загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваши слова? "Я Вам не пророчу, а просто советую: будете с людьми с неопределенной ориентацией общаться, на них похожими станете." Держите тогда свои недействующие советы при себе! А то насоветовал, потом отнекиваться стал! ( ржу уже вслух)
Когда это я отнекивался?
Если уж я даю советы, то с полной ответственностью.
Или не даю вообще.
И не путайте шутки с серьезным тоном. Для это нужно присутствие чувства юмора.
Это чувство, когда не ржут над всем подряд, а только над тем, что смешно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Когда это я отнекивался? Если уж я даю советы, то с полной ответственностью. Или не даю вообще. И не путайте шутки с серьезным тоном. Для это нужно присутствие чувства юмора. Это чувство, когда не ржут над всем подряд, а только над тем, что смешно.
Ну вот конкретно сейчас в этом чудесатом диалоге мне и смешно. Ооочень. biggrin_rt_40.png

Странный вы Странник) больше на банный лист похож) хотя.....тот тоже прилипает и странствует. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если уж я даю советы, то с полной ответственностью.
Давать советы с полной ответственностью, это как? Какую ответственность Вы готовы понести в случае, если от выполнения Ваших советов людям станет хуже, чем сейчас?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давать советы с полной ответственностью, это как? Какую ответственность Вы готовы понести в случае, если от выполнения Ваших советов людям станет хуже, чем сейчас?))
А в том и заключается ответственность, что хуже не станет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вот конкретно сейчас в этом чудесатом диалоге мне и смешно. Ооочень. Странный вы Странник) больше на банный лист похож) хотя.....тот тоже прилипает и странствует.
Когда это я прилипал.
Я в диалоге именно с вами лишь отвечаю, по нормам этики, не более того.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Когда это я прилипал. Я в диалоге именно с вами лишь отвечаю, по нормам этики, не более того.
По нормам этики, отвечаю я, как хозяйка темы, в которую вы пришли и начали диалог. Как вежливая женщина. rtfm_rt_52.gif Очень вежливая girl-angel_rt_62.gif , ибо я ещё не указала вам дорогу туда, куда вы проситесь!
А вы, как мужчина, должны были отлипнуть как минимум ещё на этапе, когда я прямым текстом объяснила, что не заинтересована в диалогах с вами. Извинились бы и отошли.
Но что взять с человека, который курит неизвестно что и к дамам пристаёт с непрошеными пророчествами? dntknw_rt_60.gif

Я позволяю вам проявить "невежливость" и избавить меня от дальнейшего ответа мне. girl-dance_rt_72.gif
girl-haha_rt_70.gif ( хохот уже гомерический)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А в том и заключается ответственность, что хуже не станет.
Вау! Вот это самоуверенность. umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вау! Вот это самоуверенность.
Ну а как иначе?
Уверенность в себе и есть обязательная мужская черта.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну а как иначе? Уверенность в себе и есть обязательная мужская черта.
Вы считаете, что уверенность в себе и самоуверенность - это одно и тоже? blink_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Да. Дело лишь в игре слов.

Здесь много сеть любителей слова передергивать и смысл коверкать.
Вместо "автор темы" написать "хозяйка темы", например.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

А Вы тогда кто? Непрошеный гость темы?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да. Дело лишь в игре слов.
Слова похожие, но смысл у них разный...Игра слов и подмена понятий, кстати, тоже не одно и то же...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы тогда кто? Непрошеный гость темы?)
Непрошеный гость хуже татарина. (©) lol_rt_40.png

На самом деле сама по себе тема самое подходящее место высказываться и по теме, и не по теме людям с самыми разными мнениями и точками зрения.
Но у меня второй день было как раз ощущение персонального "банного листа" с дерева миссионерства, вот и отбрыкивалась. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надежность — крайне важное качество.
good2_rt_68.gif
Хоть в анкету копируй..умеют же люди излагать мысли просто и понятно umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы тогда кто? Непрошеный гость темы?)
Темы создаются для общего обсуждения. Если флуд запрещен, то отклонения от темы не допускаются. Если кто-то хочет общаться с кем-то конкретно, общаются в личке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если кто-то хочет общаться с кем-то конкретно, общаются в личке.
Я запомню good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
не помню кто изрёк сию мудрую мысль, но мне она кажется точной и верной:

"Вся беда мира в том, что умные люди вечно сомневаются, а дураки всегда во всём уверены" (с)...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слова похожие, но смысл у них разный...Игра слов и подмена понятий, кстати, тоже не одно и то же...
Соглашусь. Но уверенность в себе, когда берешь ответственность, к пустой самоуверенности отношения не имеют.
Речь была о данных советах. Так вот, я даю совет только тогда, когда уверен в правильном исходе. Когда уже проверено на практике.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не помню кто изрёк сию мудрую мысль, но мне она кажется точной и верной: "Вся беда мира в том, что умные люди вечно сомневаются, а дураки всегда во всём уверены" (с)...
бывает и не дураки уверены в чем-то..а потом бац и оказывается зря уверены были dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
бывает и не дураки уверены в чем-то..а потом бац и оказывается зря уверены были
"в чём то" и "всегда и во всём"....разницу чувствуете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр