загрузка
Страницы:
1
2
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Школьные шедевры)

Школьные шедевры)

Школьные шедевры)

Школьные шедевры)

Школьные шедевры)

Школьные шедевры)

Школьные шедевры)

Школьные шедевры)

Школьные шедевры)

Школьные шедевры)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нашёл "х" улыбнуло ))
Про кочевников и католиков фейк, один почерк синими и красными чернилами.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нашёл "х" улыбнуло )) Про кочевников и католиков фейк, один почерк синими и красными чернилами.
Не придирайтесь, мало позитива на форуме))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Не придирайтесь, мало позитива на форуме))
добавьте юмора, а не придирайтесь ко мне wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Интересно, в анкете чей год рождения указан "1958", если это школьные шедевры? Родителя? mosking_rt_50.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
добавьте юмора, а не придирайтесь ко мне
С юмором туго))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 

Это с выставки "Секретики" в "Гараже", пример досуга неформалов в период застоя biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
старенькое, но актуально в связи с праздн застольями )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
листала недавно ленту Джеймса Фридмана. К нему обращаются за услугой фотошопа, частенько он троллит в ответ и публикует на своей стр в инсте



В инсте еще видеоколлажи есть )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Все мы немного Оксаны.." sarcastic_rt_50.gif

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Все мы немного Оксаны.."
Это пока она маленькая. Потом "некрасивый" изменится на "небогатый". sarcastic_rt_50.gif

.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Это пока она маленькая. Потом "некрасивый" изменится на "небогатый". .
Анекдот из жизни, он нередко встречается, но именно этот слышала моя мама из первых уст.)
Поезд, она ещё достаточно молода и едет с женщиной, возраста ее мамы, далее диалог, после какого то времени проведенного в дороге:
Та женщина:"у меня дети, сын и дочь, вот дочери повезло!
Она так удачно замуж вышла! Муж у нее работает много, деньги все в дом приносит, всю семью обеспечивает, а домой приходит, и стирает, и гладит, и убирает, и с детьми занимается. А дочь дома сидит и не работает.
Зато сын, как неудачно женился!
Он и на работе пашет, а домой приходит, там и убираться приходится и с детьми возиться, жена его дома и не работает."
Моя мама говорит, что вначале даже и не сообразили, что та женщина не анекдот рассказывает, а реально про своих детей. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 23:05
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

В поезде, говоришь?))
У меня свекровь такая была. На мужа своей дочери наезжала "Никак не помогает. Приходит домой и падает на диван." На меня наезжала "А с какого он (сын) должен тебе по дому помогать? Его дело - заработал, пришёл домой упал на диван".

Из анекдотичного ещё моя мать на отчима: "Ты чего сидишь? Взял лейку и пошёл поливать огород!" Отчим в ответ: "На улице дождик" - "Так и что? Накинь дождевик!"
Реально было))

Ну и про спать со светом, думаю от нас пошло. Армянин был у одной русской, похотливый и туповатый (уж не знаю что она в нём нашла). Но однажды домой пришёл и жене: "Я на кухне (летней) со светом можно посплю?", жена сказала "Да", думая что нафиг будет дома муж перегаром дышать.
Пошла заполночь заботливо свет выключить, а там муж "со Светом" спит)) Ещё и обиделся - сама ведь разрешила "со Светом" на кухне поспать))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В поезде, говоришь?)) У меня свекровь такая была. На мужа своей дочери наезжала "Никак не помогает. Приходит домой и падает на диван." На меня наезжала "А с какого он (сын) должен тебе по дому помогать? Его дело - заработал, пришёл домой упал на диван". Из анекдотичного ещё моя мать на отчима: "Ты чего сидишь? Взял лейку и пошёл поливать огород!" Отчим в ответ: "На улице дождик" - "Так и что? Накинь дождевик!" Реально было)) Ну и про спат
Таки все анекдоты из жизни. sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня свекровь такая была. На мужа своей дочери наезжала "Никак не помогает. Приходит домой и падает на диван." На меня наезжала "А с какого он (сын) должен тебе по дому помогать? Его дело - заработал, пришёл домой упал на диван".
Мы так же на даче, доче знакомой рассказывали, как мужа выбирать, мол и работящий шоб и т. д. и т. п., а как моему сыну, так чтобы она была без претензий, да покладистую. sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ smile_rt_40.png

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
24. Шел полк французов и кутузов.
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

https://vse-shutochki.ru/anekdot/4171
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
"На столе Павла Петровича стоит пепельница в виде мужицкого лаптя. Только этот лапоть еще как-то связывает его с Родиной"

"Княжна Марья долго и мучительно открывает в себе женщину"

"Данко расцарапал себе грудь и высунул сердце"

"И сказал Данко людям: "Тут недалеко есть выход из леса. Пойдем, пройдемся, поищем"

"Однажды Игорь Эммануилович Грабарь гулял по лесу и уронил палку. Он нагнулся за палкой и увидел красоту дерева. Игорь взял кисти и краски, и картина была готова. Мне она понравилась" (сочинение-описание по картине "Февральская лазурь", без цензуры и сокращений))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ 1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это
rofl_rt_56.gif от души посмеялся,спасибо,спасибо...Лыжник на велосипеде haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр