ЦУ и все, мы четко исполняем
Он же дал женщинам задание - иметь много детей. Что-то женщины не спешат выполнять это мудрое указание smiley-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну что с нас взять, недоучек
rofl_rt_56.gif
Да, мы такие... Дерзкие недоучки))
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 17.04.2024 18:37
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 17.04.2024 18:37
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я думаю, в нашем возрасте, когда дети выращены, ипотеки выплачены, жизнь в общем- то так или иначе устроена, общей целью может быть просто быть счастливыми вместе, дарить друг другу душевное тепло, заботу, нежность, ласку. Разговаривать должно быть интересно, это да, дорогого стоит. Взаимная любовь встречается, конечно же, не так уж редко. Больше того, я не понимаю, как можно быть в отношениях, в паре, - без неё. По расчёту что ли? Не знаю, не пробовала)
Хорошо сказала. Надеюсь, что встречу человека с кем будет уютно и спокойно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, мы такие... Дерзкие недоучки))
Пошли на ликбез
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я думаю, в нашем возрасте, когда дети выращены, ипотеки выплачены, жизнь в общем- то так или иначе устроена, общей целью может быть просто быть счастливыми вместе, дарить друг другу душевное тепло, заботу, нежность, ласку. Разговаривать должно быть интересно, это да, дорогого стоит. Взаимная любовь встречается, конечно же, не так уж редко. Больше того, я не понимаю, как можно быть в отношениях, в паре, - без неё. По расчёту что ли? Не знаю, не пробовала)
Это какой-то идеальный вариант, который в жизни редко встречается. У кого-то внуки требуют много внимания, у кого-то поздние дети, кто-то ухаживает за больными родителями, не у всех есть собственные двухкомнатные квартиры и высокооплачиваемая работа. Нюансов много, так что очень трудно бывает найти любимого человека smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сама сказала, сама над собой смеётся. Точно надо в отпуск, хотя вроде каникулы только закончились
Весна же наступила smiley-ast_rt_40.gif
Солнышко Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 17.04.2024 18:36
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сама сказала, сама над собой смеётся. Точно надо в отпуск, хотя вроде каникулы только закончились
У Вас бывают каникулы?))
Странно...
Точно, жар, скорее всего... cray_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пошли на ликбез
Уже вовсю идёт girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Интересно, можно ли пожаловаться на жену модератора? Прицепилась на пустом месте и никак не остановит поток бреда.
Сейчас попробую. Надеюсь не муж прибежит.
Помоги Господи!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он же дал женщинам задание - иметь много детей. Что-то женщины не спешат выполнять это мудрое указание
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо сказала. Надеюсь, что встречу человека с кем будет уютно и спокойно
Забыла добавить, и у которого есть отдельная комната для вас, для личного пространства grin-ast_rt_40.gif.
И что если просто однушка, то будет не уютно и не спокойно grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 18:36
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересно, можно ли пожаловаться на жену модератора? Прицепилась на пустом месте и никак не остановит поток бреда. Сейчас попробую. Надеюсь не муж прибежит. Помоги Господи!
Можно, чего нет то)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр