загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да если б все так просто… а то драться! Вырывать друг у друга…конкурировать
А есть за что драться то? blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нет. а некрасивые или обычные не знают?
Некрасивых женщин нету, есть мало водки. Тоже популярная поговорка у мужчин)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Не я не снимал. Я просто офигел и ничего не понимал. Как так-то. Но действительно впечатляет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Некрасивых женщин нету, есть мало водки. Тоже популярная поговорка у мужчин)
Но водка кончается.... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но водка кончается....
а потом начинается " ищу непьющего"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
То есть Вы не возражаете против того, что Вам мозгов не хватило сохранить семью?) hm_rt_40.png А зачем женщине с потомством безмозглый мужчина, ещё за ним и бегать?)) hmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а потом начинается " ищу непьющего"
sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а потом начинается " ищу непьющего"
и плюс вниз ещё целый список чтобы такой был этакий
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 16:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не получится у него, Дмитрий пытается выстроить логическую цепочку, а Кировский просто лупит, что в голову стрельнуло)
Это будет улучшенная версия girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
То есть Вы не возражаете против того, что Вам мозгов не хватило сохранить семью?) А зачем женщине с потомством безмозглый мужчина, ещё за ним и бегать?))
если бы вы прочитали сообщения в этой теме, то вы бы увидели, где я писал, что семью я сохранил. Но вам свойственно тыкать злые букавки
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А есть за что драться то?
Вроде как за мужика.За конкретного или в общем не понятно. При любом раскладе пустое это занятие 😁
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Некрасивых женщин нету, есть мало водки. Тоже популярная поговорка у мужчин)
это не у мужчин, у кобелей)
Я вообще думаю, что некрасивых женщин нет, если только она сама себя не уродует.
Сейчас смотрю Рассказ служанки, главная героиня Элизабет Мосс далеко не красавица на мой взгляд.
Но столько в ней женственности, притягательности wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы вы прочитали сообщения в этой теме, то вы бы увидели, где я писал, что семью я сохранил. Но вам свойственно тыкать злые букавки
Сейчас поищу. )
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
С фактами вашими согласна, с итогом фифти-фифти, с вопросом - нет.
Если пораскинуть мозгами, то драться для того, чтобы удоствериться в итоге и 4-м факте - просто смысла нет. Да и драться - нормальным женщинам несвойственно и не надо женщин учить мужским качествам) Вы в природе, кстати, видели, чтобы самки обхаживали самцов - странно будет выглядеть, так ведь? - но почему-то человеческим самцам в голову такие вопросы закрадываются - почему?))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 16:52
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С фактами вашими согласна, с итогом фифти-фифти, с вопросом - нет. Если пораскинуть мозгами, то драться для того, чтобы удоствериться в итоге и 4-м факте - нет. Да и драться - нормальным женщинам несвойственно и не надо женщин учить мужским качествам) Вы в природе, кстати, видели, чтобы самки обхаживали самцов - странно будет выглядеть, так ведь? - но почему-то человеческим самцам в голову такие вопросы закрадываются? - почему?))))
самка богомола вообще самца съедает, так что сравнивать с природой некорректно. Человеческие самцы функциональны, у них есть ресурсы для потомства самок. Потому и вопросы
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это будет улучшенная версия
Апгрейд Кировского)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы вы прочитали сообщения в этой теме, то вы бы увидели, где я писал, что семью я сохранил. Но вам свойственно тыкать злые букавки
Тогда зачем эта тема?
Кто за Вас дерётся?) Расслабьтесь wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда зачем эта тема? Кто за Вас дерётся?) Расслабьтесь
Он хочет, чтоб дрались) даже в топ поднял анкету) но эффекта нет, поэтому аж тема)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обычно конечно мужчины бились за женщин. А сейчас вот наблюдал иногда, как женщины дерутся, не из-за мужиков,. А на ринге или вот из-за платья в магазине. Это жесть. Честно скажу. Но завораживает. Так как для моего мозга, это удивительно
На ринге понимаю - там немалые деньги на кону. Но чтоб из -за платья? Никогда не видела … swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда зачем эта тема? Кто за Вас дерётся?) Расслабьтесь
тема, чтобы быть. Судьба у нее такая. И для нее в цифровом мире даже айдишник нашелся "41265", а значит она на своем месте. Ровно между "41264" и "41266"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр