загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ох я б тебе нервишки пощекотала
Верю)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пью кофе)) Плачешь штоли?))
Зуб болит,к 3 врачу,страшно. smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда прикинет, что парень доится норм?)
Леша, ну какой парень и кто доится? Уже предпенсионер, а не 25 летний перспективный миллионер))). Убирай это из головы, лишнего же не отдашь все равно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы сами лед растопить не можете, и ждете совета от форума?)смешно же. Возможно ваша женщина верит не словам, а делам, и ваше : как бы я хотел быть рядом, обнять, прижаться, всего лишь красивые слова.
Именно. Можно сто раз на дню писать, как чего-то хочется. При этом обнимашки получать 1 раз в неделю в лучшем случае.

И зачем тогда такое писать? Хочется тепла - езжай обнимай, а не пиши об этом smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 11:25
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, мне вот это "обнять и т.п в ватсапе, тоже странно . Ну встретились бы и обнял, а не буковки. Я тоже отморозилась бы .....
Это означает "обозначить желание".. Ну представь, встретились, а он давай грабастать и захваты показывать...так можно и сумкой выхватить wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я порой тут читаю барышень и ахреневаю) Понимание мужчин на подростковом уровне
И я читаю как "советы для 18 летних"))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слава не ищет легких путей Ему нужна конкретно эта
Вы, секретарь Славы?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зуб болит,к 3 врачу,страшно.
Обнять тебя,маленький мой?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это означает "обозначить желание"..
И попробуй их не обозначь!
"Ты меня савсееем не любишь girl-cray2_rt_76.gif "
sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это означает "обозначить желание".. Ну представь, встретились, а он давай грабастать и захваты показывать...так можно и сумкой выхватить
Короче кто на что учился ))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И попробуй их не обозначь! "Ты меня савсееем не любишь "
Естесьно) biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже предпенсионер, а не 25 летний перспективный миллионер)))
Так здесь и не Марины Береговые сидят haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Да, прикиньте и в 40 можно чувствовать себя как в 25
Это называется инфантильность -пора взрослеть , давно!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это называется инфантильность -пора взрослеть , давно!
Вся тема инфантильная, кстати )). Почему с женщиной в романтичной обстановке не поговорить о своих ожиданиях и чувствах. Только именно в душевной обстановке, а не как на допросе или в стиле "капризулька"))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А зачем это надо? Ну вот напрягают эти постоянные смс. . Типа, "я соскучился " И т. П.
Нафига десять раз на дню писать.. Типа чо делаешь. А если чел не ответил, то обижаться.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Обнять тебя,маленький мой?)
Дааа cray2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я бы раньше так же ответила. А сейчас: «да милый, это было бы так здорово, как жаль, что тебя сейчас нет рядом». И вам приятно, и она не обламалась бы. Если вы ей дороги, то услышит вас рано или поздно. А сколько лет ей?
wink_rt_40.gif Даже не пытайся примерить на себя. По описанию - совсем иной тип там. Соотвественно и поведения причины иные будут
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дааа
Иди на ручки...мамочка пожалеет масю))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос к женщинам форума. Я довольно эмоциональный мужчина, но к сожалению, стеснительный в плане выражения. Встретил женщину, завязались отношения. Но она очень сухая, прагматичная, неэмоциональная и слишком много отдаёт логическому мышлению. Так вот, недавно попытался рассказать ей о чувствах, которые испытываю, но понимаю что не могу, так как уже знаю ответ - «ну это просто гормоны и банальная влюбленность». Смотрел ей в глаза и не смог сказать. Страх услышать этот ответ, так как для неё эт
Перестали женщины доверять в наше время, очерствели… жалко даже уси-пуси включить, вдруг буду дурой выглядеть, думают… такое поведение, полагаю что недоверие, боязнь раскрыться, вдруг закончите отношения Вы. Только конкретика, мол приедь и обними, а когда на расстоянии, не говори ничего. Терпение и труд, все перетрут! Крепись мужик, добивайся, только не очень долго🙃
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перестали женщины доверять в наше время, очерствели… жалко даже уси-пуси включить, вдруг буду дурой выглядеть, думают… такое поведение, полагаю что недоверие, боязнь раскрыться, вдруг закончите отношения Вы. Только конкретика, мол приедь и обними, а когда на расстоянии, не говори ничего. Терпение и труд, все перетрут! Крепись мужик, добивайся, только не очень долго🙃
Да, надо как в американском кино.......
Как по мне лучше учиться понимать друг друга искренне, чем вот это лицемерие наигранное))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр