загрузка
Страницы:
1
...
160
161
162
163
164
165
166
167
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А мы Монополию в детстве сами делали, на двойном тетрадном листе.
Мы нет) На листочках помню "Морской бой" biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я осваиваю нут)) Никогда раньше не пробовала, а тут решила купить и мне понравилось, уже второй раз делаю. Сегодня приготовила тёплый салат с нутом, баклажанами, грибами, перцем и помидорами
Знаю я нут, это как наш горох, только он делится на три части. Это турецкие бобовые, его у нас сравнительно недавно начали выращивать. Ну так, прикольный вкус. Я когда в западной Африке был, у них там есть крупа под названием Кус-кус, мне понравилась. Что-то среднее между нашей пшеничной и пшеной кашей, но что это точно так и не узнал.
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы нет) На листочках помню "Морской бой"
Морской бой, крестики-нолики, фантики, крышки от пивных и винных бутылок, ножички. Эх, детство вспомнил.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Знаю я нут, это как наш горох, только он делится на три части. Это турецкие бобовые, его у нас сравнительно недавно начали выращивать. Ну так, прикольный вкус. Я когда в западной Африке был, у них там есть крупа под названием Кус-кус, мне понравилась. Что-то среднее между нашей пшеничной и пшеной кашей, но что это точно так и не узнал.
Меня потянуло все эти штуки перепробовать: нут, булгур, кус-кус, киноа, разные виды чечевицы и фасоли. Наверное, в организме чего-то не хватает biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня потянуло все эти штуки перепробовать: нут, булгур, кус-кус, киноа, разные виды чечевицы и фасоли. Наверное, в организме чего-то не хватает
Наверное экзотики не хватает. biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Наверное экзотики не хватает.
Да, жизнь в карантине однообразна, вот и потянуло на экзотику, хотя бы в продуктах) На днях впервые делала лобио, настоящее, рецепт мне одна армянка, которая замужем за грузином, рассказала. Из красной фасоли с грецкими орехами. Обалденно вкусно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в детстве шесть лет жила в Питере (он тогда был ещё Ленинград), с родителями в командировке. Потом мы объездили много разных городов. Потом я задержалась в Москве надолго, но не смогла полюбить этот город и никакой другой. Тянуло обратно в Питер, срывалась сюда на выходные, могла одним днём съездить и всегда знала, что в итоге буду здесь. А мои дети вообще другого не представляют, совсем питерцы)) Вообще, я по жизни замечаю условную, конечно, градацию. Есть люди, которым больше нравятся коты
Сойдёмся на кошке blush_rt_40.gif )
К творчеству Достоевского отношусь с уважением и интересом, но нет, не назову любимым писателем, про города уже расставили точки над ё tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - Питер, Достоевский и кот)
НеПитер, неДостоевский, собака.
Как-то и не совпали ни в чем с Вами. Эх ((
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, жизнь в карантине однообразна, вот и потянуло на экзотику, хотя бы в продуктах) На днях впервые делала лобио, настоящее, рецепт мне одна армянка, которая замужем за грузином, рассказала. Из красной фасоли с грецкими орехами. Обалденно вкусно)
Я когда работал на рыболовном сейнере, у нас повар грузин был. Он тоже лобио готовил, очень вкусно было. tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сойдёмся на кошке ) .
Это вы про группу "Ноль" песня "Человек и кошка", тоже питерская группа. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это вы про группу "Ноль" песня "Человек и кошка", тоже питерская группа.
Николай, что со мною будет, если я сразу сознаюсь: с творчеством этой группы незнакома, м? blush_rt_40.gif

Выше писала буквально: кошек люблю )
Собак не то, чтобы не любить, не жила с ними под одной крышей, только в детстве дворовых хороводила )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.04.2020 19:48
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше писала буквально: кошек люблю ) Собак не то, чтобы не любить, не жила с ними под одной крышей, только в детстве дворовых хороводила )
Именно кошек или котов тоже?
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Николай, что со мною будет, если я сразу сознаюсь: с творчеством этой группы незнакома, м?
Да ничего не будет. Это группа конца 80-х, одна из самых популярных их песен - "Иду - курю"
Неужели никто не помнит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Именно кошек или котов тоже?
Написала исходя из опыта, все, кто у меня жил, были "девочки" )

В детстве, повторюсь, собачницей была. И кошку как домашнее животное вообще не понимала ) Идешь по улице, увидишь у кого-то на окне или бегающей во дворе кошку, - ну и что? и зачем? - вот таким было моё отношение ) Как-то и у подружек были кто угодно, но не кошки и собаки. Попугайчики, хомячки, черепахи, рыбки.
Дочка подрастала, стала просить животное, рассудила так, что с кошкой спокойнее, возни меньше, по крайней мере, выгуливать не нужно. Ну а потом втянулась, и котята у нас были много раз, прям в удовольствие за ними понаблюдать было. У всех котят свой характер, это очень заметно и интересно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да ничего не будет. Это группа конца 80-х, одна из самых популярных их песен - "Иду - курю" Неужели никто не помнит?
Помню! biggrin_rt_40.png Просто не знала, кто исполняет blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дочка подрастала, стала просить животное
Еще рыбок пробовали заводить, и птички у нас были: попугай и щегол.
Попугай потом в библиотеку переехал, а щегол погиб (
С рыбками что-то у нас тоже не задалось... Не помню, почему отдали потом аквариум.
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помню! Просто не знала, кто исполняет
А еще песня про настоящего индейца. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помню! Просто не знала, кто исполняет
Жаль, что тут не получается аудиофайл прикрепить, сейчас бы выслал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Жаль, что тут не получается аудиофайл прикрепить, сейчас бы выслал.
ссылку можно разместить, перейду, послушаю )
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ссылку можно разместить, перейду, послушаю )
Сейчас попробую.
Страницы:
1
...
160
161
162
163
164
165
166
167

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр