загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
162
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то лето в разгаре) был на пляже себя среди тюленей даже не особо толстым почувствовал А похудательного марафона на сайте так и не было Может замутим? а то тяжко мне сало таскать Предлагаю с понедельника начать)) простим рацион каллораж, делимся рецептами и сколько сбросили за неделю)) По своему опыту резко на диету затащить бесполезно)) Вот старый но проверенный канал для общей информации и накрутки мотивации))
Чо опять начинаешь то?))
Плясать на мозолях больных... sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Отличная идея! Мне надо от 15кг избавиться.
У тебя какие планы?)
Я дробное питание с 9 до 6 и снижение калоража до 1500 кал. Хочу)
Нет возможности в зал ходить, времени нет( а единственный круглосуточный зал закрылся girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то лето в разгаре) был на пляже себя среди тюленей даже не особо толстым почувствовал А похудательного марафона на сайте так и не было Может замутим? а то тяжко мне сало таскать Предлагаю с понедельника начать)) простим рацион каллораж, делимся рецептами и сколько сбросили за неделю)) По своему опыту резко на диету затащить бесполезно)) Вот старый но проверенный канал для общей информации и накрутки мотивации))
я кажется 1 кг опять наела, тоже с понедельника начну)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чо опять начинаешь то?)) Плясать на мозолях больных...
А чего бы и нет?)
Повторенье мать учения) развлечение мое rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего бы и нет?) Повторенье мать учения) развлечение мое
Пойду гулять тогда)) пироженку куплю rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я кажется 1 кг опять наела, тоже с понедельника начну)
good2_rt_68.gif
Ну значит погнали sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пойду гулять тогда)) пироженку куплю
А я один дома до субботы) все разбежались sarcastic_rt_50.gif
Красотень beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я своего уже засунул) но уже нашел варианты перезасунуть)
У нас целая история. Изначально поступает в спортивный. На днях вступительные сдавали (теория физической культуры и нормативы), получилось не блестяще. Кого возьмут, будет известно, когда все пройдут и выставят баллы. В общем, бррр
Надо думать, куда ещё доки закинуть. Дитё надо постоянно пинать. Потом, завтра, успею ranting_rt_56.gif
В общем, на диету пока никак sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я один дома до субботы) все разбежались Красотень
Кайфуй,пока молодой...мальчик gitara.gif bayan.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне)
15 Говорите ) Тогда сначала усиленно тренируемся, а когда будет виден прогресс постепенно перейдем к массажу и ухаживаниям )))
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 17:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У нас целая история. Изначально поступает в спортивный. На днях вступительные сдавали (теория физической культуры и нормативы), получилось не блестяще. Кого возьмут, будет известно, когда все пройдут и выставят баллы. В общем, бррр Надо думать, куда ещё доки закинуть. Дитё надо постоянно пинать. Потом, завтра, успею В общем, на диету пока никак
Я своего в колледж засунул на платное) сейчас буду пробовать перезасунуть в другой)
Только в первом уже договор заключили по мат капитала и им деньги перевели. Интересно получится их вернуть и одобрит ли пенсионный что в другой перейдем. Или придется год самому платить umnik2_rt_46.gif
Но видно будет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя какие планы?) Я дробное питание с 9 до 6 и снижение калоража до 1500 кал. Хочу) Нет возможности в зал ходить, времени нет( а единственный круглосуточный зал закрылся
Я тоже планирую отслеживать количество калорий (до1500 в сутки). Плюс попытаюсь соблюдать баланс по ЖБУ 30/30/40. 13-15тыс.шагов в день. Гимнастика 3 раза в неделю. С августа хочу в бассейн абонемент взять. По ходу посмотрим чего еще добавить или чего убрать biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже планирую отслеживать количество калорий (до1500 в сутки). Плюс попытаюсь соблюдать баланс по ЖБУ 30/30/40. 13-15тыс.шагов в день. Гимнастика 3 раза в неделю. С августа хочу в бассейн абонемент взять. По ходу посмотрим чего еще добавить или чего убрать
good2_rt_68.gif
Хочу в зал и бассейн girl-cray2_rt_76.gif но блин куда ходил раньше они до 10( не успеваю я туда(
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
15 Говорите ) Тогда сначала усиленно тренируемся, а когда будет виден прогресс постепенно перейдем к массажу и ухаживаниям )))
Именно в таком порядке?))) Сначала массажи, а потом ухаживания?))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я своего в колледж засунул на платное) сейчас буду пробовать перезасунуть в другой) Только в первом уже договор заключили по мат капитала и им деньги перевели. Интересно получится их вернуть и одобрит ли пенсионный что в другой перейдем. Или придется год самому платить Но видно будет.
В нашем варианте даже на платное огромный конкурс. И средний балл аттестата у нас так себе. Даже в иных заведениях на платное не канает. Вот и плаваем, как пингвины в проруби.
По мат капиталу надо, конечно, будет узнать. По идее, должен быть вариант возврата или перевода в другое учебное заведение umnik2_rt_46.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Именно в таком порядке?))) Сначала массажи, а потом ухаживания?))
Наоборот было раньше, сейчас во так )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит погнали
что уже бежать надо, куда?)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хочу в зал и бассейн но блин куда ходил раньше они до 10( не успеваю я туда(
Может хотя бы по выходным начать? Или выходныхне бывает? Недосыпы, кстати, очень мешают похудению!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Наоборот было раньше, сейчас во так )
Ну ок sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В нашем варианте даже на платное огромный конкурс. И средний балл аттестата у нас так себе. Даже в иных заведениях на платное не канает. Вот и плаваем, как пингвины в проруби. По мат капиталу надо, конечно, будет узнать. По идее, должен быть вариант возврата или перевода в другое учебное заведение
По нашему среднему даже платное не светит по идее.
Просто нашел колледж у них главное здание лет 5 на ремонте стояло в этом году сдают.
Конкретно в этом году на платное мест много берут всех кто первый подаст документы.
По этому и заключили договор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр