загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
107
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
. Ну а белье настоящие женщины всегда хорошее носят,
Никогда не было хорошего белья blush_rt_40.gif и не подбирала никогда) вообще не понимала , зачем оно нужно именно красивое, странно наверное для многих женщин)
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чьорт... Сегодня не случилось с Викторией сикрет картоху я тяпала, аж руки трясутся, что свой разбитый тлф держать не могу ... И хде там моя тыква в виде электрического поезда
Золушка) Погодь тыж на права сдала?
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может лучше быть самой собой,а не пытаться произвести впечатление. Не?
Быть собой и выглядеть привлекательно на первой встрече - разные вещи, не кажется?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я называю женское нижнее белье-трусиками.А трусЫ это у мужчин.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, ей не нужен мужчина, который работает на стройке
На стройке работают не только работяги, Ксения. А мастера и прорабы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ой, а мне во время самоизоляции один мужчина очень хотел понравиться. Приехал с красивым букетом цветов, чем удивил, так как все магазины были закрыты. Погода была хорошая, решили взять кофе на вынос и прокатиться. У одной из остановок вдоль трассы тормозит, загадочно улыбаясь идет справлять малую нужду. Хотя в 500 метрах огромный заправочный комплекс с туалетами. Потом был в недоумении, почему я не захотела с ним встречаться
Плюсанула потому что и у меня такое былоsmile_rt_40.png
На заре моего появления тут. Молодой человек отсюда удалился, так что ничего не теряю)
Пригласил меня в кино. Фильм, как сейчас помню, Дубровский. Козловский красавчик, тогда не столь еще известный. И с букетом угадал- лилии, да еще розовые, просто экстаз. За некую мзду сотрудница кинотеатра принесла даже баночку с водойsmile_rt_40.png
И вот выходим, и он такой выдает: " Я еще ресторан один приметил, сейчас вот только схожу поссу( да, именно так и сказал), и пойдем поужинаем".
Занавес. Надо ли говорить,что я заторопилась сразу домой.
И он тоже удивился, почему я не захотела общаться.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 16:45
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На стройке работают не только работяги, Ксения. А мастера и прорабы.
А ещё ПТО, руководители проектов, инженеры, проектировщики , ну и финансисты иногда, если шефа прогневают)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
А ещё ПТО, руководители проектов, инженеры, проектировщики , ну и финансисты иногда, если шефа прогневают)
Точно, точно biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Быть собой и выглядеть привлекательно на первой встрече - разные вещи, не кажется?
Неа не кажется. Я никогда не готовилась к свиданию. Всегда выгляжу на них так ,как и в жизни. Нет доп подготовки : спец макияжей,причесок,платьев и т.д.
Зачем пускать пыль в глаза. Тем более первая встреча это не свидание.
Про цветы скажу предпочту без цветов нежели дежурные розы,которые он дарит всем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никогда не было хорошего белья и не подбирала никогда) вообще не понимала , зачем оно нужно именно красивое, странно наверное для многих женщин)
Странно, что ты об этом пишешьsmile_rt_40.png)
Ну а думать, а точнее не думать о белье, имеешь полное право, как тебе хочется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плюсанула потому что и у меня такое было На заре моего появления тут. Молодой человек отсюда удалился, так что ничего не теряю) Пригласил меня в кино. Фильм, как сейчас помню, Дубровский. Козловский красавчик, тогда не столь еще известный. И с букетом угадал- лилии, да еще розовые, просто экстаз. За некую мзду сотрудница кинотеатра принесла даже баночку с водой И вот выходим, и он такой выдает: " Я еще ресторан один приметил, сейчас вот только схожу поссу( да, именно так и сказал), и пой
Из за простого слова безобидного?(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина, идя на свидания, всегда будет хотеть произвести хорошее впечатление.... Ну а белье настоящие женщины всегда хорошее носят, открою Вам секрет))) даже в магазин за хлебом
Белье и духи, да. То, на чем никогда не экономлюsmile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Быть собой и выглядеть привлекательно на первой встрече - разные вещи, не кажется?
Часто, барышня дорого одетая, вся из себя может проигрывать барышне, скромно одетой, чистенько, но опрятно, не изображающая из себя невесть что.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 16:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плюсанула потому что и у меня такое было На заре моего появления тут. Молодой человек отсюда удалился, так что ничего не теряю) Пригласил меня в кино. Фильм, как сейчас помню, Дубровский. Козловский красавчик, тогда не столь еще известный. И с букетом угадал- лилии, да еще розовые, просто экстаз. За некую мзду сотрудница кинотеатра принесла даже баночку с водой И вот выходим, и он такой выдает: " Я еще ресторан один приметил, сейчас вот только схожу поссу( да, именно так и сказал), и пой
Как романтично) особенно в конце)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
Ну, а что такого тут? Вы же всего лишь женщина! blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Из за простого слова безобидного?(
Им, гагарам, недоступно cray_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Им, гагарам, недоступно
Разрушил розовый замок,ещё не достроив))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где вы таких женщин находите? Я, напротив, вижу, что подавляющее большинство женщин вовсе не спешит расстаться с одиночеством и свободой ради первых попавшихся штанов.
Думаю как раз поэтому, в мужском поведении не видно ни стремления , ни инициативы, сразу переносишь на будущее и понимаешь, что в совместной жизни будет все скорее всего также, а бабой- огнём я , например, быть не хочу, чтобы тянуть за собой ещё и мужчину. Скорее наоборот, хочу быть ведомой с надёжным тылом
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А если так подумать, может мужчины перестали быть джентельменами, потому что женщины давно перестали быть леди?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если так подумать, может мужчины перестали быть джентельменами, потому что женщины давно перестали быть леди?)
Место леди одни бледи sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр