загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помню эту эротическую историю как расплела на нитки и их облила йодом и повесила у гнезда ос. Было вже. Или у меня дежа-вю?
Отдохнуть пора бы, батенька flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это сарай)) бывший дом
Бегом в магазин,покупаешь дихлофос,брызгаешь весь баллон и убегаешь быстро.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они не кусают, ну ползают по всему телу, подумаешь)
horror_rt_40.png они в лесу живут чтоль?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
они в лесу живут чтоль?
А где ещё, та нет повода переживать, только с головы долго выковыривает )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где ещё, та нет повода переживать, только с головы долго выковыривает )
Я не переживаю, но лучше знать в какое время их много secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Друг не заметил гнездо и... его укусило 9 ос...
Вот ощущения не знаю как передать, хорошо не отек Квинке..
В детстве мы решили их залить, в земле нашли гнездо...
Так вот за мной гнался рой ос, я бежала по саду яблоневому от них специально стукаясь об веточки деревьем, такое жужжание было ужасное.. все они летели над моей головой и злые были((( я смогла их всех смахнуть этими веточками, но одня зараза... села на волосы и все равно меня ужалила..
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
"Берётё воду после мытья посуды из-под мёда, можно заменить компотом чуть подсластив и разливаете по бутылка (меньше пол бутылки) расставляете по двору. Не знаю почему, но именно осы любительницы лезть в эти бутылки и тонут там десятками. Ну и если найдёте где гнездо, тоже уничтожайте, желательно ночью, когда они все слетятся туда, сжечь или дихлофосом. "
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
"Берётё воду после мытья посуды из-под мёда, можно заменить компотом чуть подсластив и разливаете по бутылка (меньше пол бутылки) расставляете по двору. Не знаю почему, но именно осы любительницы лезть в эти бутылки и тонут там десятками. Ну и если найдёте где гнездо, тоже уничтожайте, желательно ночью, когда они все слетятся туда, сжечь или дихлофосом. "
А чья цитата то, Жень?)) hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А чья цитата то, Жень?))
Я чего то переживаю Галь sad_rt_40.png
Дихлофос не надо no2_rt_40.gif
Если у тебя нет гнезда,а просто ос "отловить" надо ,поставь -банку -бутылку ,квас ,компот... газировку..да что угодно. Они все туда слетатся будут .
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2022 01:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Они все
Все - это значит и соседние тоже полетят)) можно приманить хороший рой и получить обратный эффект, что им здесь "рады")
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.08.2022 07:17
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я чего то переживаю Галь Дихлофос не надо Если у тебя нет гнезда,а просто ос "отловить" надо ,поставь -банку -бутылку ,квас ,компот... газировку..да что угодно. Они все туда слетатся будут .
Понимаешь, ситуация такая. Я красила дом. Осталась одна стена, где эти осы) начала там красить, они взбесились. И куснула меня даже одна. Стоит бывший дом сарй м одной недокрашеной стеной))
Вот я все почитала и думаю, может ночью ее покрасить, пока они дрыхнут?))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все - это значит и соседние тоже полетят)) можно приманить хороший рой и получить обратный эффект, что им здесь "рады")
Я летом готовлю на летней кухне на улице,и едим мы тоже на улице. Что бы шершни и осы не доставили я им банку в стороне на пень ставлю ,там они все и тусят.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2022 11:29
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Понимаешь, ситуация такая. Я красила дом. Осталась одна стена, где эти осы) начала там красить, они взбесились. И куснула меня даже одна. Стоит бывший дом сарй м одной недокрашеной стеной)) Вот я все почитала и думаю, может ночью ее покрасить, пока они дрыхнут?))
Осенью докрась,раз они у тебя там буйные такие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я летом готовлю на летней кухне на улице,и едим мы тоже на улице. Что бы шершни и осы не доставили я им банку в стороне на пень ставлю ,там они все и тусят.
А я купила в фикс-прайсе магнитные занавески от насекомых, на дверь летней кухни и входную в дом, кайфую уже третий год)) Особенно вечером хорошо, никаких комаров и мошек.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Понимаешь, ситуация такая. Я красила дом. Осталась одна стена, где эти осы) начала там красить, они взбесились. И куснула меня даже одна. Стоит бывший дом сарй м одной недокрашеной стеной)) Вот я все почитала и думаю, может ночью ее покрасить, пока они дрыхнут?))
Было б интересно))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я где спросила? не интернет, нет?
А... Вы типа от нечего делать. Да в жизни много вопросов....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А... Вы типа от нечего делать. Да в жизни много вопросов....
Погундеть негде больше?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Погундеть негде больше?
А где ? Тут как раз для этого все условия. Праздные люди, разговоры ни о чем.... Из серии "Кому на Руси делать не..." Ну от и я оттягиваюсь пустым брёхом. Тут всё на это заточено. Ничего личного ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Металась между темами... Арбузы и осы, осы и арбузы. Лан, пусть здесь будет rolleyes_rt_40.gif
Ну как это можно не любить sarcastic_rt_50.gif

Сегодня на трассе между Ахтубинском и Баскунчаком увидели продавцов с арбузами. Написано криво краской «Арбузы настоящие, не поливные». Говорят, что из степи, сами растут, никто не поливает, поэтому вкусные.

Режиссёр и оператор говорят: «А давайте прямо тут сожрем арбуз! Настоящий! А?!»

Думаю, да ну… Трасса, пыль, жара, горячие арбузы, руки липкие. Не хочу. А оператор с режиссёром говорят, мол, ты дура! Давай, не тормози, пошли с нами!

И дальше все было быстро. Они как сумасшедшие кинулись на этих продавцов: «Отец, выбери нам хороший!» Начали шлепать арбузы, выхватили какой-то самой огромный, продавец воткнул в него нож, а он как хряснет, как затрещит, а там внутри алое нутро. Прямо ножом из середины арбуза начали кромсать куски без косточек, тут же прилетели осы, мне говорят: «НА, ЖРИ!»

И я стою с этим куском, как схватила его зубами! Прямо впилась всей пастью!

Если есть быстрые углеводы, то это были мгновенные эндорфины. Я такого вкусного арбуза не ела никогда. Такой вкусный, сладкий, ароматный, настоящий, сочный, трескучий…………. Опомнилась, ещё два куска в каждой руке. И дыня подмышкой.

И не было вот этого: ой, надо снять на телефон! Да какой там телефон, как это возможно снять….

Это всё невозможно снять! Горячий пыльный арбуз на трассе, вкусный, липкий, прямо с осами, ты стоишь счастливая и…..

Я кричу: «ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЁ ОДИН, Я ДОМОЙ УВЕЗУ!!!!»

Режиссёр говорит: «Не надо. Это будет не то. Ты припрешь его и никто есть не будет. Только тут можно такое испытать».

И это было правдой.
А.П. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
впилась всей пастью
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр