загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтоб заплакать хотелось, можно без всякой темы сделать. )))
брысь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так и есть, Вас не проведешь!
Как тут писали, меня и с места не сдвинешь! )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
такое ощущение, что все 22 стр каждый писал о чем-то своём umnik2_rt_46.gif либо я вообще никуда не въезжаю..))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
брысь
Пришло время котиков!

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней.
Взрослых людей вряд ли перевоспитаешь (техасская народная мудрость).

Толку на сайте от криков, что это несправедливо? "Каждый считает себя правым" (Дейл Карнеги).
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не хочу обсуждать бестолковые вопросы со знатоками в кавычках, когда задают тупые вопросы думая, что они умные в кавычках. Топливо при поврежденной машине может вытекать с любой трубки или корпуса топлепровода к ДВС и сам ДВС. При авариях в 50 процентах почему тогда горят машины. Про карбюраторные вообще уже молчу.
аа.. ну да... я 24 года наверн гдет не там километры накатывал и увидел всего три горящие машины, а аварий практически каждый день... от лёгких перевертышей до разбитых в хлам и вылетевшими нафик от ударов двигателями.. странно, хм... а горели да, кста карбюраторные... Волга да Газель... обе древние как какахи мамонтов и купленые друзьми нашими общими из не оч дальнего зарубежья помидорки возить да металлолом собирать.. лишь бы ездило кароч... и когда на них ещё боле менее можно было ТО пройти дав на лапку...а ну и да, взрывов феерично киношных не видел... даж вот когда при мне третьим бензовоз загорелся, но там спасать было некого потому как водила с него свалил быстрее испуганаго оленя... аа, ну помнится год с особо холодной зимой был.. много тогда тож возгораний было машин... ну так и причину тогда выяснили же... от специальных знаний и горели... когда костры из ветошы разводили под картером.. атож не заводилась чахотошная.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
аа.. ну да... я 24 года наверн гдет не там километры накатывал и увидел всего три горящие машины, а аварий практически каждый день... от лёгких перевертышей до разбитых в хлам и вылетевшими нафик от ударов двигателями.. странно, хм... а горели да, кста карбюраторные... Волга да Газель... обе древние как какахи мамонтов и купленые друзьми нашими общими из не оч дальнего зарубежья помидорки возить да металлолом собирать.. лишь бы ездило кароч... и когда на них ещё боле менее можно было ТО пройти д
фсёё прааально говоришь) (здесь довольный смайл со сметаной))) пожарник штоль?)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да просто девушке повезло, что рядом не оказалось такого "знающего" советчика. Что, возможно, и сохранило ей жизнь.
ну а чё?.. подергал за ручки, ножки... чтоб уж наверняка доломать позвонок поврежденый... ну или голову покрутить ей.. вдруг хрустнет да всё на место встанет..
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
фсёё прааально говоришь) (здесь довольный смайл со сметаной))) пожарник штоль?)
нет.. наоборот.. всё поджечь руки чешутся.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну а чё?.. подергал за ручки, ножки... чтоб уж наверняка доломать позвонок поврежденый... ну или голову покрутить ей.. вдруг хрустнет да всё на место встанет..
Да трындец... И ещё со знающим уверенным видом всё... ph34r_rt_40.gif
Видите ли он однажды ехал и сам лично видел...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.07.2019 16:05
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
такое ощущение, что все 22 стр каждый писал о чем-то своём либо я вообще никуда не въезжаю..))
Тебя это ещё удивляет? biggrin_rt_40.png
Это как в политическом ток шоу по телевизору))Каждый говорит свое,никто никого не слушает,но живенько все так)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебя это ещё удивляет? Это как в политическом ток шоу по телевизору))Каждый говорит свое,никто никого не слушает,но живенько все так)))
И ещё и говорит - людей эвакуировать... wacko_rt_40.gif с ЧМТ без сознания..
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.07.2019 16:16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В поселке Волна Тамань приплывают регулярно дельфины. Вот позавчера. Не котики правда и не еда, но все же классно.
Для меня море - это первое, море, а второе - дельфины! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И ещё и говорит - людей эвакуировать... с ЧМТ без сознания..
Вот вот!
И у меня какая то тяжесть непонятная в голове...или животе...
Короче,ты поняла
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебя это ещё удивляет? Это как в политическом ток шоу по телевизору))Каждый говорит свое,никто никого не слушает,но живенько все так)))
Это вторая стадия опьянения!
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Ленчик,а ты сэкси! wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нет.. наоборот.. всё поджечь руки чешутся..
диверсант?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот вот! И у меня какая то тяжесть непонятная в голове...или животе... Короче,ты поняла
Ещё бы. Главное, что эвакуироваться успела!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ленчик,а ты сэкси!
Йа-йа, майн либэ...! man-in-love_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
аа.. ну да... я 24 года наверн гдет не там километры накатывал и увидел всего три горящие машины, а аварий практически каждый день... от лёгких перевертышей до разбитых в хлам и вылетевшими нафик от ударов двигателями.. странно, хм... а горели да, кста карбюраторные... Волга да Газель... обе древние как какахи мамонтов и купленые друзьми нашими общими из не оч дальнего зарубежья помидорки возить да металлолом собирать.. лишь бы ездило кароч... и когда на них ещё боле менее можно было ТО пройти д
Ах какая безграмотность. Знаете ли вы принцип работы дизеля, где топливо загорается от давления. Вот и особенно в летним период от динамики и происходят возгорание авто уже не говоря про проводку, которая тоже частенько провоцирует возгорание машины. Чаще всего горят и иномарки, так как при езде сильные насосы создают боль Ош ок давление в системе.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр