загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Я выговориться.
Сегодня отмечали день рождения моей крестницы, 18 лет. Красотка rolleyes_rt_40.gif
С ее матерью мы познакомились, когда нам было по 14 лет - ходили на подготовительные курсы в колледж, потом уже, лет в 16 сдружились.
С нами училась ещё одна девочка, которая тоже так или иначе присутствует в наших жизнях.
В 17 лет или 18 эта девочка представила нам кавалера, за которого впоследствии вышла замуж, родила двух детей, а года 3 назад бросила. Старшему уже 22, младшей 18 на днях.
Моя крестница и дочь этой нашей однокурсницы лучшие подруги, мой кум и ее муж хорошие друзья. В общем, тесно всё. С однокурсницей я отношения не поддерживаю плотно, так, когда пересечёмся у моих кумовьев, но это оооочень редко. С мужем ее тем более.
И вот сегодня за столом присутствовал ее муж.
Будучи уже во хмелю, он сообщил мне, что смотрит на меня и понимает, что всегда меня любил. swoon_rt_40.gif а это больше 20 лет на минуточку.
Сообщил об этом громко и не единожды. Я очень старалась отшучиваться, да и внешне всё было как какой-то обычный прикол, когда люди дружат почти 30 лет. Но все поняли, что нет, не прикол, а вполне себе правда. И речь если не о любви, то о крепкой симпатии. Кума моя потом долго со мной говорила об этом, а я не понимаю, для чего вообще это обсуждать - он муж женщины, которую я хорошо и много лет знаю. В общем, не о чем говорить, это не мой мужчина и никогда никаких мыслей о нем у меня не было. К тому же не трезво это всё было.
И я вот никак не могу понять осадок. Неприятно.
С одной стороны, мне и в голову не приходило, что меня можно вот так любить - долго и молча.
С другой - никогда ничего не было и не будет, для чего принародно-то? Мы там все свои были. Но крестница моя, не забываем, дружит с его дочерью. Я крестницу попросила ничего не обсуждать с ней, ибо пьяный разговор, а они с матерью потом будут думать невесть что...
Жену он любил, и сейчас любит, я уверена. С какого бока там я вообще?
Ничего не понимаю в мужчинах.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да Вас он любит...
Как? Ну кааак?
Всю жизнь с одной прожил, двух детей вырастили. Она ушла, но он же только о ней говорит, всегда к слову помянет ее.
Какая любовь-то?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А вы его? Когда пьяный женатый мужик начинает в любви признаваться, то можно с улыбкой сказать- да, Вася, я тебя тоже любила и люблю, а теперь подай мне, пожалуйста, холодец. Кума ваша долго говорила с вами об этом? А у вас так много свободного времени, чтоб с кумой пьяный бред ее мужа долго обсуждать?
Автор, простите за мою грубость и цинизм, но это событие реально настолько значимо для вас?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как? Ну кааак? Всю жизнь с одной прожил, двух детей вырастили. Она ушла, но он же только о ней говорит, всегда к слову помянет ее. Какая любовь-то?
Вообще легко)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы его? Когда пьяный женатый мужик начинает в любви признаваться, то можно с улыбкой сказать- да, Вася, я тебя тоже любила и люблю, а теперь подай мне, пожалуйста, холодец. Кума ваша долго говорила с вами об этом? А у вас так много свободного времени, чтоб с кумой пьяный бред ее мужа долго обсуждать? Автор, простите за мою грубость и цинизм, но это событие реально настолько значимо для вас?
Оно мне неприятно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я выговориться. Сегодня отмечали день рождения моей крестницы, 18 лет. Красотка С ее матерью мы познакомились, когда нам было по 14 лет - ходили на подготовительные курсы в колледж, потом уже, лет в 16 сдружились. С нами училась ещё одна девочка, которая тоже так или иначе присутствует в наших жизнях. В 17 лет или 18 эта девочка представила нам кавалера, за которого впоследствии вышла замуж, родила двух детей, а года 3 назад бросила. Старшему уже 22, младшей 18 на днях. Моя крестница и д
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Русская народная пословица.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Русская народная пословица.
вот вот
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оно мне неприятно.
Так пусть оно куме будет неприятно. Вам- то что?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так пусть оно куме будет неприятно. Вам- то что?
Там сумбурно, наверное, но это был не муж кумы.
Свободный мужчина.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ну во- первых, непонятно, с чего ты взяла, что тебя нельзя тихо всю жизнь любить?
Ты красивая, в тебе много жизни, офигенное чувство юмора, и при этом всем ты пипец какая строгая и категоричная. Не каждый знаешь ли решится разбиться об эту скалу.
Но вот если по этой истори... Свет, ни разу в своей жизни не встречала мужчину, который бы прилюдно заявлял о своих чувствах, когда реально любил как женщину. Слишком это интимно. Обычно это оказывалось либо манипуляцией, либо из серии "Галя, брат"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там сумбурно, наверное, но это был не муж кумы. Свободный мужчина.
Мож тогда присмотритесь?... Если он свободен...
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Свет, ни разу в своей жизни не встречала мужчину, который бы прилюдно заявлял о своих чувствах, когда реально любил как женщину. Слишком это интимно. Обычно это оказывалось либо манипуляцией, либо из серии "Галя, брат"
Такое чувство, что я в чужую семью влезла.
И мне придется оправдываться.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 01:39
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ни разу в своей жизни не встречала мужчину, который бы прилюдно заявлял о своих чувствах, когда реально любил как женщину
он и сказал пьяне, по трезвости походу не может
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
он и сказал пьяне, по трезвости походу не может
Кстати да. Мне сосед как то... Тоже, будучи слегка подшофе зарядил. "10 лет влюблен, как мальчишка". Блин, женатый мужчина, семья, дети, всегда вместе они, как Шерочка с Машерочкой.... Пока они не переехали - действительно неловко было встречаться в подъезде. От совместных посиделок - отказывалась под любыми предлогами.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати да. Мне сосед как то... Тоже, будучи слегка подшофе зарядил. "10 лет влюблен, как мальчишка". Блин, женатый мужчина, семья, дети, всегда вместе они, как Шерочка с Машерочкой.... Пока они не переехали - действительно неловко было встречаться в подъезде. От совместных посиделок - отказывалась под любыми предлогами.
у мужика есть ответственность наверное, но сердцу не прикажешь
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что я в чужую семью влезла. И мне придется оправдываться.
Вот уж глупости какие. Выкинь из головы
Если этот мужчина ляпает не думая о последствиях, то твоя вина то в чем?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я выговориться. Сегодня отмечали день рождения моей крестницы, 18 лет. Красотка С ее матерью мы познакомились, когда нам было по 14 лет - ходили на подготовительные курсы в колледж, потом уже, лет в 16 сдружились. С нами училась ещё одна девочка, которая тоже так или иначе присутствует в наших жизнях. В 17 лет или 18 эта девочка представила нам кавалера, за которого впоследствии вышла замуж, родила двух детей, а года 3 назад бросила. Старшему уже 22, младшей 18 на днях. Моя крестница и д
Скорее он думает,что любит)
Мужчина не способен любить тех,о ком не заботится )
Вспомните "Унесённые ветром")
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 03.05.2022 02:01
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что я в чужую семью влезла. И мне придется оправдываться.
А у вас болит спина,грудной отдел?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Скорее он думает,что любит) Мужчина не способен любить тех,о ком не заботится ) Вспомните "Унесённые ветром")
о способностях речь пошла)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
о способностях речь пошла)
Да,люди часто вожделение называют любовью))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр