загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, и какой ты КОТ после этого, если даже МАЙ на тебя не действует…)) Меняй аватарку и не вводи больше людей в заблуждение о своей персоне!
На что менять то ? Свою рожу я ставить не хочу, как мне не раз тут писали она у меня протокольная, не очень приятная! Уж лучше Васька на аватарке пускай будет, у него более приличный вид)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
акула хавает всё подряд, включая мусор, чем лучше)
Смотря для чего использовать тех и других ), вспомнилось, пришла на собеседование, захожу в кабинет, сидит исполнительный директор в красном галстуке, шикарном костюме за дорогим столом, панорамный вид на центр города, все как в Американских фильмах )), говорит мне, Оксана, вы знаете, чем отличаются тигры от акул ? Отвечаю, нет), говорит,
Акулы, постоянно заглатывают добычу, в отличие от тигров, которые заглатывают и потом долго ее переваривают. Так вот нам не нужны тигры, нам нужны акулы ! )
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Свою рожу я ставить не хочу, как мне не раз тут писали она у меня протокольная, не очень приятная!
Жаль, подбивала именно на это. Любопытство разбирает посмотреть кто это себя в 40 на все 80 ощущает.)
А ава хорошая и кот на ней тоже, не меняй. Черные коты, а тем более ВАСЬКИ герои вне времени и вне моды…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вот нам не нужны тигры, нам нужны акулы ! )
Я бы наверно рассмеялась в лицо такому обладателю красного галстука и пожелала прежде, чем дверь за собой захлопнуть, чтобы он для своего «цирка-шапито» кого-то другого поискал…)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смотря для чего использовать тех и других ), вспомнилось, пришла на собеседование, захожу в кабинет, сидит исполнительный директор в красном галстуке, шикарном костюме за дорогим столом, панорамный вид на центр города, все как в Американских фильмах )), говорит мне, Оксана, вы знаете, чем отличаются тигры от акул ? Отвечаю, нет), говорит, Акулы, постоянно заглатывают добычу, в отличие от тигров, которые заглатывают и потом долго ее переваривают. Так вот нам не нужны тигры, нам нужны акулы ! )
тех и других природа разместила в разные стихии biggrin_rt_40.png Поэтому странно сравнивать ) Можно с крокодилом, но в этом случае не факт, что сравнение в пользу акулы ))

Чего хотел ваш дир, выбрав такую аналогию, понятно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
директор в красном галстуке, шикарном костюме за дорогим столом, панорамный вид на центр города, все как в Американских фильмах )), говорит мне, Оксана, вы знаете, чем отличаются тигры от акул ? Отвечаю, нет), говорит, Акулы, постоянно заглатывают добычу, в отличие от тигров, которые заглатывают и потом долго ее переваривают. Так вот нам не нужны тигры, нам нужны акулы ! )
Какая интересная история, прямо холодок по спине rolleyes_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уж как-то сильно он за свой «пестик» переживает все время))
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я бы наверно рассмеялась в лицо такому обладателю красного галстука и пожелала прежде, чем дверь за собой захлопнуть, чтобы он для своего «цирка-шапито» кого-то другого поискал…)
Я напротив, подняла обе руки вверх и сказала, я готова, только научите ). Мой самый большой заработок был в его компании.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой самый большой заработок был в его компании.
Думаю и он не в убытке остался с такой-то активной сотрудницей.)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какая интересная история, прямо холодок по спине
Ну что вы, толи дело ваши темы, о выборе двери с зеркальной полосочкой 👍
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думаю и он не в убытке остался с такой-то активной сотрудницей.)
Шо б армянский еврей остался в убытке ? Планета же не выдержит такого sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну что вы, толи дело ваши темы, о выборе двери с зеркальной полосочкой 👍
Ну не все родились с чувством прекрасного, кому то нужно помогать советами)
Я ещё люстру не выбрал, тоже вот в метаниях blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не все родились с чувством прекрасного, кому то нужно помогать советами) Я ещё люстру не выбрал, тоже вот в метаниях
Вы не решающий тип, любите, чтоб решения принимали за вас, да
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы не решающий тип, любите, чтоб решения принимали за вас, да
Издержки профессии biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Издержки профессии
Вот потому вам и интересно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что, товарищи отдыхающие, вот и на меня, на заядлую холостячку стала действовать весна))) Сколько было говорено на форуме не стесняться знакомиться в реале, чтобы не упустить судьбу. И вот такой момент предоставился. Решила сделать это! Дело было пару часов назад. Зашла вместе с сыном в замшелый провинциальный магазинчик с совковыми тетками-продавщицами за капучино. И тут за прилавком увидела ЕГО. Первая мысль: "Как сюда занесло эту красоту?". Мальчик-кассир с нежным взглядом
Ну как там движется романтический сюжет? Ответил хоть?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну как там движется романтический сюжет? Ответил хоть?
Он 20 летнюю легко найдёт. Ой, всё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне всегда старше нравились, а сейчас видимо уже такой возраст, что с ними больше проблем чем кайфа)) в 20 было наоборот))) Если Юльке в 45 хочется тусить и зажигать, зачем ей пенсионер? Всё правильно делает!)))
sad_rt_40.png beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вот сижу и думаю, что мне делать с этим 32-летним мальчиком.
Судя по диалогу , оставить его на своем месте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр