загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
167
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А сколько Вы посчитали бы приемлемым? Месяц, три, шесть, год? .
Да, год это прям более, чем достаточно, чтобы разобраться в своих намерениях относительно друг друга)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2020 05:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нормальную любовь хочу. Которая и в радости, и в горе, и т.д. А не: так все одно пройдет и разведемся
И в горе, и радости разве от штампа зависит?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще не понимаю, чо тех, кто говорит, что штамп не показатель, выдают за ярых противников традиционного брака.


Газлайтинг :cool_rt_40.png:
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
без любви.
Без любви вообще ничего не надо)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1. Все, кто не в отношениях здесь - с одинаковой проблемой. И это одна проблема. У всех! 2. Если женщина позволяет себе тыкать в другую тем, что у неё нет детей - это дно! 3. Ни один идиот, псих, маньяк, хам никогда не признаёт себя для себя таковым. Ему легче обвинять в этом других, показывая себя умным, уравновешенным, ну и т д 4. Белое пальто можно и примерять, ходить. Но это иллюзия! 5. Даша! Тебе надо расписывать свои мысли на пол страницы. Не все догоняют смысл. Это бесит людей. Их
Мне вчера было лень читать этот длинный текст. Если вы уж нумеруете текст, то делали бы его связанным.
Сейчас отвечу.
1. У всех, кто не в отношениях, проблемы разные. Как минимум, степенью глобальности. Не бывает людей с одинаковыми проблемами. Для кого-то это, возможно, и не проблема вовсе.
2. Я не тыкала, а выкала. В ответ на тыканье. И перестаньте использовать мое выражение про дно. "Глуповато, Юлия".
3. Я смотрю, вы знаете много психов и маньяков biggrin_rt_40.png
4. Есть только ваше мнение про белое пальто. Других белых пальто не бывает.
5. Вы действительно считаете, что здесь кому-то может быть интересно мнение женщины, которая, будучи в благородном возрасте, осталась у разбитого корыта? Ну, если только таким же.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 06:54
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, год это прям более, чем достаточно, чтобы разобраться в своих намерениях относительно друг друга)
Ну вот, уже проще - уже не складывается впечатление, что Вы и на порог без штампа не пустите biggrin_rt_40.png

.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня слишком много документов, чтобы каждый раз менять фамилию
Вот да... Это проблема!
Гадство какое-то.
Который год собираюсь избавиться от фамилии БМ, но как представлю.... girl-cray2_rt_76.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ну вот, уже проще - уже не складывается впечатление, что Вы и на порог без штампа не пустите .
Да почему бы не пустить погостить хорошего человека happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Встречаться и жить вместе - это как туризм и эмиграция. Самое смешное, что женщины более уязвимы в браке и именно они отказываются от подобного проживания вместе. .
в браке с нормальным мужчиной женщина не более уязвима, а боолее защищена. Вы можете объяснить, зачем женщине такой брак, в котором она более уязвима, чем вне брака?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, год это прям более, чем достаточно, чтобы разобраться в своих намерениях относительно друг друга)
А кекс то будет? biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А кекс то будет?
А он окажется хорошим человеком?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Пока ещё цифры в опросе меняются, подытожу позже)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А где ответ: будет надобность, тогда и решу?)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мнения конечно прочел,но.Лично у меня от прошлых отношений есть прекрасные дети,которых я,как нормальный мужик,должен обеспечивать (дать образование,открыть бизнес,купить квартиру,машину и проч.) до их пенсии.Какой такой новый штамп?..кака така любофь?..Есть эскорт услуги: товар-деньги-товар.
..ничего личного - у каждого свои грабли.
Комментируем без фанатизма lazy_rt_42.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот да... Это проблема! Гадство какое-то. Который год собираюсь избавиться от фамилии БМ, но как представлю....
А я созрела...
Но только после расплаты с банками по кредитам. Выплатить, сменить нафиг всё и всё))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина если только для удовольствия, если он могет, конечно
Выше пишут, для дохода rtfm_rt_52.gif
Деньги - товар. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мнения конечно прочел,но.Лично у меня от прошлых отношений есть прекрасные дети,которых я,как нормальный мужик,должен обеспечивать (дать образование,открыть бизнес,купить квартиру,машину и проч.) до их пенсии.Какой такой новый штамп?..кака така любофь?..Есть эскорт услуги: товар-деньги-товар. ..ничего личного - у каждого свои грабли. Комментируем без фанатизма
Эскорт?) Слово не то.
Дружба организмами, не?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доход - он тоже удовольствие Коли другого не дано
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Какой бред я читаю и пишу по дороге на работу wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще не вижу разницы между совместной жизнью после пьянки-свадьбы и подписей в какой-то бумажке, и без всего этого. Ничего ваш штамп не меняет. Правильно говорят, что только если дети совместные, тогда есть необходимость. Если мой мужчина будет настаивать, пойду в ЗАГС без слов. Если нет, мне сильно не надо.
С одной стороны - да.
С другой стороны...
Есть одна бабушка - с дедом сошлись на старости: дедушка упал в ПФР, она помогла добраться до дома, а потом его увезли в больницу. Знакомая санитарка как то обмолвилась, что дед хиреет - к нему никто не ходит.
Она более от скуки ну и из воспитанности тоже пришла его навестить, да и стала ходить постоянно.
Деда выписали. Дед предлагал замуж, она отмахивались - какой ЗАГС на старости лет?!
Так потихоньку они прожили 15 лет.
И вдруг приехал его сын. И к папе - давай дед, выгоняй бабку или вали к ней - квартира нужна.
Деда разбил инсульт и всё. Месяц и умер.
Бабуле даже собрать вещи не дали - выкинули на лестничную клетку вещи, которые были похожи на её личные.
Вот и всё спасибо за 15 лет - первый раз сын объявился и вот так... Гадко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
167

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр