загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
матерный стих
Про матерей? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про матерей?
Про одну, свою ph34r_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у меня на днях так носок пропал! В машинку закидывала два, вернула она - один! Может, у стиральных машин жертвоприношение в виде носков?!😂
Думала об этом…
Бермудский прямоугольник hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про одну, свою
Он разве не беспризорный? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Он разве не беспризорный?
Может это следствие horror_rt_60.gif
Рассказал стих, его и того horror_rt_60.gif выгнали из дома, к приёмке прибился sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Откуда Вы знаете что не будут, может секретничают)
Мне одна девушка из моего коллектива сказала, что в этом году не будут поздравлять мужчин с 23 февраля.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Мне одна девушка из моего коллектива сказала, что в этом году не будут поздравлять мужчин с 23 февраля.
Странные, случилось чего? А то небось на 8 будут ждать поздравлений)
У нас коллектив небольшой, подарки символические, тортик, чаю попьём вместе, и хорошо)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно выучить стих о женщинах и рассказать им. Будет хлопать и обратят на Вас внимание. Есть у Вас на работе интересные женщины?
Всё замужней женщины у меня на работе.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Кому и чего будете дарить на 23 февраля? Мордорыльное и носки не обсуждаем, есть ещё что интересненькое?
На работе коллегам дарим это:



Детям вот такие наборы


Остальным родственикам- мужчинам :






.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 11:28
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На работе коллегам дарим это: Детям вот такие наборы Остальным родственикам- мужчинам : .
Я тоже иногда такие букеты дарю) делаю их сама))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже иногда такие букеты дарю) делаю их сама))
Очень здорово ,что можете делать их сами ))
Нам в этом плане - проще купить ))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странные, случилось чего? А то небось на 8 будут ждать поздравлений) У нас коллектив небольшой, подарки символические, тортик, чаю попьём вместе, и хорошо)
В том году не все мужчины поздравляли женщин с 8 марта только я и коллега Олег. Нас 5 мужчин в коллективе и 11 женщин с нами работает, а в этом не знаю почему не хотят женщины на поздравлять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На работе коллегам дарим это: Детям вот такие наборы Остальным родственикам- мужчинам : .
Класс clapping_rt_80.gif
Мы в прошлом году делали мужчинам букеты из пива, колбасок, рыб, сыров, замахались это всё на палочки крутить)))))но им очень понравилось!
Я б сама от такого не отказалась))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Класс Мы в прошлом году делали мужчинам букеты из пива, колбасок, рыб, сыров, замахались это всё на палочки крутить)))))но им очень понравилось! Я б сама от такого не отказалась))
Я бы тоже не отказала )
Посмотрим,что они нам в ответ - на 8марта подарят 😄
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 11:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В том году не все мужчины поздравляли женщин с 8 марта только я и коллега Олег. Нас 5 мужчин в коллективе и 11 женщин с нами работает, а в этом не знаю почему не хотят женщины на поздравлять.
Обиделись наверно)
А в прошлом году получается женщины вас поздравили, а мужчины отморозились?) кроме вас двоих?))
Если женщин много можно заказать еду, тортик, нарезки, цветочки, просто посидеть отметить)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В том году не все мужчины поздравляли женщин с 8 марта только я и коллега Олег. Нас 5 мужчин в коллективе и 11 женщин с нами работает, а в этом не знаю почему не хотят женщины на поздравлять.
денег женщины не хотят на подарки тратить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не буду озвучивать тут все подарки, они достаточно банальны, но очень нужные и практичные. Покажу один прикольный, вчера старшему сыну заказала. Это наволочка для подушки-дакимакуры. Кстати, кто ищет подарки для подростков, сейчас дакимакура - это хит. Старший у меня давно не подросток, но подушка ему тоже зашла, кино с кровати смотреть стало более мягко)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень здорово ,что можете делать их сами )) Нам в этом плане - проще купить ))
На самом деле выходит довольно дорогой подарок если делать самостоятельно.
Крайний раз делала мужчине -«вкусный букет»( несколько сортов хорошего сыра, колбаски охотничьи, овощи, багеты, коньяк и еще по мелочи)
Тысяч на 9 вышло

Поэтому да, проще купить)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не буду озвучивать тут все подарки, они достаточно банальны, но очень нужные и практичные. Покажу один прикольный, вчера старшему сыну заказала. Это наволочка для подушки-дакимакуры. Кстати, кто ищет подарки для подростков, сейчас дакимакура - это хит. Старший у меня давно не подросток, но подушка ему тоже зашла, кино с кровати смотреть стало более мягко)
Оля, спасибо за наводку)
Мне пригодится точно 😉
Кроме шаурмы еще есть интересные расцветки?))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 11:36
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мужу новый кожаный чехол для телефона, элитный виски и брелок с гравировкой. Старшему сыну- абонемент в фитнес Среднему-мужскую уходовую косметику Младшему- набор паззлов и игрушки Короче, я банкрот 😅
swoon2_rt_68.gif 3 мужика в доме, это травля… sarcastic_rt_50.gif за дочей когда в роддом?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр