загрузка
Страницы:
1
2
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Добрый день!
Моя верная помощница - микроволновка отправилась далеко и надолго. Так как покупалась она очень давно, то я растерялась в выборе новой. Посоветуйте,пожалуйста,какую лучше выбрать и что сейчас твориться на рынке в этой сфере?
По опыту, из функционала нужны были только подогрев и разморозка, остальные функции не применялись.
Заранее благодарна)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Панасоник. У меня их было много, но эти самые лучшие для меня. Хотя сейчас стоит только для интерьера на кухне))
Спасибо) Вот моя старушка тоже Panasonic) Верой и правдой 15 лет отслужила. А как вы разогреваете "по- быстрому"?
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2016 17:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Маруся, Россия, Москва:

микроволновка встроенная была?если-нет,тогда она не нужна...разогреть можно на плите,а разморозить можно с вечера на столе...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Если не встроенная, то самую простую, подходящюю по размеру с таймером и режимами.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да.))) И курочку-гриль люблю))
lol_rt_40.png теперь понятно)
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
микроволновка встроенная была?если-нет,тогда она не нужна...разогреть можно на плите,а разморозить можно с вечера на столе...
Олег,нет,не встроенная. Можно -то можно. Но с микроволновкой привычнее))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Олег,нет,не встроенная. Можно -то можно. Но с микроволновкой привычнее))
Что она место на кухоном столе занимает?)....
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что она место на кухоном столе занимает?)....
Ну,почему же на столе. Для этого специальная полка. На столе все по минимуму.
Вы лучше расскажите по вопросу темы)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Ну,почему же на столе. Для этого специальная полка. На столе все по минимуму. Вы лучше расскажите по вопросу темы)
Тогда еще габариты полки надо озвучить...по-любому проще не заморачиваться на микроволновке)разогрел на плите,разморозил с вечера...делов то!...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Есть печки с электронными весами и с функцией очистки паром... очень удобно, если нужно.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Только недавно тоже кончилась старая LG . Выбирала долго. По отзывам самые хорошие Панасоники, купила вот такую http://www.eldorado.ru/cat/detail/71087870/?show=properties#customTabAnchor . Теперь в ней и подогреваю, и выпекаю очень довольна. Со старой вообще небо и земля, та доводила своим нескончаемым писком. Новая молчаливая и тихая, а также мощная и потому быстрая.
Мне нужна была с такой откидной дверцей. Намного удобнее, чем сбоку .
Выбирать нужно по своим критериям, у каждого ведь свои, включая финансы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Добрый день! Моя верная помощница - микроволновка отправилась далеко и надолго. Так как покупалась она очень давно, то я растерялась в выборе новой. Посоветуйте,пожалуйста,какую лучше выбрать и что сейчас твориться на рынке в этой сфере? По опыту, из функционала нужны были только подогрев и разморозка, остальные функции не применялись. Заранее благодарна)
Бери не эмалированную а из нержавейки. Это я тебе как бывший ремонтник говорю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
функцией очистки паром..
Маркетинговый ход.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Маркетинговый ход.
Это да..я в своей просто ставлю блюдце с водой..в воду выжимаю пол лимона..включаю мин. на 15 и потом только тряпочкой останется протереть.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это да..я в своей просто ставлю блюдце с водой..в воду выжимаю пол лимона..включаю мин. на 15 и потом только тряпочкой останется протереть.
Ух ты!! Спасибо!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
У меня Панас NN-GD 385 S, не сочтите за рекламу. Заменила духовку почти полностью, почти - потому что без конвекции, выпечка не очень сверху. А на вкус чудесно.
Мощная, инверторная, равномерно приготавливает, недорогая.
Вообще с микроволновкой можно чудеса творить, как оказалось. Я раньше только разогрев - разморозка - попкорн, а сейчас вплоть до омлета без масла, кашки, мясо...Про пиццу, пельмени и горячие бутерброды и говорить нечего. Дети разогревают и готовят простенькие блюда. Надо приспособиться под особенности способа приготовления, они все в инструкции описаны.
Электричества ест меньше, чем духовка с конвекцией.
Совет про воду с лимоном - супер, я лимонную кислоту добавляю
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бери не эмалированную а из нержавейки. Это я тебе как бывший ремонтник говорю.
Сергей, в чём преимущество?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это да..я в своей просто ставлю блюдце с водой..в воду выжимаю пол лимона..включаю мин. на 15 и потом только тряпочкой останется протереть.
Евгений, поражаюсь тому, что вы знаете о таких мелочах! Респект вам))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Только недавно тоже кончилась старая LG . Выбирала долго. По отзывам самые хорошие Панасоники, купила вот такую http://www.eldorado.ru/cat/detail..../?show=properties#customTabAnchor . Теперь в ней и подогреваю, и выпекаю очень довольна. Со старой вообще небо и земля, та доводила своим нескончаемым писком. Новая молчаливая и тихая, а также мощная и потому быстрая. Мне нужна была с такой откидной дверцей. Намного удобнее, чем сбоку . Выбирать нужно по своим критериям, у каждого ведь свои, вклю
Татьяна, спасибо за ссылку give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я где-то читал (еще года четыре назад), что микроволновки не очень полезны для здоровья.
Тогда же избавился от микроволновки, потратил 3 часа на исследование и купил себе печку Bork.
Вот такую:
Ну, греет суп не за 5 минут, а за 15 - меня не напрягает.
Кстати, избавился от тостера, плюс делаю в ней себе пиццу, картофельную запеканку и запекаю рыбу под майонезом.

Для семьи до трех человек включительно запекать в ней быстрее, чем в духовке и мыть значительно легче.

.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
У меня микроволновка 20 лет отработала, была чистокровная японка...)) Весной вспыхнула, пришлось новую купить. Сын занимается такими вещами сам, выбрал SHARH R2772RSL. Микроволновая печь с сенсорным управлением. Идеальна для разогрева и размораживания продуктов. Небольшая, удобно, места много не занимает, разогревает быстро. Готовить в ней не готовим, только картошку в мундире запекаем. Мне нравится.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр