загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно все, кроме свинины, врач сказала можно брать куриные шеи, пупки, сердца, грудку, все перемолоть и добавлять в каши, кто то еще и отруби добавляет. Витамины отдельно потом просто давать.
Пи МКБ я бы не стала давать кости и хрящи. Свинину сырую нельзя, считается, что в ней много паразитов может быть.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Пи МКБ я бы не стала давать кости и хрящи. Свинину сырую нельзя, считается, что в ней много паразитов может быть.
Кости и хрящи не покупала, про свинину знаю, что нельзя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Пи МКБ я бы не стала давать кости и хрящи. Свинину сырую нельзя, считается, что в ней много паразитов может быть.
Кости и хрящи им перемалывают. Костное вводят постепенно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кости и хрящи им перемалывают. Костное вводят постепенно.
там про шеи писали
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ветеринары так не считают. Корм должен быть сбалансирован.
Считают. Но не все. Также как хорошего стоматолога найти, также и ветеринара- непросто
От каши-щелочная среда и куча проблем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
там про шеи писали
А, ну да, я имела в виду, что кости шеи, спинок, куриные головы. Оказывается, подруга перевела всю живность свою на натуралку. Кот тоже мучался мкб, почти помирал. Сейчас живчик, на даче мышей ловит)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну да, я имела в виду, что кости шеи, спинок, куриные головы. Оказывается, подруга перевела всю живность свою на натуралку. Кот тоже мучался мкб, почти помирал. Сейчас живчик, на даче мышей ловит)
Ну, не факт, что из-за этого. Я кота с МКБ не переводила на натуралку, но, тем не менее, тоже все хорошо, слава Богу. Если сушку едят, должны пить много, тогда не будет проблем.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я группу в ВК нашла о натуральном питании. Там такие истории как люди почти мёртвых животных натуралкой спасали https://m.vk.com/dogcat_zdorov
Я на ФБ подписана на группу Натуральное кормление кошек. Они кормят по пирамиде. Там и мясо, и ливер, и кости. Но мясо надо замораживать предварительно. Я поняла, что для меня это слишком заморочно. Они говорят, что дело привычки.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, не факт, что из-за этого. Я кота с МКБ не переводила на натуралку, но, тем не менее, тоже все хорошо, слава Богу. Если сушку едят, должны пить много, тогда не будет проблем.
Наша заводчица говорит, что можно ещё в день пару пакетов влажного корма, если пьют не очень хорошо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на ФБ подписана на группу Натуральное кормление кошек. Они кормят по пирамиде. Там и мясо, и ливер, и кости. Но мясо надо замораживать предварительно. Я поняла, что для меня это слишком заморочно. Они говорят, что дело привычки.
Ой, мне подруга вчера целую лекцию прочла, она у меня дотошная, у неё кот, кошка и два шпица, все на натуралке. Там какой то суп из моркови для того, чтоб животных не слабило, она 4 часа варит морковь в мульте, перетирает. Целая наука).
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, мне подруга вчера целую лекцию прочла, она у меня дотошная, у неё кот, кошка и два шпица, все на натуралке. Там какой то суп из моркови для того, чтоб животных не слабило, она 4 часа варит морковь в мульте, перетирает. Целая наука).
Вот в группе про натуральное питание в ФБ как раз пишут, что кошкам нужно только мясо. Разных видов. И костное. А овощи и крупы нельзя, ибо они хищники. Собакам можно,
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот в группе про натуральное питание в ФБ как раз пишут, что кошкам нужно только мясо. Разных видов. И костное. А овощи и крупы нельзя, ибо они хищники. Собакам можно,
Этот морковный "суп" дают в маленьких дозах, как добавку. Она замораживает их кубиками как воду для льда. У неё и кошки, и собаки. Используется при введении в корм новых ингредиентов в качестве крепящего, не в качестве гарнира к мясу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр