загрузка
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наша труппа едет с ответными гастролями в Москву с тремя взрослыми спектаклями и одним детским.
https://sdart.ru/bolshie-gastroli-v-shdi/
30 мая «КОЗЬМА ЗАХАРЬИЧ МИНИН, СУХОРУК» (12+)
Сцена на Сретенке, зал «Манеж»

31 мая "Ревизор"(12+)
Сцена на Новослободской, Большой зал Мейерхольда

1 июня «СВЕТЛЫЕ ДУШИ» (12+) по рассказам Шукшина
Сцена на Новослободской, Большой зал Мейерхольда

31 мая и 1 июня «ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК» (0+)
Сцена Новослободской, зал «Новый зал"


Естественно была на всех этих спектаклях кроме детского. Не могу выделить любимый. Каждый из них по своему интересен
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 03.05.2024 22:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, доброй ночи и спасибо!
Пожалуйста, Максим) Не устану восхищаться своими любимыми актерами. Каждый раз встреча с ними для меня праздник
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

Самый мой любимый. Обожаю таких простых и умных людей
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
А вот ещё мои любимчики. Семейная пара. Очень позитивные. У него много главных ролей, она всегда немного " ниже", но каждая ее роль с изюминкой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наша труппа едет с ответными гастролями в Москву с тремя взрослыми спектаклями и одним детским. https://sdart.ru/bolshie-gastroli-v-shdi/ 30 мая «КОЗЬМА ЗАХАРЬИЧ МИНИН, СУХОРУК» (12+) Сцена на Сретенке, зал «Манеж» 31 мая "Ревизор"(12+) Сцена на Новослободской, Большой зал Мейерхольда 1 июня «СВЕТЛЫЕ ДУШИ» (12+) по рассказам Шукшина Сцена на Новослободской, Большой зал Мейерхольда 31 мая и 1 июня «ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК» (0+) Сцена Новослободской, зал «Новый зал" Ес
Я бы сходила на Шукшина
Спасибо , Наташ
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2024 09:24
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я бы сходила на Шукшина Спасибо , Наташ
На самом деле это у них из представленного выше самое трогательное и душевное. "Козьма Минин" тяжеловат, но исторически очень ценен. На " Козьму" массово провели практически все школы города.
Костюмы, тексты, музыкальное сопровождение очень очень тщательно все продумано.
Я после этого спектакля прочла историю города. Много для себя нового открыла.

А по Шукшина очень душевно. Уже рассказывала в одной из тем об этом спектакле.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На самом деле это у них из представленного выше самое трогательное и душевное. "Козьма Минин" тяжеловат, но исторически очень ценен. На " Козьму" массово провели практически все школы города. Костюмы, тексты, музыкальное сопровождение очень очень тщательно все продумано. Я после этого спектакля прочла историю города. Много для себя нового открыла. А по Шукшина очень душевно. Уже рассказывала в одной из тем об этом спектакле.
На то он и Шукшин ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наша труппа едет с ответными гастролями в Москву с тремя взрослыми спектаклями и одним детским. https://sdart.ru/bolshie-gastroli-v-shdi/ 30 мая «КОЗЬМА ЗАХАРЬИЧ МИНИН, СУХОРУК» (12+) Сцена на Сретенке, зал «Манеж» 31 мая "Ревизор"(12+) Сцена на Новослободской, Большой зал Мейерхольда 1 июня «СВЕТЛЫЕ ДУШИ» (12+) по рассказам Шукшина Сцена на Новослободской, Большой зал Мейерхольда 31 мая и 1 июня «ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК» (0+) Сцена Новослободской, зал «Новый зал" Ес
"наша группа"
Я уж было обрадовался что ты там!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"наша группа" Я уж было обрадовался что ты там!
Очки купи. Пора уже вероятно, хватит молодиться wink_rt_40.png
И да, я была бы счастлива работать с ними. Наверно. Но мне сейчас достаточно наслаждаться их талантом со стороны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Очки купи. Пора уже вероятно, хватит молодиться И да, я была бы счастлива работать с ними. Наверно. Но мне сейчас достаточно наслаждаться их талантом со стороны.
Да тебе слабо! Трусиха! beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да тебе слабо! Трусиха!
В смысле? У меня студенческое КВНовское прошлое и мероприятия вела по работе с полным залом.
В моем возрасте актеры уже заканчивают активную театральную деятельность. Туда нужно идти начинать лет в 20-30, чтобы к 50 играть как раз возрастные роли в память о былых заслугах.
Да и образование должно быть театральное, самоучки сейчас не котируются. Это не серьезно. Самодеятельность, не более
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле? У меня студенческое КВНовское прошлое и мероприятия вела по работе с полным залом. В моем возрасте актеры уже заканчивают активную театральную деятельность. Туда нужно идти начинать лет в 20-30, чтобы к 50 играть как раз возрастные роли в память о былых заслугах. Да и образование должно быть театральное, самоучки сейчас не котируются. Это не серьезно. Самодеятельность, не более
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле? У меня студенческое КВНовское прошлое и мероприятия вела по работе с полным залом. В моем возрасте актеры уже заканчивают активную театральную деятельность. Туда нужно идти начинать лет в 20-30, чтобы к 50 играть как раз возрастные роли в память о былых заслугах. Да и образование должно быть театральное, самоучки сейчас не котируются. Это не серьезно. Самодеятельность, не более

https://vk.com/theater_grotesque
Непрофессионалы и очень котируются.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 04.05.2024 18:30
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
https://m.vk.com/video-105299434_456240902
Ну вот как их не любить?) Такие искренние настоящие happy2_rt_40.png hi_rt_44.png
Москвичи, покупаем покупаем билетики
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

smile_rt_40.gif
Очередная реклама любимого театра)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр